Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кнут" и "Пряник". Автор Mustang.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

есть такой опыт, во время ссоры и затяжного нежелания общаться пробовала Тейваз-Ансуз-Вуньо-Йера, автор ув. Mustang. Так называемый "пряник".
Оговаривала примерно так, "как только объект осознаёт, что общается со мной, то ощущает умиротворение, радость и счастье. Ощущение счастья приходит к объекту каждый раз, когда он ловит себя на мысли общения со мной".
Результат-у него ушла агрессия ко мне, стал охотно и дружелюбно-позитивно поддерживать разговоры. Сам инициативы не проявлял, но это и не планировалось.

"сестра" формулы пряника -"кнут". Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера. например " как только объект думает о разрыве отношений, у него начинает сильно болеть голова".

0

2

Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера.формула называется Кнут.автор Mustang.напавлена на отучение кролика от совершения нежелательных поступков,путем выработки условных рефлексов.схематично-поговорил с соперницей-начало тошнить :D

0

3

Тейваз-Ансуз-Науд+Лагуз+Кано(8 раз)-Иера.вот Пряник.автор тот же-уважаемый Mustang.это формула дл создания у кролика приятных Вам привычек.подумал о Вас-и охватила его неописуемая нежность. :flag: формулы отличные.автору благодарность.

0

4

Да..."пряник"-замечательный)))после нанесения МЧ заявил,я когда о тебе думаю,я счастлив)))Очень позитивная многофункциональная формула,за что большое спасибо автору!

0

5

Девушки,
формулы Мустанга замечательные, у меня работали в том числе.
НО: внимательно почитайте отзывы о "пряниках" в хронологическом порядке -- слетают так лихо и с фейрверками, что люди не знают, куда деваться.
Нужно быть к этому готовыми.
Хотя по яркости и быстроте воздействия формулы потрясающие.

0

6

Pegasus,согласна,но я ее подновляю,периодично.Хотя замечу,что первое нанесение дало более яркий эффект,в последующем уже слабее.Вот думаю,чем бы дополнить,хочется более сильных эмоций со стороны МЧ.Хотя он все в себе держит и такие высказывания из его уст это уже признак того что его обносит серьезно!!

0

7

Хотя замечу,что первое нанесение дало более яркий эффект,в последующем уже слабее.

А он и будет слабее. "Пряники" вызываю всплеск. Хороший такой всплеск эмоций. Рабоатет и на холодных товарищей. Но что следует за всплеском? Истощение. У многих - неадекватное охлаждение. Все. Человек настолько истощен, что становится равнодушен. На некоторое время так точно.
На мой взгляд, подобные формулы хороши для внушения "влюбленности. И страсть, и влюбленность недолговечны. Подновлять в процессе (не увлекаясь) -- замечательно (как. собственно. и немагическими методоми), но не травить же постоянно. Так и отвернуть недолго. Параллельно надо привязывть товариСЧа

0

8

Истощения(совсем уж равнодушия) пока не наблюдаю...зато эмоциональное истощение наблюдает его жена,и не только эмоциональное,это с его слов.Ну а в целом так и есть,МЧ крайне сдержанный,"пряник"пробил на эмоции,откровения,действия и признания,получили всплеск,а далее любая система должна угнетаться-истощаться,по логике.Будем ждать...и наблюдать(наблюдаю уже 2 месяца)Может как-то его энергетически "позаряжать"?

0

9

Ну по поводу подзарядки/модификаций данной формулы лучше к Мустангу. Он -- творец сия.
Но я все-таки убеждена, чт отакие всплески чреваты. и лучше их не подновлять. По крайней мере, в скором времени так точно.

0

10

начинающий написал(а):

скажите уважаемые.. ..Тейваз.Уруз.Гебо..купила в магазине как готовую любовную  формулу...

Посмотрите тему малый ритуал. Там описано как и что делать для работы. Покупные, тем более в магазине с лотка.... в лучшем случае не сработают....

