Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » На красоту и привлекательность. Всегда нравиться мужчинам (Соболя)


На красоту и привлекательность. Всегда нравиться мужчинам (Соболя)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Обряд «Всегда нравиться мужчинам»

      Предметы, необходимые для выполнения обряда:

*Обрядовые свечи в подсвечниках -8 штук.
*Черное молитвенное полотно.
*Родовой рушник.
*Ключи от входной двери своего дома.
*Красное вино.
*Хрустальная ваза с водой.
*Золотое или  серебряное кольцо.

       Последовательность выполнения обряда:

*На стол , покрытый белой льняной скатертью, поставьте по углам стола 4 обрядовые свечи в подсвечниках.
*В центр стола поставьте бутылку красного вина, положите родовой рушник, на рушник положите ключи и кольцо.
*На пол постелите черное молитвенное полотно.
*По углам полотна поставьте свечи в подсвечниках.
* Разденьтесь догола. Распустите волосы, уберите заколки, шпильки, невидимки.
*Встаньте в центр полотна. Поднимите руки вверх над головой. Ладони согните лодочкой.
*Прочитайте заговор – 8 раз. Заговор лучше выучит накануне наизусть, чтобы вы полностью сосредоточились на своих ощущениях и мыслеобразах.

      Заговор «Чтобы нравиться мужчинам»

В небе темном висит белая Луна,
Вокруг  Луны звезды роятся,
Поближе стать норовят,
Так и я пава среди пав,
Луна среди звезд,
Как Луна ярче любой звезды,
Так и я (имя) ярче любой девы,
Как люди на Луну с восторгом глядят,
Так и на меня (имя)
Молодые и середняки,
Женаты и холосты, все мужи и парни
С восторгом глядят,
Все мною любуются,
Все мною чаруются.
Как вокруг Луны звезды роятся,
Так вокруг меня в любой час
Роятся парни и мужи,
Молоды и середняки,
Все за мной увиваются,
Поближе быть ко мне стараются.
Слово тайное со мной,
В руке моей ключи
От перекроя месяца.
Где бы Луна ни была,
Мужиков вокруг меня
Полно всегда.
Погасите свечи.

Огарки положите под подушку до 11 лунного дня.
В 11 лунный день свечи сожгите до конца. Вино пейте до 11 лунного дня.
В вазу с водой положите ключи и кольцо на 7 дней.
На седьмой день умойтесь наговоренной водой и окатитесь ею после душа перед сном.
Ключи носите с собой всегда. Кольцо носите на мизинце или на среднем пальце.

+4

2

Обряд нравится, но не поняла когда проводить?

Alena написал(а):

В небе темном висит белая Луна,

по идее полнолуние?

Alena написал(а):

В руке моей ключи
От перекроя месяца.

а что такое перекрой месяца? оно же, полнолуние или нет?

Alena написал(а):

Огарки положите под подушку до 11 лунного дня.
В 11 лунный день свечи сожгите до конца. Вино пейте до 11 лунного дня.

Вот не поняла, если проводим в полнолуние, то почти месяц все лежать должно? А свечи каждую ночь зажигать или нет?
Или проводим на рост в любой день, а в 11лд достаем и дожигаем? Тогда логично в 5лд начинать и в 11лд заканчивать, как раз 7 дней?

0

3

Lu написал(а):

перекрой месяца

Перекрой месяца это период от полнолуния до последней четверти. Во всяком случае так он трактуется в этнографической литературе научной. (В "Отреченном чтении" точно есть).

+1

4

На ветху месяцу (на перекрой месяцу) - при ущербном месяце.

0

5

В первоисточнике написано седьмой лунный день.

+1

6

Норфет
имеется в виду, 7 л.д вместо 11? Если необходима ущербная луна,может тогда делать ближе к новолунию и до 7 л.д остается как раз около недели.или же грамотнее делать после полнолуния?

0

7

Шестипалая написал(а):

Если необходима ущербная луна

Шестипалая, только на растущей, перекрой месяца тут просто упоминается в тексте заговора. Чтобы подчеркнуть, что мужиков будет полно всегда, вне зависимости от фазы Луны))

"В руке моей ключи
От перекроя месяца.
Где бы Луна ни была,
Мужиков вокруг меня
Полно всегда".

