Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что необходимо учитывать начинающим целителям.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лечение кровных родственников при помощи заговорно-колдовских приемов может применяться лишь в исключительных случаях. В ограниченных пределах допустима практика чтения лечебных заговоров матерью для своих детей. Обратное строжайше запрещается, дети не должны использовать знахарские и энергетические приемы для лечения своих родителей!
"Сбросить" отрицательную энергию у непрофессионала получается далеко не всегда, и в случае лечения кровных родственников болезнь может крепко прицепиться к целителю. Общая рекомендация для непрофессионалов такова: вслед за произнесением каждого заговора обязательно трижды сплевывайте через левое плечо (при беломагическом обряде), после лечебного сеанса подержите руки в струе проточной воды и высушите их над огнем.
Заговоры, привлекающие удачу, безопасность т. е. любые заговоры бытовой и семейной направленности, вы можете читать для любого своего кровного родственника без каких-либо опасений.

+9

2

У меня были исключения из этого правила, когда пришлось лечить отца, свалившегося от инсульта. Просто в тот момент уже ему никто не мог помочь. Он месяц находился в реанимации с большой температурой и бессознания. Врачи советовали ждать и готовиться к похоронам. Я смогла вытащить его из этого состояния и поставить на ноги. Он даже после этого еще работать устроился. Но полностью излечить не получилось, т.к. нарушения были существенными, они рано или поздно давали о себе знать. К тому же постоянно скачущее давление без таблеток все равно сложно гармонизировать. Возможно, если бы мы жили вместе, то лечение было бы более успешным. А так работу приходилось уже после его выписки из больницы проводить частично по фото, а частично с ним лично.

0

3

Naama
а почему вы не указываете кто автор данного совета,  как и части рекомендаций магической работы для начинающих?

0

4

Демон написал(а):

Naama
а почему вы не указываете кто автор данного совета,  как и части рекомендаций магической работы для начинающих?

Чесно говоря я не помню авторство. Это хранилось у меня очень давно... Я  позволила приписать  авторство  себе на том основании, что первоначальный вариант  отредактировала и добавила много своего как тут, так и в рекомендациях для начинающих.
Назовите самого первого автора, если Вы его знаете.

0

5

автор этого текста - В. Хазан, "общих правил магической работы" - Веном (первые 4 пункта).

0

6

Lina
Подскажите пожалуйста, я правильно вас поняла, что не могу лечить родного брата, т.к. могу перетянуть его программу? Я только учусь и развиваюсь в этой области. Делала ему заговор от алкоголизма с книги  Н. Степановой - результат был, но очень краткосрочный...и опять всё по новой. Извините за мою нескромность - может кто-то из профи сталкивался с лечением алкоголиков и может помочь? буду признательна!!! Напишите пожалуйста в личку .
Алекс, извините, если не по теме.

Я удалила адрес ,не нужно его оставлять ,т.к. последнее время сильно взламывают ящики  и спам рассылают .

Отредактировано Алекс (2010-01-19 17:34:11)

0

7

Алкоголизм очень тяжело лечится, а женский алкоголизм вообще излечить нельзя, там нужно делать перенос заболевания. У Степановой есть ритуал избавления от алкоголизма, который делается в Пасху на кулич (на кладбище), есть  еще хороший ритуал, когда потом у пьющего понос начинается. Это рабочие вещи, не помню в каких это книгах, поищите. Но вообще, даже если алкоголик бросит пить, то нужна еще большая восстановительная работа. Человек должен найти себя в этой жизни, что очень часто ему сделать тяжело. Необходимо поменять круг общения, привычки. Возможно, что на помощь придут психологи, у которых уже есть наработанная программа реабилитации. Без всего этого человек или снова пить начнет, либо руки на себя наложит.

0

8

кисуля написал(а):

делать перенос заболевания.

Не совсем верно выразилась, точнее будет переклад заболевания, лучше на другого человека. Просто существует несколько способов переклада.

+1

9

Чистку делать отливками или отжигом? и можно ли по фотографии?

кисуля написал(а):

У Степановой есть ритуал избавления от алкоголизма, который делается в Пасху на кулич (на кладбище)

Кисуля, спасибо вам за добрый совет. Пасха приближается - есть шанс.
Меня очень волнует другое: я уже делала заговор со Степановой, явное облегчение было - стал меньше пить, были промежутки 2-3 дня "без пива", недели через 3-4 всё вернулось на круги своя и даже умножилось - к рациону добавилась ещё одна лишняя бутылка. С чем это возможно связать??? я по мало-опытности что-то накосячила или он малоподдается эксперименту???

