Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Заговоры и ритуалы Наины Владимировой


Заговоры и ритуалы Наины Владимировой

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

0

2

Ее книги - это полный плагиат той же Степановой, да и других авторов. Она заговоры использует практически все знакомые, но вот методы у нее свои, иногда очень абсурдные. Сейчас она вроде как магию не практикует, занимается космоэнергетикой.

0

3

кисуля
Согласен с вами, хотя попадаются у нее изредка и какие то другие заговоры, неизвестного происхождения. Как например заговор от порчи, начинающийся словами "молитвой лечится любая порча".., помните такую наверное? Может ей люди прислали, а может и взяла у бабки какой.

0

4

Мне кажется, что кое-что ей читатели прислали из своих копилок для оценки, а она потом их просто в своих книгах стала публиковать.

0

5

У меня была ее книга... там полный бред написан. Читал статью про этого автора,там одна девушка рассказывала про себя то,что когда она пробывала что то сделать из ее книг так с ней что нибудь случалось плохое.

0

6

ее книги полезны начинающим- даются азы по Таро, рунам, чуть-чуть нумерологии, чуть заговоров, так, ненавязчиво...почитать вступающему полезно будет... а там уже будет видно, если перерастает ее труды, то значит вперед, к серьезным занятиям... если остается с ней, то и ладно, у нас больше места будет, чтобы развернуться...

0

7

Она Наина ВладимироВА . Давно покупала её книги (их 6 или 7)и видеокассету с видеоуроками гадания на картах. Работало оттуда не мало. Вызовы на ветер  перцем на сковороде- "На УРА!" День, максимум два и готово.
Нравилось то, что читаешь и как будто с неё разговариваешь. Нравились книги со вкладышами карт. От "мозаики" и до Таро и Ленорман. Вырезаешь и вперед! Толкования, сочетания -всё как надо.
Звонила ей как-то, когда у меня по квартире начало летать "нечто" ночью, когда мы с подругой гадали. Помогла.
В общем впечатления хорошие о ней.

0

8

читала,есть что то не плохое,что то так себе-но она подает себя как космоэнергет теперь..

0

9

о владимировой у меня ОЧЕНЬ низкое мнение- когда ее книги только появились конечно, покупал- за неимением лучших. - первое, что мне там не понравилось- это заряд,- энергетика у дамочки весьма противная. а когда почитал и ознакомился...м-да... степанова по сравнению с ней- СУПЕР! и этим все сказано. владимирова просто * и компиллятор, но с магией и рядом не лежала. увы...

0

10

Что у нее не нравится так это то что делает выводы по характеру подруг и знакомых,типа вот видите подруга родилась в шестой лунный день,видите как совпадает с описанием.Кстати берет она все и отовсюду.Да,по картам выкладки неплохие,нумерологии,но чего то своего не заметно.Глубокого впечатления не осталось.

0

11

Мне у нее понравились три обряда - чтобы человек отвязался от вас, делала как-то на любовницу мужа клиентки, как ветром сдуло. Там сжигается фото и пепел кидается между двух холмов.
7 каменей работал неплохо на любые проблемы, ну и конечно "Кафтан без дна, колдун без ума...", то что делается на врагов в полнолуние. Если кому интересно, поищу, выложу.
А вообще, бред, конечно, особенно ее попытки обобщить чужой жизненный опыт.

0

12

Пишу по памяти, так что заранее извиняюсь.
На 3 свечи на врагов. Отправить зло назад.
Поставить 3 перевернутые небольшие церковные свечи на блюдце, зажечь, читать, пока горят:
Кафтан без дна, колдун без ума, ноги за ногами, все горе будет за вами, все что пожелали сделать мне(нам) пусть будет вам, пусть горят ваши сердца как пламя ваших свечей.
Читать все время, пока свечи не сгорят.
Я еще дополнила от себя. Допустим, я предполагаю вред от 3 разных людей. Каждую свечку я отождествляю с предполагаемым врагом, тот, кто виноват в проблеме, та свеча всегда сгорает первой. Проверено.
Обряд простенький, но эффективный. делать 3 для подряд на полнолуние.

+2

13

7 камней. Для решения проблем разных.
Идете к любому водоему, на пути находите 7 камней. Читаете при этом на каждый камень
"Семь камней сойдутся в круг, и беду мою возьмут, в этом круге все не так, в нем беда моя пустяк. Да будет так, и так будет."
На берегу встать и громким голосом, изо всех сил прокричать свою проблемы, можно даже плакать. Потом повернуться спиной и через левое плечо кидать по 1 камни, повторяя заговор.
Потом прийти домой, зажечь свечу(я делала на церковную), слева от свечи положить большой гвоздь, справа свежее куриное яйцо белого цвета, крУгом положить доказательства проблемы - я делала на деньги, выложила залоговые билеты из ломбарда, нагреть на пламени свечи яйцо и катать его против часовой стрелки, опять-таки говоря заговор 7 раз:
? камней сойдутся...Потом взять гвоздь и идти на улицу, вырыть эти гвоздем ямку и закопать яйцо под деревом женщине - дженским, мужчине - под мужским. Читать также.
Утром подойти и посмотреть, если ваша просьба услышана и проблема снимется, яйцо должно исчезнуть. Делать до 3 раз, луна или полнолуние или убывающая.

0

14

Чтобы отвязаться от надоевшего человека выложу чуть позже, искать долго. :'(

0

15

А я видела ритуал 7 камней в книге Зои Золотухиной "Ритуалы денежной магии".
Только с разницей, что камни кидать надо с моста. По моему, так логичнее. А то если с берега, то не любой водоём подойдёт. Вот у меня море рядом... Но если я камни в воду буду с берега кидать, то волны символически мне всё назад принесут. Вот с пирса - да - это будет не хуже, чем с моста.
Яйцо рекомендовано закопать только под мужскм деревом. Вот это не понятно - почему? По моему, логичнее всего под Осиной закопать.
Когда яйцо закопано, гвоздём надо начертить круг, читая этот заговор. И приходить, чтоб посмотреть, что с яйцом не надо.
Остальное - точно так же, как у Наины Владимировой.

0

16

у меня есть её книга 1000 заговоров на все случаи жизни в электронном виде, если хотите могу выложить.

0

17

SvetlanaNN
все эти ритуалы  есть  и в книгах других авторов, 7 камней я брала  лет 20 назад  в английской книжке викканской, на 3 свечи есть  в белой магии Алексеева, в 80 -90 был такой автор. назывался " белый колдун". Владимирову читала  несколько книг, по картам для совсем начинающих у нее собрана хорошая книжка, без остального можно обойтись. Ъотя, если надо, могу переписать-зарядку  визиток и прочее

0

18

Наина Владимирова, прости конечно, но выскажу своё мнение, чушь полная, мало того, что она многие методы взяла у Степановой и переделала их, так он ещё и молитвы исказила, многие сама придумала ну и тд, лично я не советую данного автора !

+1

19

Наткнулся на этот учебник и писательницу. Ну и прочитал пару заговоров , я сам этим не занимался не когда . И ночью что то стало происходить потелу ходить к утру правда меньше, я очень нпугался ,что это такое . Пускай все прекратится .

0

20

Dog написал(а):

, я очень нпугался ,что это такое . Пускай все прекратится .

как вариант могут быть клопы. по телу бегают. а что? :flirt:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Заговоры и ритуалы Наины Владимировой