Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Убыль во всем из-за генетического отца.


Убыль во всем из-за генетического отца.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь!
Проблема в моем генетическом отце. Не видела его с 3 лет, никак в моей жизни не участвовал. Живет в другой стране.
Проблема в том, что я по глупости своей дала ему свой номер телефона. И когда он мне звонит, что у меня сразу начинается катастрофическая проблема с деньгами, прямо в тот же день. И даже если я не беру трубку, то все равно у меня резко прекращается денежный поток. Причем, он звонит именно тогда,когда я реально жирный куш срываю.Как он чувствует? И после этого все идет наперекосяк,убыль во всем! Причем, месяц назад он мне начал названивать, а я трубку не брала.Именно месяц назад мне в материальном плане очень свезло. и сразу звонит он, бах - и обрубился денежный поток. В этот же период мне в парикмахерской так сожгли волосы (я безумно люблю свои волосы и много средств в них вложено было), что мне пришлось состричь их практически до состояния мальчика. И этот козел мне уже месяц названивает и названивает., и я без клиентов и уже даже без волос!!!
Я бы хотела сказать ему, чтобы больше никогда не звонил. Но, Когда мне было 20 лет, он мне позвонил. ( до этого я никогда в своей жизни с ним не разговаривала) И я его послала по телефону. В тот период я встречалась с молодым человеком с очень обеспеченным. И сразу же после его звонка меня тот молодой человек бросает меня. Тогда я подумала, что , наверное, меня бог наказал за то, что я сделала так больно своему отцу, послав его. И что эта же боль  мне и вернулось это через другого человека. Кстати, их звали одинаково! именно поэтому я решила возобновить наше общение, типа, ведь кровные родственники.  Звонит он периодами, причем тогда, когда я срываю реально хороший денежный куш, когда финансвово происходит скачек в заработке. Но после его звонков все меняется на 180 градусов. И даже не имеет значения, беру ли я трубку.

Недавно я нашла в соц сетях его вторую дочь, которая меня младше на 3 года. С ней он в плохих отношениях. И я думаю он нафиг не нужен ни ей, ни ее матери. И звонит он мне тогда, когда у него все плохо! Ведь именно в тот период его вторая дочь залетела в 17 лет.

Сам он работает звонарем в церкви, думаю, зла мне не желает. Родная его сестра занимается магией и всю жизнь гадает на Таро. От нее нам с мамой тоже прилетало, долго бегали по бабкам и магам. С Сестрой своей насколько я знаю он не общается.
Подскажите, что делать? Может сказать ему чтобы не звонил никогда-никогда? Но я так боюсь, что будет как в прошлый раз и что прилетит обратка. (У меня почему-то в жизни всегда так, если я делаю кому-то плохо, то мне все сразу же возвращается в краткие сроки)
Подскажите пожалуйста! Я просто не знаю, что мне делать? Он уже месяц звонит по 15 раз в день!
Я заказывала за него сорокоуст за здравие в церкви, думала отвяжется.! Но нет!
Хочу, чтобы забыл про меня! Чтобы нас ничего не связывало,
Помогите пожалуймста советом, что делать? мои волосы - это последняя капля!

0

2

я думаю тут проще сменить номер телефона:))))

а вообще нужно рвать кровную связь между вами и им. И еще момент вы занимались ранее темными практиками , делали себе обряды на деньги и прочее?

+1

3

FlipFlap

Подскажите, что делать? Может сказать ему чтобы не звонил никогда-никогда? Но я так боюсь, что будет как в прошлый раз и что прилетит обратка.

Какая еще обратка!!! Выбросите из головы все эти глупости что вас божньеа наказывает за плохое поведение.

Сам он работает звонарем в церкви, думаю, зла мне не желает.

