Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит сотворить отводный на врага (Мансур)


Щит сотворить отводный на врага (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Щит сотворить отводный

Можно сотворить сие.аки кто губить тебя норовит.тот на врага твоего все пустит.
то сотворить можно на убыльной луне.да тако на нечетной дневалине.
то надобно стелить черным скатертиной стол.да три свечи погостные воспламенить.да ножи два скрещенные в середку положить.
да то сказать.

,,не господом заручаюсь.а окоянной силе в сотворине поручаюсь.аминь,,,

тако надобно положить портретину врага своего ниже креста того.
да на портретину положить чашу с водицей.
да посечь палец на левой ручине.
да девять капель крови в чашу закапать что поверх портретины врага.
да руки положить по бочинам сего на столе.
да сказать сие.

,,,кровь красная.сила бесовская
мне защита царская
да отводина сия гиблая
да с моего краю сходная
от тела отходная
от души откидная
да на (Имя) сводная
то стрелу кто пустит
стрела (Имя) поразит
то яд кто кинет
да яд (Имя) пронимет
беса коль отпустят
то бес к (имя) припустит
то что мне готовано
худо что мне зарековано
то кидом перекинется
то на (Имя) закинется
то он за меня пострадает
коль ко мне ненавистью пылает
аминь,,,

то сказать девять раз.
помешать ножом по ходу солнечка.
да тринадцать раз и сказать.

,,сотворено.крестом наложено.на (Имя) худо мое навожено.аминь,,
да нож положить на место обратно иже с креста взят.

тако пусть отстоит день и ночь.
опосля все убрать.
воду вылить в земь.
отвод на девять лет годен.
что на тебя-то не тебе- а врагу с тебя.

+1

2

Было бы конечно красиво. Кто-то делал? :flag:

Lu написал(а):

да нож положить на место обратно иже с креста взят.

Мне эта фраза не понятна. С какого креста взят нож? Куда на место его положить следует?

0

3

Lu

Lu написал(а):

да ножи два скрещенные в середку положить.

Lu написал(а):

да нож положить на место обратно иже с креста взят.

Lu написал(а):

тако надобно положить портретину врага своего ниже креста того.

ножи крестом над миской с водой, один из ножей берем, мешаем им воду с кровью, нож ложим на место.
Мне непонятны другое:
1. крестом -  ножи остриём от себя по логике вещей, но тогда ножи будут острием и от фотки вражины. А думается, что логичнее бы фотку на остриё посадить и тем самым щит технически создать...
2. палец разрезаем тем же ножом, которым будем воду размешивать с кровью или своим ритуальным?
3. к чему свечи погостные, если работа идет через не погостных бесов?

Lu написал(а):

воду вылить в земь.

под ноги врагу бы, наверное... маловато как-то фотки в качестве привязки для такого серьезного обряда.

Lu написал(а):

отвод на девять лет годен.

с чего бы вдруг? по числу 9 капель крови?

+2

4

Lu написал(а):

воду вылить в земь.

На перекресток? Тут закуп нужен или откупа достаточно?

Нож которым воду мешали, положить обратно на тот крест, над чашей, верно? А потом ножи хранить у себя крестом так должны лежать или как правильно?

Lu написал(а):

тако пусть отстоит день и ночь.

Обряд проводить наверно все же ночью? Должно отстоять сутки. Почему день и ночь, когда наоборот, тут тоже не понятно?

0

5

Lu написал(а):

то он за меня пострадает
коль ко мне ненавистью пылает

еще ключевая фразочка.... нужна именно ненависть, как главенствующая эмоция врага к оператору, а ведь враги могут не ненавидеть, а "просто" завидовать, презирать, бояться, быть равнодушными...

Lu написал(а):

Обряд проводить наверно все же ночью? Должно отстоять сутки. Почему день и ночь, когда наоборот, тут тоже не понятно?

