Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвести угрозу суда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! Очень прошу и срочно нужно. Дело можно сказать жизни и смерти.
  Дорогие практики, умоляю помогите. Я работаю госслужащим в нашей правительственной организации. Сами знаете если шапки летят, то обычно ищут" козла". Вот таким "козлом" в силу обстоятельств стала я. Чего мне только не приписывали и коррупцию!!!( сама в шоке) и пропажу важных документов и опаздание на 2 минуты- вообщем последний месяц придирались по полной. Ушла на больничный и тут коллега мне и говорит. - Знаешь а тебя задним числом уволили уже по статье. Я просто в полном шоке. Правды искать- так у кого они и правительство и органы и власть в одном лице. Вообщем плавненько меня подводят под органы и суд. я просто чувствую это. Нарушая все законы Кзота и т.д. на меня списали все, с результатами комиссии не ознакамливают, мои обьяснительные( хотя требуют) не читают.  Такими козлами в силу обстоятельств стали еще 5 наших сотрудников. 2 из них отделались легким испугом и в данный момент " продались"- пишут на своих же коллег под диктовку все что им скажут. Один уже под следствием находиться, другому реально угрожают- ФСБ- типа вдруг на его счете может случайно обнаружиться энная сумма денег, а ФСБ случайно ( вот какие молодцы) ее вдруг найдет- и посадят его как махрового коррупционера.
А дело такое. Я как работник отвечаю за правовые нормы земельного законодательства. Приходят нам бумаги, ну там земля нужна под строительство обьекта. И начинается дело. Один сотрудник проверяет оформление всех бумаг- юрист и ставит резолюцию- проверено, второй сотрудник я- проверяю правомерное земельное ходатайство- ну чтоб все по закону, далее проверяется смета- главбух- тоже ставит резолюцию и налоговый орган- тоже резолюция- далее документы идут на подпись заму и уже после главному. Так вот когда начались проверки,  Вдруг виноватых" махровых" коррупционеров нашли- и как вы поняли это мы. Виновны во всем в том числе и во взяточничестве. А начальство ни сном не духом. Чистые как ангелы. Вообщем обьяснять что все подлог и все подстроенно как вы уже поняли больше не имеет смысла.
Я и к богу ходила просила, и уже к магу сбегала.... но увы не помогло. Дело только ускорилось и обострилось.
Прошу Вас помогите- что можно сделать сейчас. как отвести угрозу органов и суда... Я уже смирилась с беззаконием, но сидеть во благо нашей власти не хочу.  Компромата у меня на них нет, все подчищают за собой как вы понимаете, что-то раздобыть тоже не представляет возможным, меня даже не принимает мой непосредственный начальник сколько я не записывалась к нему на прием... просто не хотят видеть.  я просто в полном отчаянии. Спасибо. Извините, что наше знакомство началось с крика о помощи, но выбора у меня нет.

0

2

Вообще Вам нужен грамотный адвокат который будет вести Ваше дело пока Вы «временно» отсутствуете на лечении в другой стране. И желательно находиться в это время там в др.стране, пока все не уляжется, а там и забудут про Вас.

Я бы не сидел и не ждал на «месте» в Вашем случае, а тем более не наделся и не верил не кому.

+1

3

Я того же мнения что и Дуб-Бук. Залечь на дно, там отсидеться, пока Ваш адвокат ведет дела.
Магически... есть варианты.
Например вот. С этого можно начать.
Но одного этого мало, нужна хорошая комплексная работа, как обычно. Защиты от врагов, обряды на удачу, и еще много всякого разного.

+1

4

Спасибо за советы. Но... за границу я уехать не могу, по первых нет загранпаспорта, во вторых уже взяли подписку о невыезде. Адвоката нанять тоже нет смысла. Мне обьяснил это и мой адвокат и адвокат фирмы куда я обратилась. Обьяснили так что если реально всефакты притянули за уши, то рта мне расскрыть не дадут, и все доводы адвоката пустым звуком будут. Я работаю в государственном учреждении  Росимущества правительства РФ.Что твориться сейчас там вы можете прочитать в инете... По телевизору тоже прошло ряд передач и все такое о коррупционерах и взяточничестве.ФСБ, ДЭП, ОБРр и т.д. все эти службы стоят на страже государства-  с назначением О,К Дергуновой все обострилось и понеслось. Поймите пожалуйста здесь реально все факты подделываются, чтобы крайних найти и наказать, и потом с гордостью рассказать всей стране о выявлении отьявленных мошенников  в гослужбе. Команду ФАС естественно  Дергуновой дали сверху. Отседеться не получиться, тогда нужно решать и вопрос семьи как-то. Эти( твари) не перед чем не останавливаются. Сужу по своему коллеге, дернулся- моментально отрезвили, пробывал качать права- хвост прижали.  Я не ищу причины  просто уже не вижу выхода- можно ли хоть чтоб не посадили. Даже не знаю что делать.

0

5

В работе с кладбищем есть защита от судебных тяжб...гляньте

0

6

Вы пишите о своем горе в деталях поменьше здесь, а то еще и это потом пришьют вам к делу.
А вообще по сути смотрите обряд Легион гиблый кликать Мансура. Ваш случай им может разрешиться.

+2

7

V-Рита, посмотрите еще обряды Соболей. В частности, в книге «Большой молитвенный щит», с. 934, есть обряд «Защита от нещадных судей и врагов».
Книги можно здесь скачать http://www.koob.ru/sobol/
И еще есть в инете их «Годовой молитвенный щит».

0

8

В работе с кладбищем есть защита от судебных тяжб...гляньте
Подпись автора
Айкидо акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего

Простите, не нашла пока. Можете ссылку дать.

