Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Руническое целительство » Лечение онкологии методом рунической чистки плюс переклада


Лечение онкологии методом рунической чистки плюс переклада

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К данной теме я подошла осмысленно и распишу подробно методику работы, поскольку тема онкологических заболеваний очень серьезная и требует тщательно продуманного подхода.
1. Самое важное. Чистить раковых больных новичкам не рекомендую, поскольку риск перетяга увеличивается многократно. Тема посвящена более опытным практикам-рунологам, в чьем арсенале уже есть наработанная связь с эгрегором, опыт постановки защит и опыт проведения чисток для клиентов.
2. Итак, если мы приступили к работе с раковым больным, первое, что нужно сделать, это поставить себе несколько совместимых защит. Делать с ритуалом с обращением к Одину.
В качестве личной рекомендации - зеркальная защита Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса, плюс защита от обратного колдовства Эваз-Альгиз-Иса, плюс сигнализатор всяких негативных изменений Кеназ-Перто-Ингваз (исцеляющая формула, но может использоваться и как барьер от обраток).
Хорошим и важным дополнением будет став Verndari, авторство Hadeken, аналогочно с ритуалом и с оригинальным заклинанием. От себя скажу, что защита душная и тяжелая, но функцию свою исполнила.
http://s1.uploads.ru/t/NmheA.jpg

Ритуал чистки ракового больного начинаем с защиты рук. Перчатки - чтобы не касаться руками ничего из атрибутики, связанной с больным - дополнительная мера безопасности. Отвод на три яйца.
Совмещенный ритуал состоит из двух частей:
1. Чистка Розенрот с обращением к Сунне, авторство чистки - Cэм. Подношение: хорошее вино, кровавый хлеб.
http://s1.uploads.ru/t/7sZlM.jpg

Рабочие руны:
Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Чистка жесткая и циклическая. Некоторые называют ее мягкой - это очень поверхностное суждение ). При длительном ношении розенрот приводит к серьезным ожогам биополя.
Оговор стандартный с учетом снятия смертельной болезни. Маркер одноразовый - после обряда хоронится под зеленым деревом, соль туда же, воду под дерево, фото в целофановый пакет и в алтарь на время обработки.

2. Не завершая ритуал чистки, мы проводим здесь же еще один ритуал переклада.
Переклад поможет направить потоки энергий при чистке не куда попало, а по определенному адресу, одновременно защищая и оператора.
Для переклада берем двенадцать человек с таким же именем, как у того, кого лечим. Люди должны быть младше, энергетика ослаблена. На пригодность проверяем каждого в отдельности. Когда жертвы готовы, берем большой, очень большой лист бумаги и в центр размещаем фото больного, а вокруг него фото жертв в любой последовательности. У нас получается этакое солнце, в центре которого наш больной, а по краям жертвы, на которых скидываем.
За основу я брала переклад, предложенной ув. Милена с соседнего форума, но в переработанном виде.
Ниже привожу оригинал, в котором в центре находится жертва, на которую все скидывается.
http://s1.uploads.ru/t/Y3BO9.jpg

У нас же все наоборот! В центре больной, по краям размещены жертвы!
При всех достоинствах вышеприведенного става в нем есть и значительный недостаток - Лагузы слабо задают направление и остается лазейка для перетяга на оператора, что мы должны исключить.
Поэтому вместо Лагузов я применила вязь Лагуз-Эйваз-Наутиз с оговором, что Лагуз задает направление, Наутиз принуждает следовать только этим направлением переклада, то есть от нашего больного к жертве, а не наоборот, а Эйваз трансформирует болезнь в здоровье по ходу отдачи болезни.
Вот так выглядит переклад:
http://s1.uploads.ru/t/6x4iM.jpg

Оговариваем отдельно каждую связку: "Создаю одностороннюю связь между Иваном-больным и Иваном, перекладываю болезнь с Ивана на Ивана". Проговариваем по часовой стрелке каждую связку. Освящаем стихиями.

