Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очередное ДТП, очередной иеромонах

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Еще один священник оказался виновником ДТП в Москве. Иеромонах Илия (Семин) в ночь на 16 августа сбил двух людей на Кутузовском проспекте, управляя Mercedes Gelandewagen.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в результате ДТП пешеходы погибли. Сам иеромонах попытался скрыться с места происшествия, но позже был задержан полицейскими.

В РПЦ опровергли информацию, что иеромонах занимал высокую должность в Управлении делами церкви, но при этом подчеркнули, что задержанному "запрещены священнослужения".

Напомним, на прошлой неделе в аварию на спорткаре BMW с дипломатическими номерами попал игумен Тимофей (Алексей Подобедов). Его машина врезалась в два автомобиля. Причем очевидцы утверждали, что священник был нетрезв. От медицинского освидетельствования он отказался, а его адвокат позже утверждал, что игумен Тимофей принимал лекарства.

Отметим, что скандалы вокруг деятелей РПЦ произошли в разгар процесса над панк-группой Pussy Riot, которых обвиняют в попрании традиций православной церкви.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665056.shtml

а также: Священник Семин (духовник Киркорова) скрылся с места ДТП, испугавшись своей вины.

+1

2

а, вот тут еще подробности: http://pravo.ru/news/view/76262/

0

3

Обычное ДТП что тут такого? В Москве каждый день ДТП происходят, «крутые», пьяные, нарики и просто «спешившие» люди. А количество погибших в Москве ежедневно на дорогое, просто зашкаливает.

Брат рассказывал как на Содовом кольце у мотоциклиста,  голова улетела искали-исклали не находят, а через час бабушка в сумке принесла, оказывается голова улетела на 600 метров и прилетела прямо в окно.

0

4

Дуб-Бук написал(а):

Обычное ДТП что тут такого?

действительно, сущая безделица,  пьяный поп на глинтвагене...
Я не завидую,сама далеко не пешком хожу, но вопрос один - бабло откеда у этой зеленой писюрвы?
Не насасала, а падарили,  :x  или как?

0

5

pupsik написал(а):

но вопрос один - бабло откеда у этой зеленой писюрвы?

Этот вопрос волнует многих, "бедная" церковь просит своих прихожан оставлять пожертвование на ремонт и постройку храма, а сами на крутых тачках разъезжают и часы носят по несколько тысяч долларов. И все плачут, как жить-то тяжело :canthearyou:

0

6

я здесь об этом читала, там и фото Семина
http://999allan999.livejournal.com/1525458.html#comments

0

7

pupsik написал(а):

или как?

1. В Московской патриархии простых и случайных людей нет. Предположу что эти ребятки скорей всего сыновья очень влиятельных людей.
2. Из того что я нашел очень быстро в инете, можно сделать вывод, что человек занимается бизнесом в Москве, и свободно мог купить такую машину.
АНО «СОДЕЙСТВИЕ»
ОКФС: (16) ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
МОСКВА, СЛАВЯНСКИЙ бульвар, д. 5, корп. 1
ДИРЕКТОР КОМПАНИИ Подобедов АЛЕКСЕЙ Радиевич
Вид деятельности: ФИНАНСОВОЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО
Компания «СОДЕЙСТВИЕ» осуществляет следующие виды деятельности:
Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность
Финансы, кредит, страхование, пенсионное обеспечение. Банковская деятельность
http://www.rusprofile.ru/id/2712204
http://www.creditnet.ru/info/?id=1729953

Компания БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПРАВОСЛАВНОЕ ДУШЕПОПЕЧИТЕЛЬСТВО
Адрес: УЛ ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, Д 5, СТР 7
РУКОВОДИТЕЛЬ: Подобедов АЛЕКСЕЙ Радиевич
http://www.secshop.ru/cgi-bin/yellowmaker/org.pl?list=1255&listno=803737&begin=601&end=800

МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРОРОКА БОЖИЯ ИЛИИ В ОБЫДЕНСКОМ ПЕР. Г МОСКВЫ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИ РПЦ
Адрес 119034, г. МОСКВА, 2-й ОБЫДЕННЫЙ пер., д. 6
УПРАВЛЯЮЩИЙ КОМПАНИИ Подобедов Алексей Радиевич
http://www.rusprofile.ru/id/1988482

Vargus написал(а):

Этот вопрос волнует многих, "бедная" церковь просит своих прихожан оставлять пожертвование на ремонт и постройку храма,

3. У нас тоже церковь просила на постройку собора деньжат у народа, потом я случайно узнал что собрать всего с жителей удалось 180 тыс.рублей, при стоимости строительства 600 миллионов. Остальное закрывали федеральным бюджетом

Я не защищаю РПЦ, просто хочу сказать, что если бы вместо её было что-то другое, лучше от этого не было, потому, что людскую природу не изменить.