Вы уверенны?!  Как по мне то все гадости  Вам он делает специально, как говориться в ясном уме и твердой памяти.
Если Вы внимательно почитаете форум то увидите, что случаи когда родители магическим (да и не только магическим) путем сводят своих детей в могилу или ломают жизнь, увы, не так уж редки. Думаю это как раз ваш случай :(

Во-первых избавитесь от его звонков и оборвите все контакты, конечно сменить место жительства увы не всегда реально, но можно сменить номер телефона или приобрести аппарат где можно добавлять номера в "черный список". Дальше обрываете кровную связь, чиститесь и защиту. Вообще диагностику сделать желательно, что бы понять что на Вас висит и исходя из этого подбирать чистки.

0

4

Фея написал(а):

а вообще нужно рвать кровную связь между вами и им.

Почему сразу рвать кровную связь??? Не общаться это одно, но СРАЗУ отсекаться от родовой линии из-за нескольких совпадений... хмм однако. Тут надо двести раз подумать, продумать, прочувствовать, отдиагностировать :no:

Фея написал(а):

я думаю тут проще сменить номер телефона:))))

Однозначно! И проще и логичнее. Хотим- общаемся, не хотим - ну извините :yep:

FlipFlap написал(а):

прилетит обратка

От чего прилетит обратка?? От телефонного звонка или от вашего нежелания с ним общаться? )))))))

Поддерживаю высказавшихся выше. Чистки себе и работы на удачу и благосостояние. И смотреть что изменится и изменится ли.

0

5

FlipFlap написал(а):

Сам он работает звонарем в церкви, думаю, зла мне не желает.

плохие новости...по ком звонит колокол - по мерзавке дочке, шлюхе, зажравшейся вавилонской блюднице, которая не почитает отца родного, а он прав,  даже если бы он тащил ее на гору для заклания своему богу как овцу или подложил  в постель под попа дабы образуметь..

FlipFlap написал(а):

Может сказать ему чтобы не звонил никогда-никогда?

ага, особенно в колокол, простите.. не удержалась :)
http://s2.uploads.ru/t/1hwtv.jpg

Lu написал(а):

но СРАЗУ отсекаться от родовой линии из-за нескольких совпадений...

нескольких?! девушка почти облысела!!! конечно тсекатся - и по технике.
я на 100% уверена - по признакам вижу родственную душу своей мамаши. Во первых сознательно желает зла, во вторых-  род обладает силой, что доказано практиками тетки, в третьих имеет нехилую поддержку от  церкви.
Как у вас с церковью? Впрочем, это уже не важно - вам туда дорога заказана...
Волосы отпали не зря - силу отняли. Вы знали что обладаете силой раньше?
Номер сменить было  бы неплохо, если возможно, отсекаться однозначно - да, сделать обряд на нож от надоедливых родственников - да, себе чистки и защиты - трижды да.
И добро пожаловать в нашу компанию, если вы еще не догадались, вам  таким образом придется дальше выживать.

+3

6

Уффф...вы конечно меня извените форумчане,но когда я читала это сообщение первое(ещё ни кто на него не отвечал,оно было одно),мне пришло такое:ваш папашка занимается чёёёрнинькими делами через церковь и походу вампирит не слабо вами...а что,родная кровь,почему бы и нет,здоровьице поправавить там или...чем чёрт не шутит...Ну,а раз вас сюда занесло,поверьте,НЕ ЗРЯ...и прислушайтесь к советам выше...Кто сильнее,тот и выживает..вы или вас... :dontknow:

0

7

М-да...действительно, добро пожаловать! Нашего полку прибыло :flag:  Ставьте себе защиты. Если есть дети, защищаться и проще и сложней. Проще потому, что сил намного больше. Деретесь не только за себя. Сложней в том, что их тоже надо защищать.Шире поле битвы. Отсекаться от рода-все-таки сто раз стоит взвесить. Вы пишите, что в вашем воспитании папашка материального участия не принимал. Посчитайте сумму алиментов и после чисток и постановки защит выставьте долговую грамоту (есть на форуме). Пыл однозначно поубавится. Попробуйте обратиться к роду. Мне в свое время показали оба моих рода-и я отказалась от мысли об отсечении, хотя война с родительницей была серьезная. Вам этот род продолжать, в таких случаях помогают. Удачи.

