Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на женские трусы. Сильная порча на соперницу. Автор Норфет


Порча на женские трусы. Сильная порча на соперницу. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Норфет
Доброй ночи!Если на фото?

0

22

Rada27 написал(а):

Норфет
Доброй ночи!Если на фото?

Норфет написал(а):

Баха написал(а):
А с фотографией можно ?
С вещами всегда предпочтительней работать. Но можно попробовать и так.
Lou написал(а):
вольтом хотя бы с минимальными привязками)
С вольтом безусловно лучше.

Rada27 простите вы тему читали ? ответ же в последнем сообщении написаном прямо перед вашим.

0

23

Доброго времени суток.
А можно и мне в личку слово расшифровать М...дою?
А то я никак не пойму, что же за слово надо вставить...

0

24

Девочки, :jumping: ну я не могу.
если вы ЭТО слово не розшифр.,то как вы вообще что делать собираетесь..
волт делать это же всеравно привязки нужны..
но ведь не всегда можно достать и те трусики,да и фото тоже..
А если на соль и подсыпать ,где ходит,чтобы перешагнула?
Возможна ли такая упрощенная форма?
Думаю и просто на врагов(не обязат любовницу) можно.Что думаете.

+2

25

Дита написал(а):

А можно и мне в личку слово расшифровать М...дою?
А то я никак не пойму, что же за слово надо вставить..

да у нас тут не форум ведьм, а институт благородных девиц!!!! :D

ELENA kpocc написал(а):

вольт делать это же все равно привязки нужны..
но ведь не всегда можно достать и те трусики,да и фото тоже..

для совсем ...эээ... невинных... подсказываю: в туалете (или ванной) обычно стоят такие удобные бачки для мусора. если вам посчастливилось попасть в гости к вашей жертве, то не побрезгуйте там порыться! найдете очень много ценного биоматериала. если повезет, конечно, и он будет не пустой.

+4

26

Дита написал(а):

А можно и мне в личку слово расшифровать М...дою?

Там где  ... поставе буквы ан. М..ан..дою.

0

27

Тумалин написал(а):

Там где  ... поставе буквы ан. М..ан..дою.

Вахаха, а я такого слова не знала. Теперь будем знать. Конечно, по смыслу понятно. Просто вставляется любое матерное слово, означающее женские причиндалы и чтобы в рифму в заговоре было.

0

28

ох,зачем это нужно...пусть идет лесом,ушел так ушел...

0

29

Natali-90 написал(а):

ох,зачем это нужно...пусть идет лесом,ушел так ушел...

как это ...
а отомстить? :mad:

+3

30

А как бы текст на супружескую пару подправить? Или можно так оставить.. а так душеееевненько конечно!! :jumping:

0

31

Стеша написал(а):

Или можно так оставить.. а так душеееевненько конечно!!

из супружеской пары традиционно ( бывают конечно исключения)  один представитель должен быть женского пола. не него следует и делать.

+1

32

Норфет написал(а):

Есть старая и проверенная сильная порча на женские болезни для соперницы и отворот от нее мужчины. Крадут трусы или другие предметы,

Варежка подойдёт? Ничего что сезонный предмет? а если ,пардон, прокладку новую у соперницы стащить из початой упаковки??

0

33

Стеша написал(а):

Варежка подойдёт? Ничего что сезонный предмет? а если ,пардон, прокладку новую у соперницы стащить из початой упаковки??

разница между варежкой и нижним бельем существенная. Но это однозначно лучше, чем фотография.

Стеша написал(а):

а если ,пардон, прокладку новую у соперницы стащить из початой упаковки??

она же как бы это сказать пустая, без энергетики. Если пардон пользованую...  Но если у вас есть такая возможность, то  можно вынуть наговорить и назад подбросить. Тоже не плохой вариант.

+1

34

Норфет написал(а):

то  можно вынуть наговорить и назад подбросить

Гениально!!!!

0

35

вычитала, что можно вольт из пластилина сделать (добавить в него пепел от фото). можно ли?
выбрасывать сразу или утром можно (если делаю ночью)?
откуп не нужен?

0

36

Светлана нечаева
Нельзя. Пластилин - мертвый материал, вольт из него не будет живым

0

37

а откуп нужен?

0

38

Оу девочки! Разжилась  прям трусами и прям соперницы :jumping:  Единственное есть предположение что труселя надевались последний раз месяцев 6-7 назад.. ну и чистые естессно! как думаете подойдёт сей предмет?
А может из них вольт тряпичный сделать?

0

39

Стеша вольт лепится из нестираной одежды где есть био материал человека

0

40

Стеша
я в какой-то мере согласна с Anel, что если вещь ношеная - она может считаться биоматериалом. но вещь же принадлежит конкретной женщине, поэтому я бы все-таки расценивала этот предмет одежды годным для воздействия. вот этот самый обряд и делайте.
закапайте ластовицу черной свечкой с заговором и заройте в мусорку. или заморозьте в морозилке. или в банку с луком и чуток воды - гнить будет. в общем простор для деятельности необычайно широк.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на женские трусы. Сильная порча на соперницу. Автор Норфет