+5

8

Дуб-Бук написал(а):

Я не защищаю РПЦ, просто хочу сказать, что если бы вместо её было что-то другое, лучше от этого не было, потому, что людскую природу не изменить.

Проще сказать "в семье не без урода". Просто к дикому поведению отпрысков влиятельных людей, к сожалению, уже привыкли, а когда служащие церкви похожим образом ведут себя - как-то грустно становится. Людям хочется хоть во что-то, в кого-то верить, а тут - такое разочарование.

0

9

Дуб-Бук написал(а):

Остальное закрывали федеральным бюджетом

а разве церковь все еще не отделена от государства? а?

и заметьте - пьяный (или под действием психотропных средств - что, собственно, все равно, ибо, если он пьет такие лекарства, то знает, что за руль садиться не имеет право) - не просто сбил насметь, а еще и скрылся с места преступления.
или ему сан позволяет делать все, что в его <...> башку взбредет?

0

10

Игумен, конечно, сволочь...
Только вот такое предложение: пускай вся эстрадная шваль  и гнилой бомонд проявят такую же прыть, как с Пусси Риот.
Кстати, воинствующим антихристианам, новость для вас. Обычно вы считаете, что все церковнослужители изрядные словочи. Грызите локти.

Тамбовский заштатный клирик диакон отец Сергий (Баранов) в открытом письме к патриарху Кириллу объявил о разрыве отношений с Русской православной церковью московского патриархата. Священнослужитель также ходатайствует о снятии с себя священного сана. Такое решение, по словам С.Баранова, спровоцировано "неправосудным приговором в отношении Pussy Riot.

"Я остаюсь верующим христианином, но находиться в одной Церкви с лжецами, стяжателями и лицемерами считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики", - отметил диакон в письме, опубликованном на его странице в социальной сети Facebook.

+2

11

Неожиданная Кукла

Хотелось бы таких больше видеть. Честно тошнит от РПЦ. С симптомами боремся активно

0

12

Vargus написал(а):

"бедная" церковь просит своих прихожан оставлять пожертвование на ремонт и постройку храма

таки да, они их строят - Ссылка
Ссылка

0

13

http://realty.newsru.com/article/05Jul2012/zabor_patriarha
http://openbereg.ru/?p=19

0

14

gardei
да, об этои уже давно пишут. ну что сказать про российскую власть..."рука руку моет, рука руку согревает". коррупция неистребима.

0

15

какой кошмар!

0

16

http://gidepark.ru/user/1826985078/content/1485628?utm_source=wow&utm_campaign=oldwomenbeatdown

Протоиерей избил двух пенсионерок

Очередной неприятный случай на дороге, грозящий репутационными потерями Русской православной церкви. Как пишет "Комсомольская правда", 34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии Сергей Фрунза фактически избил двух пенсионерок, с которыми у него чуть не случилось ДТП, а впоследствии произошла стычка. Скандал, очевидно, встанет в один ряд с последними случаями - авария игумена Тимофея и смертельное ДТП иеромонаха Илии - оба произошли совсем недавно и вызвали широкий резонанс.