0

9

pupsik написал(а):

Вы пишите о своем горе в деталях поменьше здесь, а то еще и это потом пришьют вам к делу.
А вообще по сути смотрите обряд Легион гиблый кликать Мансура. Ваш случай им может разрешиться.
Подпись автора
Хорошие девочки попадают в рай, плохие  - куда им захочется.
Заказы не беру.

Спасибо за совет. Просто хотела обьяснить ситуацию, которая сложилась. впредь (если не...(даже боюсь произносить это слово) буду осторожна. Извините, но сейчас просто эмоции, " мандраж" и полное бессилие.

0

10

Melusina написал(а):

V-Рита, посмотрите еще обряды Соболей. В частности, в книге «Большой молитвенный щит», с. 934, есть обряд «Защита от нещадных судей и врагов».
Книги можно здесь скачать http://www.koob.ru/sobol/
И еще есть в инете их «Годовой молитвенный щит».

Спасибо!
Уважаемые практики, подскажите как правильно все сделать.
Ну подобрать обряды и не напортачить. Я в темах читала что нужно защиту сначала или что там чистку потом сам обряд... по пунктам, если Вас не затруднит. Примного благодарна Вам всем за участие в моей проблеме.

0

11

Какую чистку? Чистку чего? На Вас разве есть магический негатив? Если есть, то надо чистку.
Я свое мнение высказала в п.№3. Это начальный обряд, он не сложный и не опасный, переменить ситуацию. Делается в любой день.
Защиты и обряды на удачу - на росте луны. А щас самое начало убыли. То есть еще 2 недели для других дел. На убыли хорошо закрыть дороги нежелательным людям...принудить кого-то к чему-то... сегодня идеальная ночь для оморочек...
От кого зависят решения, в Вашу пользу или нет, знаете персонально? Какой доступ к этим людям, можете сделать подклад?

0

12

Lu написал(а):

Какую чистку? Чистку чего? На Вас разве есть магический негатив? Если есть, то надо чистку.
Я свое мнение высказала в п.№3. Это начальный обряд, он не сложный и не опасный, переменить ситуацию. Делается в любой день.
Защиты и обряды на удачу - на росте луны. А щас самое начало убыли. То есть еще 2 недели для других дел. На убыли хорошо закрыть дороги нежелательным людям...принудить кого-то к чему-то... сегодня идеальная ночь для оморочек...
От кого зависят решения, в Вашу пользу или нет, знаете персонально? Какой доступ к этим людям, можете сделать подклад?
Подпись автора
http://www.youtube.com/watch?v=KMbk6apcO0M&feature=related

Извините, я возможно про чистки не поняла.
Людей то я знаю их слишком много для моей скромной персоны и каждый кивает друг на друга. Мой непосредственный начальник уволился вовремя и временно исполняющего обязанности поставили одного "из сверху". Он выполняет поручения ФСБ и фрадковского, который является зам Дергуновой, Дергуновой тоже кто-то там комундует из МИНэконом имущества... выхода нет ни на кого, меня отстранили от всех дел - типа до полного разбирательства.Lu, я понимаю всю обстановку- депутаты накричали, чиновники проворовались- а простой народ требует возмездия, сидеть никому не хочеться, вот и нужно найти кто ответит- доступа к VIp персонам у меня нет, меня даже в приемную к ним не пускают. Избегают всячески любые выяснения. Типа принять не могут , начальства нет. Как я и написала заварушку в нашем учреждении инфу вы можете найти в инете. Подклад нет возможности сделать вообще. Фото некоторых есть в интернете, моего непосредственного нет( слишком мелкая сошка). А руководитель пришла к нам из бизнеса- всей каши не знает, как хочет так и руководит- сами понимаете не с проста.

0

13

V-Рита, на мой взгляд, Вам срочно надо делать обряды чтобы отвести беду, от врагов. Я привела один как пример (он подходит к Вашей ситуации), у Соболей есть другие обряды подобной направленности, там по оглавлению увидите. Это белые обряды, но для человека не колдовавшего ранее вполне подойдут (практически все делается дома, реально сделать без косяков). Почитайте общие правила работы и начинайте готовиться к проведению обрядов. Под общими правилами имеб в виду: когдуем при свечах, электичество и электроприборы выключены; не оборачиваемся и не прерываемся во время обряда; предметы для обряда покупаем без сдачи (не берем или даем под расчет); если что-то делаем все дома, идем обратно не разговаривая и не оборачиваясь и т.д.

+1

14

Обсуждение по Соболям здесь Обряды сестер Соболь , но там в основном тексты обрядов.
Если будете делать их обряды, то свечи покупайте церковные, лучше из воска, не задувайте, пусть догорят до конца (если иное специально не оговорено). Если надо по условиям обряда свечи потушить, то делайте это пальцами или в крайнем случае другим предметом, например, ложкой. Вместо белой скатерти купите обычную х/б ткань.

Извиняюсь за опечатки в предыдущем сообщении.

+1

15

Спасибо девочки! Пока угроза как бы рассеялась, но я не расслабляюсь. Уволилась по согласию сторон- уже лучше. Перележала "это" время в больнице. Угроза обыска вроде как отпала, но  что то тревожное витает еще в воздухе. Хочу искренне поблагодарить всех, кто не остался безучастным в моей проблеме. Я ведь действительно уже отчаялась. Единственная надежда была, что может быть вы чего подскажите.
Я хочу попросить Вас еще об одной вещи- как можно понять что гнетет- ведь я явственно чувствую что еще не конец, но откуда что грядет не могу понять. Может есть какой заговор или обряд чтобы понять  что гнетет, откуда....( даже не знаю как обьяснить это чувство).

0