0

8

Фея написал(а):

я думаю тут проще сменить номер телефона:))))

а вообще нужно рвать кровную связь между вами и им. И еще момент вы занимались ранее темными практиками , делали себе обряды на деньги и прочее?

Я уже завела себе новую симкарту, но старая симкарта у меня целых 10 лет! Не могу взять ее и выбросить. Я добавила его номер в черный список, но у меня высвечивается когда он звонил. И в эти дни непруха.
Раньше я никогда не делала никаких обрядов на деньги, я вообще с магией никак не связана. Но летом мне одна женщина сказала про один типа обряд, чтобы деньги водились.
Тыкаешь пальцем на картинку того, чего ты хочешь и говоришь: "То мое, все мое. где убыло у меня прибыло (3 раза) Во имя отца и святого духа! Аминь!"
так вот в конце лета я ткнула на картику с кучей денег, сказала как положено на растущую луну. И у меня поперло в деньгах! Не знаю, привязывать ли это к тому, что я сказала это заклинание.  Больше оно у меня не работает.

0

9

Марианна написал(а):

FlipFlap

Какая еще обратка!!! Выбросите из головы все эти глупости что вас божньеа наказывает за плохое поведение.

Вы уверенны?!  Как по мне то все гадости  Вам он делает специально, как говориться в ясном уме и твердой памяти.
Если Вы внимательно почитаете форум то увидите, что случаи когда родители магическим (да и не только магическим) путем сводят своих детей в могилу или ломают жизнь, увы, не так уж редки. Думаю это как раз ваш случай

Во-первых избавитесь от его звонков и оборвите все контакты, конечно сменить место жительства увы не всегда реально, но можно сменить номер телефона или приобрести аппарат где можно добавлять номера в "черный список". Дальше обрываете кровную связь, чиститесь и защиту. Вообще диагностику сделать желательно, что бы понять что на Вас висит и исходя из этого подбирать чистки.

Я добавила в черный список его номер, но все равно высвечивается когда он мне звонил. Получается, даже не важно, беру ли я трубку. А сотовый я отключила.
Я то думала, что он никому не нужен, кризис среднего возраста, поэтому вспомнил, что есть еще одна дочь, которой может быть он нужен, от этого и звонит, от одиночества.

0

10

Lu написал(а):

Почему сразу рвать кровную связь??? Не общаться это одно, но СРАЗУ отсекаться от родовой линии из-за нескольких совпадений... хмм однако. Тут надо двести раз подумать, продумать, прочувствовать, отдиагностировать 

Однозначно! И проще и логичнее. Хотим- общаемся, не хотим - ну извините 

От чего прилетит обратка?? От телефонного звонка или от вашего нежелания с ним общаться? )))))))

Поддерживаю высказавшихся выше. Чистки себе и работы на удачу и благосостояние. И смотреть что изменится и изменится ли.

Обратка от того, что я его обидела.  Что кто-то может обидеть меня, так же поставить меня в игнор. Вот есть люди, которые делают плохо другим, и живут ведь счастливо! А мне стоит только обидеть кого-то, как тут же мне подобная ситуация возвращается через других людей.

0

11

pupsik написал(а):

плохие новости...по ком звонит колокол - по мерзавке дочке, шлюхе, зажравшейся вавилонской блюднице, которая не почитает отца родного, а он прав,  даже если бы он тащил ее на гору для заклания своему богу как овцу или подложил  в постель под попа дабы образуметь..

ага, особенно в колокол, простите.. не удержалась

нескольких?! девушка почти облысела!!! конечно тсекатся - и по технике.
я на 100% уверена - по признакам вижу родственную душу своей мамаши. Во первых сознательно желает зла, во вторых-  род обладает силой, что доказано практиками тетки, в третьих имеет нехилую поддержку от  церкви.
Как у вас с церковью? Впрочем, это уже не важно - вам туда дорога заказана...
Волосы отпали не зря - силу отняли. Вы знали что обладаете силой раньше?
Номер сменить было  бы неплохо, если возможно, отсекаться однозначно - да, сделать обряд на нож от надоедливых родственников - да, себе чистки и защиты - трижды да.
И добро пожаловать в нашу компанию, если вы еще не догадались, вам  таким образом придется дальше выживать.