Новое ЧП с участием священнослужителя случилось в Ленинградской области - во Всеволожске. 60-летняя Валентина Павлова была за рулем Volvo, ее 66-летняя сестра Анна находилась в салоне. Они проезжали мимо церкви, когда вдруг с одной обочины на другую прямо перед ними поехал серо-голубой Hyundai Getz. Водительнице пришлось резко затормозить и остановиться буквально в десяти сантиметрах от нарушителя.
"Валентина вышла из машины, подошла к пассажирской двери "гетца" - там стекло было приоткрыто, хлопнула по нему ладошкой и сказала водителю: "Что ж ты творишь?" - рассказывает "Комсомолке" Алла Павлова. - Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: "Сейчас узнаешь". Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь. Тут уже я выскочила из машины, и дядька сразу пошел ко мне. Так же молча замахнулся, и в меня полетел кулак. Я только ладошку подставила. Удар отбила, а в руке остались ключи от его "гетца" - он, оказывается, Валентину ударил с зажатыми в руке ключами. У нее губа рассечена на полтора сантиметра!"
Затем мужчина принялся отбирать у пенсионерки ключи от машины. Та не отдавала и получила кулаком в переносицу.
"Я никак не ожидала, что он меня стукнет. От удара я влетела обратно в машину, стала отбиваться ногами. Но он отобрал ключи, сел в свой "гетц", завел двигатель и попытался уехать", - рассказывают сестры. В этот момент они преградили путь машине: Валентина встала перед капотом, Анна - за багажником.
Наконец дорогу Hyundai заблокировал кто-то из проезжавших мимо водителей. А тут подъехали и сыновья пенсионерок, стали вызывать полицию. "Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет!" - кричал задира.
В этот момент и выяснилось, что пожилые женщины имеют дело с протоиереем Сергеем Фрунзой. Он служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого.

Cотрясение, травма носа и губы: "Ну извините, бывает..."
Прибывший на место участковый отправил пострадавших в больницу. Там обеим диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Алла Павлова помимо того получила травму носа, а Валентине на губу пришлось накладывать три шва.
Вечером сыновья женщин пришли к протодиакону домой и попросили извиниться перед их матерями. Он пришел с такими словами: "Ну извините, бывает. Вот такой вот я…"
"Ни в его глазах, ни в словах раскаяния не было, - поделилась впечатлением Алла Павлова. - Его извинения я приняла к сведению, но не более того".

Священнослужителя могут наказать
Сам Сергей Фрунза отказался разговаривать с журналистами КП и бросил трубку.
Анонимный источник в Санкт-Петербургской епархии заявил, что если обвинения в адрес протодиакона подтвердятся, ему грозит церковное наказание. Оно означает запрет на служение или ссылку в "какую-нибудь тайгу или монастырь".
"Правда, патриарх Кирилл объявил: "Мы возвращаемся к канонам и чистоте апостольских правил", и даже восстановил церковный суд. Правда, у нас он пока еще никого не осудил: все дела, которые туда шли, рассыпались и тихо исчезали", - говорит источник.

По его словам, диакон становится протоиереем, отслужив долго и честно - как правило, около 20 лет. Поэтому источник не может объяснить, как этого мог добиться 34-летний Фрунза.

"У нас и не такое бывает. Некоторые и протоиереями в 37 лет становятся. Как - не знаю. Но процедура такая: духовник пишет рекомендацию, архиерей утверждает. Или в духовной академии претендент пишет прошение ректору, прикладывает рекомендацию духовника, и ректор сразу рукополагает", - рассказывает источник в епархии

+2

17

Страшно становится. Церковь активно участвует в делах государства, карает и возвышает и не забывает участвовать в светских мероприятиях. Про аварии вышесказанные я уж не говорю. Обидно за тех, кто посвятил себя Богу и несет этот крест в Богом же и забытых местах. Сама идея веры дескредитируется.У нас в городе сейчас очень много строят новых храмов, но в большинстве своем в разбитых и ухоженных парках. Я не против новых храмов, но людям и воздухом чистым хочется дышать... Грустно  все(((

0

18

Это еще цветочки, сейчас РПЦ лобируют закон о привлечении к уголовной ответственности за богохульство (дело Пусси Райт решили себе в пользу обернуть), а под это богохульство можно будет списать многое...

0

19

Московская полиция подтвердила, что видеозапись с места ДТП с участием игумена Тимофея уничтожена вирусом, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД. Ранее такую информацию озвучила председательствующая на процессе по этому громкому делу судья Ольга Лепенцова. РИА Новости

В ходе заседания мирового суда московского района Замоскворечье в среду судья огласила со стороны ГИБДД, согласно которому видеозапись была уничтожена вирусом в день аварии. Комсомольская правда

Вот интересненько, что ж за силы наслали этот вирус? ХЭ? Или кто из попов ЧМ занялся?

0

20

Те же самые вирусы которые сожрали деньги Собчак после обыска)

+1