Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Вызов "Волшебный пендаль". Автор Litafanthom.


Вызов "Волшебный пендаль". Автор Litafanthom.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Чтоб позвонил :
Эйваз Уруз Кеназ Гебо Туризас - руны читаются по парно в последней паре ну а турс просто добьет.

+1

2

А что значит "читать", "руны читаются по парно"? Произнести их название или плюс к названию их значение /в моем понимании/?

0

3

VASILISA написал(а):

Чтоб позвонил :
Эйваз Уруз Кеназ Гебо Туризас - руны читаются по парно в последней паре ну а турс просто добьет.

Это вызов - "Волшебный пендаль". Сфера применения не ограничивается только звонком (если иное не оговорено заклинанием).
Простите за нескромный вопрос, а что или кого должен добить Турисаз? Формула то не "боевая"...

Mess написал(а):

Произнести их название или плюс к названию их значение /в моем понимании/?

Пропеваете руны, называете и задаете задачу, подкрепляете заклинанием.

0

4

Бегемот написал(а):

Простите за нескромный вопрос, а что или кого должен добить Турисаз? Формула то не "боевая"...

"...усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо."
Авт.Litafanthom.
Наверно это имела ввиду под словом добьет VASILISA.если вы не знакомы с первоисточником)

VASILISA написал(а):

И ещё есть палидром , того же автора , но я не знаю как сюда картинку прикрепить.

VASILISA,На практике пробовали этот вызов?Давно к нему присматриваюсь.

0

5

makselen написал(а):

Наверно это имела ввиду под словом добьет VASILISA.если вы не знакомы с первоисточником)

С первоисточником знаком. Авторство уже указывалось.
Как раз, что имелось ввиду и не говорилось, посему и уточнил.
Опять таки, Турисаз, находясь в конце, имеет свойство расчищать дорогу для того, что идет за ним....

makselen написал(а):

VASILISA,На практике пробовали этот вызов?Давно к нему присматриваюсь.

Не, VASILISA, но поделюсь )))) Пробовал. Рабочий. Кролик сам выходил на контакт в течение пары дней....

0

6

Бегемот написал(а):

Не, VASILISA, но поделюсь )))) Пробовал. Рабочий. Кролик сам выходил на контакт в течение пары дней....

Вы имеете ввиду квадратный палиндром Соуло,Ансуз окруженное Наутиз,Ингуз в квадрате?

0

7

makselen
Нет, я про "пендель" писал  :blush: , квадратными не пользовался...

0

8

Бегемот
ну про "пендель" и так понятно.он уже столько раз всеми практиковался..

0

9

Уважаемые практики, что вы думаете о такой интерпретации "пендаля":

Эйваз+Турс+Лагуз - Кеназ+Гебо+Лагуз - Вуньо ???

0

10

Хлоя написал(а):

Эйваз+Турс+Лагуз - Кеназ+Гебо+Лагуз - Вуньо

:O  Это что?

0

11

Нашла на остатках "Рун Одина")

вот еще к этой формуле прилагается:

Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)..

нежности, говорят, добавляет объекту)

0

12

Я вААбще не практик, но это "Волшебный пендаль №2" Извиняюсь что влезла!

0

13

да! и куда именно лучше наносить "пендаль" на фотографии?

0

14

Хлоя написал(а):

Lubawa, а вы его использовали?мне очень хочется мнения услышать...

Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Нет, не успела еще))) но отзывы читала, хорошие.

0

15

Хлоя
Так если Вы нашли и формулу и отзывы и заклинание.... то почему же не указали авторство Litafanthom?  Но это оффтоп....
Добиться хотите, что бы он к Вам пришел? Тогда на его фото.... Я бы, наверное, на грудь делал...

0

16

Бегемот написал(а):

Добиться хотите, что бы он к Вам пришел? Тогда на его фото.... Я бы, наверное, на грудь делал...

Бегемот, а разве эта формула, не на себя наносится? Я читала, что на себя лучше. Я не права? Поправьте!

0

17

Если наносить на фото объекта - увеличение сексуального желания к себе/клиенту ;
Если на носить на тело (свое/клиента) - излучение сексуальной притягательности.

(с) Spell

речь идет о "пендале №1", тут по аналогии, я думаю...

0

18

Lubawa написал(а):

Бегемот, а разве эта формула, не на себя наносится? Я читала, что на себя лучше. Я не права? Поправьте!

Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)..

Нужные моменты выделил..... Выводы делайте сами....

+1

19

Если наносить "волшебный пендаль" без ритуала, у объекта силая воля, будет ли он действовать?

0

20

Любовь888, я думаю дело не в силе воли, а в личной энергетике. Главное,чтобы его энергетика не привалировала над вашей! И тогда, если вашего личного энергетического потенциала достаточно, должно работать и без обращения к богам!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Вызов "Волшебный пендаль". Автор Litafanthom.