Знаете,  год назад он мне звонил по воскресеньям утром, чтобы я послушала звон колоколов. И ему пофиг, что разница у нас в 3 часа. То есть звонил мне вообще в 5-6 утра, но я трубку не брала, потому что реально уже тогда достал меня и слишком назойливо про колокола предлагал. Типа, это так красиво. А мне то нафига этот звон колоколов то?

По поводу церкви. В детстве меня крестили, а когда родители развелись( мне было 3 года) и мы уехали обратно в Россию с мамой, То лет до 7 мне снились очень страшные сны и я кричала во сне и не могла проснуться.  Когда меня будили, то я все время показывала куда-то в угол и кричала: "уберите его!" И даже мой дедушка (здоровый мужик в те времена) не могу меня удержать! Мама у меня татарка, поэтому меня стали водить по мусульманским бабушкам, а потом и вовсе в мечеть крестить по мусульмански, так сказать. То есть я теперь ношу полумесяц. И тогда у меня все это прошло. Хотя эти сны я до сих пор помню.
Сейчас хожу в церковь  иногда, беру святую воду, так как муж у меня крещеный.
В Последнее время мы с мужем зачастили в церковь, так как наша соседка напротив , как мне кажется, наводит на нас порчу. Она нам под дверь бросает зерна, хлебные крошки, кошачьи какашки, ягоды сушеные, один раз что-то мела нам под коврик.  Причем, когда мы с мужем выходим из дома , то когда мы спустимся уже на пару этажей ниже, она открывает дверь(наверное, что-то бросает.) Один раз муж, когда поднимался по лестнице , увидел, что она дверь открыла, рука высунулась ее и дверь закрыла сразу).
Искала в интернете, что делать, уже 2 раза сорокоуст на нее заказывали в церкви. Причем, как раз когда первый раза заказали на нее, что у меня в денежном вопросе улучшения как раз и началаись. Вот не знаю, то ли сорокоуст помог тогда, то ли заклинание то.

У меня хорошая интуция, и часто снятся вещие сны. Это многие мои подруги подмечали. была у меня даже подружка, которая считала, что я ведьма, так как когда я к ней приходила, то у нее всегда что-то ломалось, то фотоаппарат, то унитаз, то принтер впервые бумагу стал зажевывать, и многое другое. Хотя я зла ей не желала никогда и очень хорошо относилась к этому человеку.

0

12

noyaber написал(а):

Уффф...вы конечно меня извените форумчане,но когда я читала это сообщение первое(ещё ни кто на него не отвечал,оно было одно),мне пришло такое:ваш папашка занимается чёёёрнинькими делами через церковь и походу вампирит не слабо вами...а что,родная кровь,почему бы и нет,здоровьице поправавить там или...чем чёрт не шутит...Ну,а раз вас сюда занесло,поверьте,НЕ ЗРЯ...и прислушайтесь к советам выше...Кто сильнее,тот и выживает..вы или вас...

Спасибо, вам.
А у него у самого дествительно ничего нет, он нищий и даже своего дома нет и квартиры. У них был большой двухэтажный дом, но он оставил его сестре своей.  которая колдует.
и почему мне так не повезло с родней? Из-за всех моих родственников прилетает мне! и так всю жизнь! вот даже соседка наша, ее муж очень дружил с мои дедом! наверное, у нее какие-то обиды на моего деда или маму, а гадит она мне! хотя дедушка умер, а мама здесь не живет. Ну, а я то причем?
Сестра у отца тоже наводила на меня, да так, что я все детство как невротик была.  Да еще мама моя, когда мне было 15 лет, зачем-то туда им послала мою фотографию.  и мне  до 24-х лет катастрофически не везло в личной жизни, пока я не  съездила к одной бабушке- знахарке. Я и сразу же познакомилась со своим мужем.

