Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отречение родовое (мансур)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выкладываю на обсуждение. не делала.

На могиле своего предка надобно кус черного хлеба.семь яйчек свареных.да зуб свинной.то все на черный платок уложить. .семь раз в слух сказать имя упокоенного.да опосля зачитать.

,,,из праха пошло.да в прах ушло.да именем нынче поминуетсья.да ко мне в час сейотпускаетсья.иже дарами блажено.небо отворото.пекло смиренно.да слово сказано.да сим словом приказано.самому христу указано.иже отсудись от рода моего.да от вернись от хода моего.не по часу а по веку.да по могильному праху.аминь,,,
Хлопни в ладоши и скажи.
,,,господь цепями.да свиня клыками.прогрызет.разгрызет.да род мои из праха вернет.хлебом помянет.да яйцами посилит.всю притоль господню отринет.аминь.
Тогда и уходь.вершено.

0

2

мое мнение - стилизация под Мансура.

pupsik написал(а):

.всю притоль

а что такое притоль? я знаю только одно значение этого слова, и оно сюда не подходит: притоль - "при том", "в дополнении к имеющемуся".

pupsik написал(а):

.небо отворото.пекло смиренно.

глубокомысленно однако...

+1

3

pupsik написал(а):

да яйцами посилит

Ну-ну. Как глаголиться языцею : вся наша надежда на одно.  :dontknow:

+1

4

Мимолето написал(а):

Ну-ну. Как глаголиться языцею : вся наша надежда на одно.

да-да, мне тоже  именно яйца в голову ударили

0

5

ради интереса, кто -то делал то?
разве так от можно просто отречься? мне кажется что не рабочее

0

6

Yennefer
конечно же это нерабочая чушь

0

7

Светлана Соколова
мне кажется это из серии как я где-то там читала какакая то барышня раскретилась на болотах и изрекала что раскрещена и одни + ей в магии. Не верю я в эти расркщевания на болотах с ножами или серпами и что хорошо вот всё снимается и ХЭ апрям уйдёт. Ахинея.

+1