если проводить обряд в 4м часу, то он, считай, утренний... темно, но петухи уже поют. Тогда да "день и ночь". Ну или еще проще - опять новодельная стилизация.

0

6

Орешек
Пока писала, не увидела пост. Присоединяюсь к вопросам.
Под ноги врагу наверно было бы лучше, но это не всегда возможно.

Орешек написал(а):

Lu написал(а):отвод на девять лет годен.с чего бы вдруг?

Да хоть на сколько бы хватило, хоть на полгодика, меня бы устроило)
Очень интересует мнение проводивших, годный ли обряд :flag:

Свечи погостные. С вражинских именных или как? Принести, оставить на 9 дней, потом забрать? Или с любых могил насобирать?

0

7

Lu написал(а):

Свечи погостные.

к чему они в обряде? нет в тексте никакой привязки к погосту. Делал кто-нибудь с просто черными свечами?

0

8

Орешек написал(а):

к чему они в обряде?

9 дней, символизм перехода??

0

9

Орешек написал(а):

нужна именно ненависть, как главенствующая эмоция врага к оператору

У меня как раз есть такая роскошь, оно самое ко мне вражина испытывает, поэтому обряд и заинтересовал. Видимо остальные чувства не подойдут.
А вот простота серьезного обряда здорово смущает, это точно подмечено.

0

10

Lu написал(а):

9 дней, символизм перехода??

не думаю. Символизм должен отражаться в заговоре. А так - или недосказанность в обряде, или интернет-накрутка для пущей важности.

0

11

ну вообще-то, по стилю заговора - это не Мансур.
другой вариант - что может быть вполне рабочим. если у людей работают методы с обмылочками и прочие игрушечные методы, то не вижу ничего такого, что помешало бы здесь сработать.

0

12

Уважаемые,скажите пожалуйста,мансур из какого времени,века?Или это сборник заговоров собранных какой либо группой в прошлом веке?

+1

13

кто делал, можете отписаться о результате?

0

14

Здравствуйте! Прошу совета по этому обряду. Хотела  его сделать, но что-то меня останавливает.Не могу понять, какую роль играют в обряде свечи погостные и почему воду со своей кровь выливать просто на улицу? И за счет чего образуется связь с врагом?

0

15

Жанин
мне кажется что это Мансур переделал защиту, это из той же серии как порчу страшную на смерть делают. там тоже 13 и 9. Честно я бы не рискнула с такой защитой. Не знаю почему. Вдруг чего не так пойдёт при этой защите - чтоб потом самому мягко говоря поплохело.
Хотя можете себе посмотреть что карты скажут.

0

16

Жанин
Я бы Вам его не рекомендовала бы.
Очень стремный, очень.

+2

17

Светлана Соколова написал(а):

Жанин
Я бы Вам его не рекомендовала бы.
Очень стремный, очень.

Спасибо за помощь! Вот не зря что-то мне все мешало его сделать.

+1

18

Lu, а вы сами пробовали эту защиту?
Как-то стрёмненько свою кровь на перекрёсток выливать. На кровь прибегут, это однозначно. Но во благо ли прибегут? У меня перед глазами незащитное "кино" промелькнуло во время прочитания обряда. Не спорю, возможно, что-то не так поняла.

0

19

Irimor написал(а):

На кровь прибегут, это однозначно.

не однозначно. если перекресток никакой, то никто и не прибежит.

Irimor написал(а):

Но во благо ли прибегут?

ну если прибегут то точно не во благо. просто пожрать. ну и поржать.

Светлана Соколова написал(а):

Я бы Вам его не рекомендовала бы.
Очень стремный, очень.

0

20

Чисто академический интерес, м б. кто-нибудь объяснит. В этом заговоре (и не только в этом) используется "портретина врага". Мне кажется, что заполучить ее было ну очень непростой задачей энное количество лет назад, а судя по тексту - так очень большое количество лет... Неужели действительно больше были распространены такие ритуалы?..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит сотворить отводный на врага (Мансур)