0

13

Lusik написал(а):

М-да...действительно, добро пожаловать! Нашего полку прибыло   Ставьте себе защиты. Если есть дети, защищаться и проще и сложней. Проще потому, что сил намного больше. Деретесь не только за себя. Сложней в том, что их тоже надо защищать.Шире поле битвы. Отсекаться от рода-все-таки сто раз стоит взвесить. Вы пишите, что в вашем воспитании папашка материального участия не принимал. Посчитайте сумму алиментов и после чисток и постановки защит выставьте долговую грамоту (есть на форуме). Пыл однозначно поубавится. Попробуйте обратиться к роду. Мне в свое время показали оба моих рода-и я отказалась от мысли об отсечении, хотя война с родительницей была серьезная. Вам этот род продолжать, в таких случаях помогают. Удачи.

Когда-то ходила к одному экстрасенсу, так вот она мне предсказала, что я отца получу наследство какое-то. Я тогда не поняла, материальное ли или может просто успешность какую-то, удачу.

Детей у меня пока нет.
А если отсекаться от его рода, то какие могут быть последствия?
Ведь по его роду у них нет ничего хорошего. Сам он один, со второй женой развелся. Моя бабка( его мать) тоже без мужа была, сестра его (как мне мама сказаал), толкнула своего мужа с лестницы и он через 10 дней умер в больнице. А его дочь сейчас не замужем и растит ребенка одна. Родила в 17 лет.

0

14

Мне кажется, что тетка ваша всю жизнь что-то сбрасывает на брата. Он порченый уже перепорченный. А вам вполне может прилетать по крови, как с переполненного ведра. Отец может и не осознанно звонит, просто через контакт ему легчает.
Отсечение от рода штука очень неоднозначная. Здесь на форуме целая дискуссия была.
Плюс у вас там родовуха может быть. А тетка, если колдует и просекла, то могла предпринять некие действия, чтоб себя закрыть, а весь негатив родовой по вашей веточке шпарит.

0

15

FlipFlap написал(а):

я отца получу наследство какое-то.

родовые проблемы со стороны отца тоже вполне вписываются в понятие "наследство"

0

16

Olei написал(а):

Отсечение от рода штука очень неоднозначная. Здесь на форуме целая дискуссия была.
Плюс у вас там родовуха может быть.

Родовуха и есть, даже смотреть не надо..
Только девушка пока ни к чему не готова.. пусть попричитает, пожалуется, свыкнется с мыслью и возможно начнет искать выход.  пока ей рано чем то заниматься, а подсказок дали достаточно.

0

17

Мне кажется унаследуете вы магические способности от отца,которые есть в его семье.А сестра его просто в магический оборот взяла и скорей всего научила как брать с родственников по крови...за двухэтажный дом...А вы учитесь,начните с чисток,защит.Пупсик права,вам достаточно насоветовали,делайте выводы и действуйте,кроме вас самой ни кто не поможет решить вашу проблему.Но в первую очередь-диагностика.Посмотрите темы здесь,изучайте и учитесь(если есть желание)...С уважением.

0

18

Интересно, почему никто не видит информацию про соседку, которая все время что-то подкидывает? :question:
Почему всем так нравится сразу во всех бедах винить родителей? Это модно сейчас, да?  :tomato:
Никому не приходит в голову вариант, что проблемы от соседки, а звонки отца это предупреждения? Род вообще-то и защищать может...

+2

19

О соседке она и так знает,продеводействия можно найти на форуме,а девушку беспокоит всё таки отец и его поведение... :dontknow: Соседку конечно со счетов так же не нужно сбрасывать...
Лучше конечно обратиться к опытному практику,а то пока разберётся,не только волосы потеряет... :hobo:

0

20

pupsik написал(а):

Родовуха и есть, даже смотреть не надо..
Только девушка пока ни к чему не готова.. пусть попричитает, пожалуется, свыкнется с мыслью и возможно начнет искать выход.  пока ей рано чем то заниматься, а подсказок дали достаточно.

что такое родовуха? и что это значит?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Убыль во всем из-за генетического отца.