Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » На красоту и привлекательность. Всегда нравиться мужчинам (Соболя)


На красоту и привлекательность. Всегда нравиться мужчинам (Соболя)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ключи элемент избавления от одиночества. Но обряды на привлекательность и замужество это разное. Женщина замужем может провести на красоту и получить гармонию дома.

+1

22

Орешек написал(а):

и в этом главный подвох таких обрядов. Аналогичный рунический сняла, когда устала от армяней отбиваться))) Если цель - просто поднять себе настроение, глядя как все пытаются "ухаживать", то делать стоит.

Хочу добавить свое скромное мнение по этому поводу: нужно хорошо понимать для чего такой результат нужен. Я уже писала в соответствующих темах, что периодически делала обряды на привлекательность и они для определенных целей сработали как надо, плюс исчезли мелкие физические проблемки именно с лица. НО: я долгое время, в силу своей специальности, работала в мужских коллективах и без обрядов знаю, поверьте, это тяжелая ноша нравиться всем мужчинам без разбора, хоть и красавицей не была.  Конечно, первое время это повысит самооценку и увлечет, но потом начнет здорово осложнять жизнь, а в дополнение огребете десяток ненавидящих вас "подруг". Мое мнение для молодых девушек, что подобные заговоры стоит использовать дамам итак уверенным в себе, зрелым в психологическом плане, умеющим грамотно использовать мужское внимание лишь для дополнения к какой-то основной цели.

+4

23

Считаю самыми эффективными многодневные обряды. Особенно привязанные ритуально к лунному циклу.

+2

24

pupsik написал(а):

типа мужики за вами должны побежать все подряд.

Во-во.Делала из Соболей подобный,многодневный,давно.Не ради мужских персон,скорее из-за самооценки.Все подряд в моем случае-это гастарбайтеры,сомнительные мужчины,похожие на безработных и совсем старые дедушки.Поднимут ли самооценку такие персонажи?Да фиг :O Но для настроения отлично,смешно очень.

0

25

Все эти гастрабайтеры и армяне-всего лишь побочный эффект таких обрядов. Я люблю делать такие обряды, просто не обращаю внимания на эти "побочные продукты",  поскольку основное мое внимание уделено нормальным лицам противоположного пола, которые, в свою очередь, начинают активно уделять внимание мне.  :flirt: Что уж говорить, если одно время летом, таким побочным продуктом явилось внимание начальника, которые выражал его тем, что начал покупать мне  мороженное и подвозить до дома. Разница в 25 лет, и поэтому свою симпатию дядечка выражал именно так. Невинно и без всяких "претензий")) :flirt:

+1

26

Нуу,мне кажется дело не в разнице в возрасте,просто дядечка галантный :flirt:  Но все равно мило)

0

27

Жалобы на не тех - «вялый тренинг».  В него никто особенно не верит. Не рассказчик не слушатели. Когда такая проблема имеет место надо копать глубже. И не ограничивать себя идеалами и рамками.

0

28

Мимолето написал(а):

Жалобы на не тех - «вялый тренинг».  В него никто особенно не верит. Не рассказчик не слушатели. Когда такая проблема имеет место надо копать глубже. И не ограничивать себя идеалами и рамками.

Ну что же,кому арбуз,а кому свиной хрящик.Кто-то берет всех без разбора,а кто-то ищет свой идеал.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » На красоту и привлекательность. Всегда нравиться мужчинам (Соболя)