Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на женские трусы. Сильная порча на соперницу. Автор Норфет


Порча на женские трусы. Сильная порча на соперницу. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Сильная порча на одиночество и остуду для соперницы. Порча на женские трусы

Есть старая и проверенная сильная порча на женские болезни для соперницы и отворот от нее мужчины. Крадут трусы или другие предметы, принадлежащие сопернице, заговаривают и закапывают на мусорной свалке (помойке). В селе украсть трусы или другие вещи соперницы не представляло труда, в наше время, конечно, возможны трудности. Но метод опробован и на вольте, результат был.

Заговор народный, поэтому не все слова печатные. Взрослые люди догадаются, какое слово «зашифровано» под м..да (женский половой орган).

Пусть моя разлучница
М…дою  крепко мучается,
Будет, окаянная,
От боли будто пьяная.
Пусть ноет м…да  день и ночь,
И чтобы было ей всё не в мочь.
Пусть от боли её раздует,
От мучения пусть лютует.
Чтобы была у ней  слабость падучая,
Лихорадка напала трясучая
Чтобы в жар и бред упала,
От боли и ярости скрежетала.
Чтобы боль её тело обжигала,
Немочь бабская покоя не давала,
Чтобы м…да её чесалась,
Места  живого на ней  не осталось.
Чтобы стала она для ИМЯ мужчины немилою,
Для ИМЯ мужчины постылою,
И отпало у него желание
К ней ходить на свидание.
Заговариваю я своим крепким словом,
Своим делом, своим приделом:
ИМЯ мужчины к ИМЯ соперницы на свиданье не ходить,
Навсегда к ней  остыть.
Аминь.

+11

2

Весьма конкретно и от души :cool:

Норфет написал(а):

Но метод опробован и на вольте, результат был.

Просто читать на вольт?

0

3

Я правильно думаю, что можно чуть подправить и не для сопреницы, а для вражины начитать?

0

4

Сэриэль
Конечно можно.

Если на вольт читать, может быть еще с иголками или гвоздями поработать или не надо этих дополнений?

0

5

Lu написал(а):

Если на вольт читать, может быть еще с иголками или гвоздями поработать или не надо этих дополнений?

а чего нет?! И тоже от души :flirt:

Lu написал(а):

Конечно можно

естественно можно.

0

6

Норфет написал(а):

ИМЯ мужчины к ИМЯ соперницы на свиданье не ходить,

для женатых не подходит? Чувствую что порча сильная.

0

7

Почему не подходит? Тут же ключевое работа с вольтом. Изменить эту часть... и вперед!

0

8

можно и в туалет деревенский в г.. бросить)

0

9

Норфет,простите за непонятливость,получается если читаем на вольт,то трусы не нужны,нарекаем вольт и работаем с ним?
И можно ли вольт тряпичный сделать?
Навести порчу  на убыль или на рост луны?

0

10

Dana написал(а):

,то трусы не нужны,нарекаем вольт и работаем с ним?

естественно. Но трусы всё таки лучше.

Dana написал(а):

И можно ли вольт тряпичный сделать?

коечно
убыль.

0

11

Спасибо!...Эх..еще бы умудриться их раздобыть...

0

12

пришла мысль на свежей могиле прикопать, это уместно?

0

13

Норфет написал(а):

М…дою  крепко мучается,

русский к сожалению не очень хорошо могу, многое перевожу с гооглем, но здесь не знаю что за слово нужно вставить.
подскажите.  :hobo:

можно помимо вольта использовать фото?

0

14

Laady

Дааа..Вам немного сложно будет сие слово понять :P

Дабы не осквернять форум плохими словами,напишу значение слова Вам в личку))))

0

15

Ув. Норфет,

Пожалуйста подскажите, делается на убывающую, какой лунный день лучше всего использовать для того что бы навести эту порчу, сколько раз читать заговор, нужна ли свеча, через какое время был результат и какой?

0

16

milla
Естественно на убывающей, ближе к новолунию, в женский день. Читать 9 или 13 раз. Я не знаю вашего врага, поэтому затрудняюсь сказать какая у неё сила, если за щиты, что бы оговаривать сроки. Обычно две три недели.

+1

17

Laady написал(а):

можно помимо вольта использовать фото?

Кто-то пробовал навести эту порчу просто с вещью? Раздобыла шарфик. Думаю с ним сработает порча в домашних условиях хорошо

0

18

А с фотографией можно ?

+1

19

Такие слова прям, с душой))) обрядовая часть в силу недоступности труселей отсутствует, лучше с вольтом хотя бы с минимальными привязками)

0

20

Баха написал(а):

А с фотографией можно ?

С вещами всегда предпочтительней работать. Но можно попробовать и так.

Lou написал(а):

вольтом хотя бы с минимальными привязками)

С вольтом безусловно лучше.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на женские трусы. Сильная порча на соперницу. Автор Норфет