По проведенному обряду есть очень положительный опыт. Моему клиенту предписывали последние 10 месяцев жизни, диагноз соркома ноги.
После проведения обряда в течении месяца опухоль уменьшилась в пять раз, у больного снизился сахар, опухоль стала операбельной и вопрос времени отведенного на жизнь уже не стоит. Клиент выздоравливает.

+3

2

Veronika
благодарю Вас, что поделились разработкой и очень полезным опытом. Поздравляю с удачным результатом!  :flag:
Хочу уточнить, работали строго только рунами?

Veronika написал(а):

От себя скажу, что защита душная и тяжелая, но функцию свою исполнила.

Veronika написал(а):

Чистка жесткая и циклическая. Некоторые называют ее мягкой - это очень поверхностное суждение ). При длительном ношении розенрот приводит к серьезным ожогам биополя.

пробовала и то, и другое, могу подписаться под каждым Вашим словом... наблюдала аналогичные ощущения в ходе применения указанных защиты и чистки.

0

3

Орешек написал(а):

Хочу уточнить, работали строго только рунами?

Да, только рунами. Делать отливки в случае таких болезней очень муторно и долго.

Орешек написал(а):

пробовала и то, и другое, могу подписаться под каждым Вашим словом... наблюдала аналогичные ощущения в ходе применения указанных защиты и чистки.

Розенротом просто не следует злоупотреблять. Некоторые, я встречала таких, спокойно переносят, но для большинства чистка опасная. Почистить разово клиента - самое то. Для себя же, когда приходится подчищать постоянно после работ, лучше выбрать смывы, метлу, что-то с Лагузами.

0

4

Veronika написал(а):

Розенротом просто не следует злоупотреблять.

Самая суровая чистка из всех,что я пробовала. Три дня еле доходила... впредь использую только для порч (СЭМ простите, плиз, как в известном фильме: "Не мы такие- жизнь такая...")

0

5

Розенрот как чистку применяю дозированно, буквально не больше чем на 12 часов. Дольше тяжело терпеть, выжигает напрочь, восстанавливаться сложно.

0

6

Lusik
тогда дальше дочищаться надо, т.к. в рецепте написано 3 дня. Я ей вычищала не самый сильный негатив, тоже думала суток хватит, но вычистилось все равно 1/3. Ощущения как будто перочинным ножиком вырезают что-то из энергополя, бр-р-р, я порчи лучше переношу.

0

7

Я предпочитаю рунические чистки с обычными сочитать. Руны, так сказать, для поддержки процесса.

0

8

Lusik написал(а):

Я предпочитаю рунические чистки с обычными сочитать. Руны, так сказать, для поддержки процесса.

Можно и только рунами чиститься, их достаточно, только конечно выбирать тщательно. Максимум сколько я ходила под розенротом - 6 суток. Потом полгода восстанавливала биополе. Себе впредь не употребляю, поскольку есть много более мягкого и столь же эффективного, а для клиентов хорошо, особенно для сложных.
Для порч розенрот хорош в самом начале, пока еще своего нет ничего навешанного на жертву. А потом уже опасно, может и свое отжечь как ни оговаривай.

0

9

Veronika написал(а):

Моему клиенту предписывали последние 10 месяцев жизни, диагноз соркома ноги. После проведения обряда в течении месяца опухоль уменьшилась в пять раз, у больного снизился сахар, опухоль стала операбельной и вопрос времени отведенного на жизнь уже не стоит. Клиент выздоравливает.

Уважаемая, это потрясающий результат! Вы молодец. Мало кому подобное удается.

0

10

Августа написал(а):

Уважаемая, это потрясающий результат! Вы молодец. Мало кому подобное удается.

Благодарю  :flag: , но не считаю успех в подобной работе за правило, даже если он случился один раз. Силы были благосклонны. Отдаю себе отчет в том, что с другим больным может и не получиться.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Руническое целительство » Лечение онкологии методом рунической чистки плюс переклада