Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кнут" и "Пряник". Автор Mustang.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Pegasus написал(а):

Mess, а вы какой вариант использовали? с Лагуз или Ингваз?

а вот не скажу теперь, вернулась в тему и не могу уже вспомнить какое решение тогда приняла. Могла первозданный пряник, а могла и с поправками на пол (мой кроль, он у меня мальчик)

0

22

Извините за 3 сообщения подряд. Не привыкну к отсутсвии ф-ии редактирования после отправки.

Бегемот написал(а):

Я так понимаю, что "Науд-Лагуз-Кано" - это вязь? Старшими Рунами? И что она по вашему означает? Да и Вязи разные бывают...... Опять таки почему повторяем именно 8 раз?

Да, вязь. Приворотного действия. Насчет 8-ми -- без понятия. По автору -- 2 по 4.Но тогда по сути...дважды порча. Хотя порчельного характреа никто и не отрицал изначально.

0

23

Pegasus написал(а):

Да, вязь. Приворотного действия. Насчет 8-ми -- без понятия. По автору -- 2 по 4.Но тогда по сути...дважды порча. Хотя порчельного характреа никто и не отрицал изначально.

Ок, по поводу количества - оставим.... "Что автор хотел этим сказать"  :crazy:  - непонятно
Касательно вязи: 1. зачем нужна вязь? Не вижу логики.... есть подозрение, что используют "Крюк" Д.Ворона, но это моя догадка (но там рабочие формулы другиие, да и формула обсуждалась уже).... А так остаюсь при своем мнении - Связывать Наутиз-Лагуз-Кеназ (особенно связывать огонь и воду).... нецелсообразно и нелогично.... )))) 2. Не могу понять какую смысловую нагрузку несет Лагуз на второй позиции

0

24

Я вот что подумала.
Наши кроли, по сути обычные люди, попадая под наше воздействие перестают быть таковыми. Мы долбим их Лагузами, Хагалазами, Наутизами и тд. Здесь реакция уже не может быть адкватной по определению. По своей сути они становятся зомби. У кого сил жизненных побольше, у кого характер по сквернее, но все они кончают одинаково - зомби, без индивидуальности, с поломанной судьбой.
Если мы берем обычного человека, без капризов и принуждений и наносим на него тот же "пряник", то здесь мы можем говорить о тенденциях, о результатах. А если берем бедолагу кроля с пробитой защитой, открытыми аурами и тд и тп, то здесь мы не можем говорить о чистоте эксперимента. Все привороты и принуждения - это и есть порча, ломание судеб. И, как мне кажется, нельзя с таким челом строить планы на совместную жизнь до пенсии. Многие, почти все, кончают свои приворотные практики откровенной порчей, порчей на все, чтобы его, кроля, не было, чтобы никому не достался.
(мои высказывания касаются в основном практикующих это дело для себя)

+3

25

http://s59.radikal.ru/i163/1012/ee/573b8a1a7b91.jpg

Тейваз-Ансуз-Науд+Кано+Ингваз(8 раз)-Иера

0

26

Mess написал(а):

Тейваз-Ансуз-Науд+Кано+Ингваз(8 раз)-Иера

:cool:  Вязь Ингваз-Натиз и именно в такой последовательности, без Кеназ, да и Ингваз в усеченном варианте )))) Построенная увосьмирением зачем то по принципу Шлема ужаса....

0

27

Mess, чувствую, чувствую в ваших словах опыт не одного года. Во многом согласна, человек под конец действительно становится кролем....изрядно потрепанным и не нужным оператору)))) :offtop: сорри)

Бегемот, спасибо за мнение. :flirt:

Бегемот написал(а):

есть подозрение, что используют "Крюк"

верно. Наут+Кеназ. Лагуз по автору "секс-разнос". Но тогда бы Лагуз расположить выше вязанки, по кругу. А она в самой вязи.
Я долго изучала эту формулу (оба пряника) до применения, т.к. предпочитаю рунные ряды -- просто и понятно.
Решилась. Сработало. Не "палка выстрелившая" точно, слишком хорошо знаю мужчину.
Однако чем больше разбираю формулу, тем менее понятно, за счет чего такой эффект.
Наверное, это тот случай, когда вещь именно "авторская".

0

28

Бегемот хотела бы может и поспорить, но вещица не моя, авторская ;)

0

29

Pegasus написал(а):

Mess, чувствую, чувствую в ваших словах опыт не одного года. Во многом согласна, человек под конец действительно становится кролем....изрядно потрепанным и не нужным оператору))))

Bсе гораздо быстре происходит и с кролем и с приобретением опыта. Его судьба предрешена в тот момент, когда вам сил дали первую формулу написать. Именно по этому знающие, пожившие и пережившие многое говорят новичкам - подумай хорошенько!

0

30

Greg666 написал(а):

Йер только в конце не хватает для полного счастья

а сил хватит? ;)

0

31

Mess написал(а):

а сил хватит?

Вообще данный приворот (Уруз-Беркана-Ингуз) я бы трактовал как формирование у мужика потребности к размножению (на животном уровне), посему и усмехнулся по поводу Йер в конце  :)

0

32

я использовала эту "Виагру",если с целью зациклить,то хорошая идея конечно...особенно у МЧ выхухоль сидящая дома моим трудам будет рада)))))))А В прянике Йера есть.

+1