0

10

Я тоже заметила, что после перерыва люди потом пить начинают уже в больших дозах. Мне один нарколог это объяснил, но я не смогу объяснить сама. Это что-то связано с изменениями в организме, вернее с химическими процессами, что там происходят. Если хотите поточнее узнать, ищите в спец. справочниках или на спец. сайтах.

Это само - собой разумеется.

0

11

Lina написал(а):

Общая рекомендация для непрофессионалов такова: вслед за произнесением каждого заговора обязательно трижды сплевывайте через левое плечо

Раздел чёрная магия. Объясните пожалуйста, как плевки через плечо совмещаются с чёрной магией. По моему на левом плече чёрт сидит.Или  он не из этой области?

0

12

кисуля написал(а):

женский алкоголизм вообще излечить нельзя,

Ну почему же, я наблюдал такую проблему. Алкоголизм, отказ от двоих детей. Несколько лет такого образа жизни. Затем перед человеком встал выбор идти дальше или свернуть на праведный путь, она выбрала второе. Сейчас это свершенная противоположность, даже я считаю больше. Прошло уже больше десяти лет и любая тема по этому вопросу для неё чужда. Наверно это зависит от человека, что у него в голове и в большей степени желание изменить себя.

0

13

У меня была знакомая, которая после кодировки в течение 10 лет боялась пить все, что хотя бы к кисло-молочным продуктам относилось. В прошлом году на этой фоне попала в дурдом. А вообще излечение женщин от алкоголизма - это скорее исключение из правил. Даже врачи - наркологи об этом говорят.

0

14

кисуля
женщины излечиваются от алкоголизма также, как и мужчины,  наркологи в этом  тоже единодушны, кроме шарлатанов от  наркологии. Просто  у женщин психологически тяжелее проходит это заболевание и  лечиться они начинают на более  позднем сроке.

0

15

я  во время учебы ходила помогать в АА  международный, хороший опыт..хотя бы в том, чтоб от алкоголя отвернуло :) Излеченных одинаковый процент

0

16

Демон написал(а):

автор этого текста - В. Хазан, "общих правил магической работы" - Веном (первые 4 пункта).

авторы тут -время скорей всего и опят:)) Тк я встречала   примерный текст в любой книге по биоэнергетике.

0

17

кисуля написал(а):

А вообще излечение женщин от алкоголизма - это скорее исключение из правил. Даже врачи - наркологи об этом говорят.

Вожможно Вы правы и этот случай исключение (хотя мне почему то так не кажется), но и в этом же случае не было ни таблеток, ни кодировки. А по поводу нашей медицины, я изложил своё мнение в форуме народная магия, только там не наркологи, а психиатры и психотерапевты, но по моему без разницы, хотя я допускаю приятные исключения.

0

18

По моему все ограничения обычно присутствуют в голове. Еще когда только начинала практиковать лечила и отца от болезни сердца(аритмия), и тетку от эпилепсии, и маму от мигрени.
Конечно, если с кровников снимать тяжелую порчу, хорошая защита должна присутствовать, или придется делать серию чисток. Но тяжелые порчи со своих родных начинающим целителям снимать вообще-то не рекомендуется:))
При лечении алкоголиков, не только кровных - всех, надо ставить защиту или потом обязательно делать переклад на дерево, на животное, на растение, или на человека - как нравится. По первому времени было так - хочется выпить, значит получилось снять. Недавно лечила свою собаку( пес потянул сильно спину) - после этого где-то на час заболел позвоночник:))
Кстати, универсальной и простенькой защитой является поясок "Живые в помощи", который можно повязать на талию, или маленькое зеркальце, которое рекомендуется повесить на шею отражающей стороной "от себя".
То есть вопрос стоит не так - можно или нельзя лечить или снимать, а так - как себя при этом защитить. Все ИМХО.

+1

19

SvetlanaNN написал(а):

По моему все ограничения обычно присутствуют в голове.

:) не знаю... когда лечила мать  , потом пришлось лечиться самой. со мной такого не бывает, чтобы что-то хватать, все-таки в этом что-то есть

0