Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » фен-шуевская ловушка для негативной энергии, на обсуждение.


фен-шуевская ловушка для негативной энергии, на обсуждение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

с рукодельного форума взято. немного подкорректировала, дама излагает не вполне внятно.

Это своеобразная защита от всякой внешней фигни, могушей прийти в дом.
Делается очень просто. Берут цилиндрический стеклянный сосуд (сгодится все, от обычного стакана до 3 л банки или 4 л вазы - в зависимости от размера квартиры или дома).
Наполняют поваренной солью на 3/4. Кладут на поверхность соли 6 монеток одинакового достоинства и одну размером немного побольше. Монетки должны быть обычными, повседневно используемыми (в смысле, никакого антиквариата или золота ), если возможно, они должны быть нержавеющими, так как если вода изменит цвет, все надо менять.
Можно применять китайские феншуйские монетки с дыркой, тогда класть их надо стороной ян вверх.

Сосуд ставим на блюдо, наливаем  в сосуд с солью воду, примерно на один палец ниже края (сосуда или соли - не ясно). Блюдо с сосудом ставим перед входной дверью дома. Блюдо нужно, так как соль потом начнет "выбегать" из сосуда и расползаться.

Все. По мере высыхания доливаем воды (примерно раз в неделю), следим, чтоб вода всегда накрывала монеты.

Защиты хватает надолго, но через 2-3 года надо всю бодягу менять. Ни в коем случае не сливать в унитаз! Дать подсохнуть, пока не сойдет стоячая вода, взять сосуд с блюдом руками в перчатках, положить в мешок, перчатки туда же и выкинуть все сразу же, ни в коем случае не занося в дом и не прикасаясь к своим вещам. Это - отстойник очень, очень негативной энергии, прямо-таки "радиоактивный".

как вам такая фигня? рациональное зерно есть, так сказать: металл-вода-земля и видимо воздух тоже?
но - ощущение что чего-то не хватает. это раз.
второе: нам, ведьмам, перед своей квартирой такое выставлять вряд ли стоит. наши враги могут этим воспользоваться. а вот в прихожей такую штуку держать, как вам?

0

2

Вариант колдовской бутылки. Только монеты зачем? А вода с солью действительно соберет негатив.

0

3

мне идея очень понравилась, но тоже непонятно - зачем монеты?? и почему только через 2 года менять?? я бы если делала то меняла 1 раз в год!! И поставила не за порогом а в доме сразу возле входной двери, на шкафчик например, чтобы в глаза не брасался этот стакан. Кто что думает???

0

4

да,прототип колдовской бутылки,только в разы неудобный.

0

5

c монетами я думаю все более-менее ясно, если вспомнить что по фен-шую мир состоит не из 4х а из пяти стихий:

Вода символизирует происхождение жизни как таковой, она питает дерево, дает ему силы и свободу для роста.
Дерево своей энергией дает жизнь огню, яркому, активному и динамичному.
Огонь, сгорая, оставляет за собой пепел, творя землю, спокойную и надежную.
Земля в своих недрах формирует металл.
Металл, целеустремленный, решительный и скрытный.

в "бутылке" собраны три: металл, вода и земля. с моей точки зрения, если уж совсем следовать фен-шую то надо бы еще и горящую свечку туда и веточку. но поддерживать постоянный огонь муторно и небезопасно. поэтому они ограничились тремя, убрав два промежуточных: дерево и огонь.
цикл в два года мне тоже не понятен. я бы вообще меняла бы почаще. но мы же с вами колдуем, а это рассчитано на обычную стадную овечку.

0

6

так, я вот что надумала если вместо обычной соли насыпать декоративную (цветную), взять красивый стакан, положить монетки (сделать что-то на подобие декоративной вазы) и наговорить защитный заговор. И менять каждый месяц например, вместе с водой (не ждать пока она высохнет). Если моя идея совсем уж абсурдная тогда поправьте меня, буду только рада. Вот еще бы заговор подходящий выбрать.  :writing:

0

7

ой знаете, а  у меня идея радилась, а если соль в мешочек и под   ковриком, со словами, чтоб негатив собирала, и не видно и негатив собирет.

0

8

ViollA написал(а):

если вместо обычной соли насыпать декоративную (цветную),

Black Mary написал(а):

если вода изменит цвет, все надо менять

Полагаю что цветная соль не подойдет, так как воду окрасит.

0

9

вот значит как.. тогда попробую сделать с солью, водой и монетами - только вот заговор какой лучше на защиту дома подобрать??

0

10

С фен-шуй очень осторожно надо. В старой квартире все как надо расчитала по секторам и активизировала место денежное - деньги просто привалили так быстро и мне и бывшему муженьку в очень большом количестве. В новой квартире сделала все так же, но у меня просто все денежные потоки закрылись, и я чувствовала себя в полной изоляции. Я не знаю с чем это связано, но в новой квартире я активно практиковала ЧМ. По моим ощущениям практика ЧМ и фен-шуй никак не сочетаются.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » фен-шуевская ловушка для негативной энергии, на обсуждение.