Viki2011 написал(а):

Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера.формула называется Кнут.автор Mustang.напавлена на отучение кролика от совершения нежелательных поступков.....

А какую функцию здесь несет Тейваз?

0

11

Бегемот написал(а):

А какую функцию здесь несет Тейваз?

автор обозначал как объект..извините,что вмешалась.

0

12

Бегемот написал(а):

А какую функцию здесь несет Тейваз?

мне кажется объект тут Теивазом обозначен.по задумке уважаемого автора.если не ошибаюсь 8-)

0

13

Авторски Тейваз обозначается именно как объект воздейсвтия. Причем вне зависимости от пола.
Сама для себе эту руну в это в качестве не вижу. Для меня Тейваз в этой формуле - стремительное внушение нужной мысли.
"Стрела, вносящая в разум мысль..." Но это сугубо личные наработки с Тейваз.

0

14

Она самая написал(а):

автор обозначал как объект..извините,что вмешалась.

Спасибо за пояснения....  :flirt:
Авторская формула она и есть авторская формула... применять или нет - дело сугубо личное
Но вот Тейваз - все таки руна мужества, силы, справедливости воина.... Если её использовать как обозначения жертвы, то: а) А он (жертва) точно соответствует этим качествам, что бы его так описать, б) Если все равно "колдовать" на него с использованием вольта, фотографии, картинки..... зачем использовать руну, обозначая её жертву? Помоему нелогично.....

Не зная автора и видя эту формулу впервые, я бы разбирал её примерно так:

Если рассматривать саму формулу исходя из того что есть..... Йера - ок, замыкает процесс, делает его успешно-постоянным )) Т.о. рассматриваем классическую трехрунную формулу:
Тейваз-Ансуз-Хагалаз..... Хагалаз - результирующая.... что то в итоге разрушается.... Но не забываем, что это еще и отработка ошибок.... своеобразный выход на святость )))) А предшествующие руны - Тейваз-Ансуз - собственно к этому и подводят.... Я бы сказал что то вроде: "мужественно осознаем" ))))))

0

15

Бегемот, вы здорово раскладываете формулы, по-мужски.
Вы не могли бы высказать своего мнения по этому вопросу:
имеются 2 формулы (2 "пряника")
1.Тейваз-Ансуз-Науд+Лагуз+Кано(8 раз)-Иера
2.Тейваз-Ансуз-Науд+Кано+Ингваз(8 раз)-Иера
Изначально автром первая ф создана для объекта-женщины. Вторая -- подарок для дам. Обе были использованы на мужчину-объекта. Удачно. Но: первая дико бинарит. Защиты идентичные. Эмоциональное состояние также.
В чем дело тогда может быть. Лагуз?
Если незатруднит. :flirt:

0

16

Pegasus Здравствуйте!
Делитесь опытом зацикливания Йерой

0

17

Pegasus у меня от "пряника" у кроля крышу снесло и он... убежал ;)

0

18

Pegasus
Я не даю комментариев и оценок формулы исходя из отзывов о том у кого как сработало..... Как говориться "и палка раз в жизни стреляет", так что позволю себе воздержаться от оценки с данного ракурса. ПРедпочитаю разбираться (или узнавать рецепт) до применения, а потом пробовать лично....
Касательно формул вами приведенных:

Pegasus написал(а):

1.Тейваз-Ансуз-Науд+Лагуз+Кано(8 раз)-Иера
2.Тейваз-Ансуз-Науд+Кано+Ингваз(8 раз)-Иера

Я так понимаю, что "Науд-Лагуз-Кано" - это вязь? Старшими Рунами? И что она по вашему означает? Да и Вязи разные бывают...... Опять таки почему повторяем именно 8 раз? Почему не 3, 9 или 14?

0

19

Mess написал(а):

Делитесь опытом зацикливания Йерой

А что с Йера? с Йера все нормально)) То, что надо, зациклила. КАЖДЫЙ раз, когда...он....
А у вас какие-то иные мысли по поводу Йера?

0

20

Mess, а вы какой вариант использовали? с Лагуз или Ингваз?

0