+1

8

Норфет
Имеется в виду в 7лд начинать? Тогда получается 5 ночей спим с огарками, перед сном бокал вина для красивых снов, а в полнолуние умываемся. Вроде логично?

0

9

Lu написал(а):

Вроде логично?

Абсолютно.
Хороший ритуал.

Melusina написал(а):

только на растущей, перекрой месяца тут просто упоминается в тексте заговора. Чтобы подчеркнуть, что мужиков будет полно всегда, вне зависимости от фазы Луны))

Красоту на растущей. А избавление от недостатков( морщины, лишний вес, прыщи) убыль.

0

10

Норфет написал(а):

Абсолютно.Хороший ритуал.

вы его опробовали?
по мне, так не очень то логично, чем таким особенным отличаются 7 и 11 лунный день.
и как можно держать в вазе ключи от входной двери, при этом выходя из дому, и зачем-то уже 7 дней.
тексток обряда вообще звучит как новодел на скорую руку.

0

11

Обряд сестёр Соболь, этот вопрос можно задать им.  Но если уже заговорили про условия. То можно попытаться  как-то их оправдать .  Седьмой лунный день в обще самый любимый день светлых колдунов. День благотворных изменений. А одиннадцатый лунный день считается днём сексуальной энергии.

pupsik написал(а):

и как можно держать в вазе ключи от входной двери, при этом выходя из дому

А у вас при направленности вашей работы, на обретение достойной половины одни ключ от входной двери?! Я не зачато не поверю! Это ж один из любимых приколов избавлений от одиночества, второй ключ! Как пример: у меня муж ребёнок, ключей от дома… как у кастелянши Тауэра. Ключей должно быть много.
Заговор так себе. Но вот с луной на красоту, тех же авторов тоже не очень, но рабочий.

+2

12

Норфет написал(а):

Но вот с луной на красоту, тех же авторов тоже не очень, но рабочий.

Какой имеете в виду?

0

13

Lu написал(а):

Какой имеете в виду?

Даже тот, что у нас на форуме приведен в теме на красоту от соболей.

0

14

Норфет написал(а):

А у вас при направленности вашей работы, на обретение достойной половины одни ключ от входной двери?! Я не зачато не поверю!

скажу больше - у меня почти каждый месяц новая дверь.. :( я ж открытие дорог делала..

0

15

Здравствуйте! Извените за глупость) скажите,а можно ли переделать обрядец на мужской лад?)

0

16

Норфет написал(а):

Заговор так себе. Но вот с луной на красоту, тех же авторов тоже не очень, но рабочий.

Я тоже вопрос задам глупый,но как определяется рабочесть обряда на красоту? Внезапно должен похорошеть? 

Делала на полнолуние один из Соболей,но красоты на себе совсем не вижу.. :dontknow:

0

17

Винтаж написал(а):

но как определяется рабочесть обряда на красоту?

ну в этом обряде типа мужики за вами должны побежать все подряд.

0

18

pupsik написал(а):

все подряд.

и в этом главный подвох таких обрядов. Аналогичный рунический сняла, когда устала от армяней отбиваться))) Если цель - просто поднять себе настроение, глядя как все пытаются "ухаживать", то делать стоит.
Есть опыт, когда изменяла в обряде на привлекательность слова "все мужики" на "такой-то мужик конкретный" - сработало как маленькая гармонизация. Не приворот, но блеска у него в глазах добавилось.

+2

19

Винтаж написал(а):

как определяется рабочесть обряда на красоту? Внезапно должен похорошеть?

Восприятие себя немного меняется, сам в зеркале все тот же, а к Вам растет интерес со стороны мужчин, комплименты, огонь в глазах.. как то так. А по себе замечала, что муж смотреть начинает по-другому  :blush: ... этот огонек в глазах появляется... нет этого.. "обычного" отношения, а начинается, что-то похожее на второй медовый месяц. Но это не все обряды так действовали, к сожалению.

+1

20

Орешек написал(а):

Если цель - просто поднять себе настроение, глядя как все пытаются "ухаживать", то делать стоит.

Поддерживаю, очень и настроение меняется и повышается самооценка (или что-то типа того), бывает, именно этого не хватает.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » На красоту и привлекательность. Всегда нравиться мужчинам (Соболя)