Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Избавиться от неудач в доме. Чистка дома самодельным веником (Соболя)


Избавиться от неудач в доме. Чистка дома самодельным веником (Соболя)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕУДАЧ В ДОМЕ

Обряд сестер Соболь. Название избавление от неудач, хорошее дело за одно это и чистка дома от неприятностей.

Зажигается свеча.
Христианскую муть я пропускаю. Если есть желающие, там надо 8 раз до этого прочитать Отче наш.

Главным предметом обрядовых действий является сборный веник. Который надо сделать самостоятельно. Ветка дуба, осины, берёзы, полыни, чертополоха, чёрного тополя, крапивы, ольхи. Обряд проводиться в полночь. Считаю, что его желательно делать в период убывающей луны.

Зажигается обрядовая свеча жёлтого или оранжевого цвета. Взять в руки веник и читая заговор обойти все углы и смети пороги в каждой комнате.

В последнюю очередь отчитывать порог входной двери.

Заговор «На избавление от неудачи»

Встану я, Божия раба (имя),
В последний час, да в первый час,
И исполню дело свое тайное,
На дело свое явное,
Избавлюсь в час полночный,
В час ведовской от всякой напасти,
Горести, страсти, неудачи и болезни,
Хворости, маеты, зависти, оморочки,
Тумана, дурмана, колдовства, мусора.
Как стоит в небе полночном
Полночный столб до небес,
Так в помощи мне Сам Бог Отец, (согласитесь тут легко заменить на любого бога)
Силой Свой небесной помогает,
Дом мой от неудачи избавляет,
От какого человека напасть
К дому моему прилепилася
Та от осины отлепилася,
Как в дом мой хвороба приплелася,
Так от крапивы всяка болезнь снялася,
Как крепко стоит в чистом поле
Дуб-вековик, так крепко стоит
Изба, дубова матица, очаг да сундук,
И мои дела хранит мати-бела береза.
Чертополошина да полынька
Дом от порчи избавляют,
С каженного угла да щели,
С потолка да порога зависть сметают,
Разрыв-трава, мати ольха,
Синий морок разметают,
Черный туман развевают.
Черный тополь боль всю поснимает
С петель, да с замков, с чердака,
С сундуков, с ключей, с дверей,
С порога, со моего дома.
Как мати бела луна из черной вышла,
Так дела мои с черноты
На белоту да леготу повернули,
Напасти дом покинули.
Делу и слову моему аминь,
Крепкий замок, ключ
Да крепкая матица. Аминь.

Веник сразу после обряда сжечь.

Я  делала обряд летом. Мне обряд понравился, приятная энергетика. С мужем летом делали ремонт в частном доме и приезжали. Я много чего делала для счастливой жизни. Этот обряд один из лучших. Даже есть одна особенность. Мы уезжали на две недели отдыхать на море и дом оставляли рабочим доделывать. Что удивительно после приезда всё было сделано.

+9

2

Норфет,огромная благодарность что рассказываете как правильно сделать обряд, а то иногда действительно запутаться можно так много всего у Соболей понаписано

0

3

А допустимо ли взять обычный тополь?

0

4

Норфет написал(а):

Мы уезжали на две недели отдыхать на море и дом оставляли рабочим доделывать. Что удивительно после приезда всё было сделано.

Стопудово без магии не обошлось! ;)  :cool:

+1

5

Дополню. В перечислении компонентов веника утрачена полынь

Норфет написал(а):

Ветка дуба, осины, берёзы, чертополоха, чёрного тополя, крапивы, ольхи)

, а в заговоре она встречается

Норфет написал(а):

Чертополошина да полынька
Дом от порчи избавляют

Потому не забудьте в веник добавить и ее тоже. Обряд действительно очень хороший.

saqqara написал(а):

А допустимо ли взять обычный тополь?

Окультуренная форма черного тополя- тополь пирамидальный. Он часто применяется в озеленении и с ним проблем не должно быть, только лучше брать не в центре города, а где-то на окраине, ведь чем больше цивилизации, тем более энергетически (и не только) загрязнены любые растения. В дикорастущем виде он сейчас в средней полосе редкость.

+4

6

Скажите,а все компоненты веника в данном обряде обязательны?Если ольхи не будет-это критично?

0

7

Винтаж написал(а):

,а все компоненты веника в данном обряде обязательны?

Это желательно.
Ольховые веточки или даже щепочки можно достать. Ольха популярное дерево для изготовления различных сувениров.

0

8

Ветки и травы лучше брать живые(только что сорванные,день-два),или можно запастись за месяц-два?Или это не важно?Спасибо.

0

9

noyaber написал(а):

Или это не важно?

Не важно. Запасы это одна из черт нашего народа.

0

10

Ещё:имеет ли значение в какой день-луну собраны?

0

11

Норфет спасибо за ясное растолкование. Вот только мне интересно,а зимой можно составить веник с теми частями которые припасеные с лета?

0

12

noyaber написал(а):

Ещё:имеет ли значение в какой день-луну собраны?

Конечно желательно соблюдать дни. Самым благоприятным временем для сбора трав всегда Было Иван Капало и полнолуние и полнолуние.
НО сбор трав это не самое важно в данном обряде.

SNUD написал(а):

,а зимой можно составить веник с теми частями которые припасеные с лета?

конечно можно.

0

13

вопрос в следующем: заговор читать на КАЖДЫЙ угол, порог, или же просто читается, пока обходтся дом (с обметанием)?

0

14

Black Mary
Как при любой чистке дома, на каждый угол. Считается, что по углам негатив оседает. Даже после простых ссор и плохого настроения.  Или даже портал для появление плохого в доме. А дверные косяки, тут метёться порог под дверными косяками, вы сами знаете, какое имеет значение в магии. И особенное внимение входному порогу. Не больше не меньше, это "перекрёсток" в доме. Соединение пути из дома и в дом.
И важно, что бы количество одного уравнивалась количеством другого.   :flag:

+2

15

Норфет написал(а):

Разрыв-трава,

return to life написал(а):

Норфет написал(а):
Чертополошина да полынька
Дом от порчи избавляют
Потому не забудьте в веник добавить и ее тоже.

Тогда и разрыв-трава нужна? и, главное, что это?

0

16

saqqara написал(а):

Тогда и разрыв-трава нужна? и, главное, что это?

Как и цветущий папоротник это растение мифическое. Как и обычный папоротник не имеет ничего общего с цветущим на Купало. Так и разрыв трава ничего общего не имеет с  бальзамином или цикорием. Скорее всего в заговоре предполагается , что весь сбор трав станет разрыв  травой.

0

17

Черный тополь это же Осокорь

0

18

Ув.Норфет,не критично,если будет в это время кто-то из родных?Или же нужно чтобы в доме не было никого во время проведения ритуала?

0

19

Иля
Не критично. Конечно, желательно что бы никого не было. Но присутствие родных в доме, несет в себе только одну опасность, опасность сорванного обряда.

0

20

Я вот думаю с за готовленных веток, просохших за несколько месяцев листья будут сыпаться...
.Их как правильно убрать потом?  :question:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Избавиться от неудач в доме. Чистка дома самодельным веником (Соболя)