Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Ритуал на открытие путей. Снять помехи к успеху (Соболя)


Ритуал на открытие путей. Снять помехи к успеху (Соболя)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Особые условия

• Читайте заговор в красивых одеждах, плечи покрыты шелковым платом (цвет любой), вслух, в 11 лунный день месяца, перед восходом Солнца — 4 раза.
• На листе бумаги написать то, что мешает вам добиться успеха. Читая заговор, держите лист в правой руке.
•Читая заговор, ясно представляйте, как с ваших жизненных дорог сходит на лист бумаги всякая помеха на пути к вашему успеху. Все преграды, нежелания, лень, сомнения и прочее сходят с жизненных дорог на лист бумаги.

Заговор «Снять помеху к успеху»

Помолюсь и поклонюсь
С востока до запада,
На двенадцать сторон,
На двенадцать ветров,
Развею свою помеху на пути к успеху,
Сниму тоску, всяку преграду,
Трясовицу, лиховицу, перелом судьбы,
Сниму помеху да морок, черный суморок,
От деда преграду, от отца,
От всяка кровника, от матери, от брата,
От тетки, от сестры.
Сниму зависти, перепутие,
Сниму всяку преграду, помеху
На пути к своему успеху.
Аминь делу, аминь слову, аминь успеху.

•Лист бумаги сожгите, пепел развейте на перекрестке дорог.

+7

2

хороший заговор.

От деда преграду, от отца,
От всяка кровника, от матери, от брата,
От тетки, от сестры.

именно, именно!!! как раз самые близкие кровники и являются самыми ярыми зложелателями. я бы еще туда мужей и любовников добавила.

только обрядовая часть очень уж слабенькая.

+5

3

ну так, чуть доделать можно...

4 раза

на 4 стороны света, надо полагать.

С востока до запада,
На двенадцать сторон,
На двенадцать ветров,

начинаем с востока и заканчиваем на западе (как в заговоре). само собой напрашивается, что читаем крестом:
восток-север-юг-запад.
а вообще-то лучше бы 12 раз прочесть, север, север-северо-восток(ссв), северо-восток, свв, восток, ввю, юго-восток, ююв, юг - и так далее.

Сниму всяку преграду, помеху
На пути к своему успеху.
Аминь делу, аминь слову, аминь успеху.

я б добавила:

На эту бумагу
Сниму всяку преграду, помеху
На пути к своему успеху.
Аминь делу, аминь слову, аминь успеху.

•Лист бумаги сожгите, пепел развейте на перекрестке дорог.

и ту тоже: "как пепел этот развеится, так и все мои преграды разметутся" или что-то подобное.

насчет откупа я думаю, тут обращение ни к кому не идет, следовательно не нужен. а вот какие-нибудь очистительные курения и свечу я бы поставила.

+6

4

все так уцепились за этот 11 день)) да чего тут учитывать-то? смысл 11 прост - 2 начала. какими вы их сделаете - зависит от вашей цели. в классическом понимании это духовное и телесное. они должны сравняться, чтобы человеку везло. или если порчу делаете - они должны сравняться, чтобы человеку не везло. это символика 11-и. просто каждая культура имеет свою специфику. кундалини, меч, змей, остов дракона - это чисто восточное восприятие, где обожествляется человеческая плоть только в максимальном приближении к змеиной природе. просто особенность культуры по происхождению, вот и все.
в этом заговоре весело другое - никто почему-то не обратил внимание, что плечи должны быть покрыты шелковым платком, что, мягко выражаясь, процентов на 50 снижает широту действия обряда. 2 плеча и голова - это сакральное пересечение, формирующее божественную троицу, что непосредственно соединяет дух и материю. закрывая основу и оставляя только лишь голову, вы исключаете чисто материальную основу желаний и оставляете действие только в духовном смысле. т.е. таким образом обрядом снимаются помехи только к духовным желаниям, к познанию. а линия материи, выраженная плечами, укрыта от действия. вот в чем христианизированность соболей. не в иконах и не в символике дней.
лист бумаги - это еще одно снижение эффективности, ну процентов на 30. потому как осуществляется точная привязка именно к тому, как видит проблему сам чел. а если у человека, уровень восприятия школьника и он далек от оккультизма? соответственно и причины своих неудач он видит крайне примитивно. мол, не могу выиграть конкурс, потому что все куплено "на верхах". искорени, господи, коррупцию - вот что он может написать на листке. а причина в другом - т.е. причина материального не может быть в материальном априори. а в обряде указано - пишите, родимые, на листке все свои помехи. на это издевательство (по-другому и не назовешь) никто внимания не обратил. а между прочим, такие 2 момента (с платком и листом помех) вообще граничат с преступлением - это сознательное изменение колдовской техники, которое не просто отсекает возможность обряду получиться, но еще и уводит колдующего на ранг ниже.

+7

5

Вот заговор понравился-думаю как прменить. Или на смыв, или на отжиг? Бумагу я бы использовала так: применить списывание (но для этого нужен опыт, новичкам бы не советовала), сжигать. Но надо ли? А вот лучшие одежды и дорогой платок дадут скорее обратный результат.

+3

6

Я бы не парилась. В нормальных одеждах, рано утром, на лучи восходящего солнца, на перекрестке, в ветреную погоду, соответственно кланяясь, начиная с востока и по часовой стрелке, читать заговор,- поклон, далее читать заговор,- поклон. Все логично. На перекрестке при уходе три монеты через левое плече. Полагаю, что можно читать и " в чистом поле",- что еще лучше, в этом случае, монет не нужно. Обычный обряд.
Бумажки и платки,- это конечно все занимательно, не спорю.

0

7

Как я поняла, можно дома прочитать рано утром, бумагу сжечь, пепел ссыпать и пойти на перекресток чтоб развеять его? Или это не зачтется,нужно весь обряд на перекрестке делать?

0

8

AnGelLina написал(а):

можно дома прочитать рано утром, бумагу сжечь, пепел ссыпать и пойти на перекресток чтоб развеять его?

да

+1

9

В этом обряде указывается особое условие 11 лунный день до рассвета.  Как быть если  31 Августа 2017 (Четверг)
11 лунный день с 16:04   до  0:32  ?

0

10

Landina
делайте в четверг утром.
четверг - он лучше пятницы, чтобы снять помехи к успеху.

+1

11

Landina

Мало ли что там у кого написано. Обряд по сути - открытие путей. Делать на убыли или в полнолуние. Можно в 17 л.д., который и полнолуние, и убыль одновременно. Типа.

День недели в подобных обрядах особой роли не играет. Можно сделать в среду или в день недели, когда человек родился.

+3

12

Lucia M написал(а):

все так уцепились за этот 11 день)) да чего тут учитывать-то? смысл 11 прост - 2 начала. какими вы их сделаете - зависит от вашей цели. в классическом понимании это духовное и телесное. они должны сравняться, чтобы человеку везло. или если порчу делаете - они должны сравняться, чтобы человеку не везло. это символика 11-и. просто каждая культура имеет свою специфику. кундалини, меч, змей, остов дракона - это чисто восточное восприятие, где обожествляется человеческая плоть только в максимальном приближении к змеиной природе. просто особенность культуры по происхождению, вот и все.
в этом заговоре весело другое - никто почему-то не обратил внимание, что плечи должны быть покрыты шелковым платком, что, мягко выражаясь, процентов на 50 снижает широту действия обряда. 2 плеча и голова - это сакральное пересечение, формирующее божественную троицу, что непосредственно соединяет дух и материю. закрывая основу и оставляя только лишь голову, вы исключаете чисто материальную основу желаний и оставляете действие только в духовном смысле. т.е. таким образом обрядом снимаются помехи только к духовным желаниям, к познанию. а линия материи, выраженная плечами, укрыта от действия. вот в чем христианизированность соболей. не в иконах и не в символике дней.
лист бумаги - это еще одно снижение эффективности, ну процентов на 30. потому как осуществляется точная привязка именно к тому, как видит проблему сам чел. а если у человека, уровень восприятия школьника и он далек от оккультизма? соответственно и причины своих неудач он видит крайне примитивно. мол, не могу выиграть конкурс, потому что все куплено "на верхах". искорени, господи, коррупцию - вот что он может написать на листке. а причина в другом - т.е. причина материального не может быть в материальном априори. а в обряде указано - пишите, родимые, на листке все свои помехи. на это издевательство (по-другому и не назовешь) никто внимания не обратил. а между прочим, такие 2 момента (с платком и листом помех) вообще граничат с преступлением - это сознательное изменение колдовской техники, которое не просто отсекает возможность обряду получиться, но еще и уводит колдующего на ранг ниже.

Уважаемые практики, что вы думаете по  поводу этого поста?  Хочу провести этот обряд. Замечания вроде бы по существу...  Интересно Ваше мнение

0

13

Landina написал(а):

что вы думаете по  поводу этого поста?

думаю, что это крайне субъективное мнение одного отдельно взятого человека. скажем так, рассуждения на тему, почвы под собой, кроме собственных умозаключений, не имеющие.
Вам очень хочется его сделать не в 11 л.д., а в какой-то другой по Вашим личным причинам.
делайте. тут нет какой-то привязки к определенному дню.
платок и бумажка? господи, ну мелочи ей-богу!

+1

14

Задалась вопросом по этому ритуалу: почему же всё-таки именно 11 л.д.
Сходила в сеть, и вычитала почти везде одно и то же:
11-й Лунный день
"...Символ - огненный меч.
Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно..."
"Символ - огненный меч, корона, хребет...
...День астральных битв...
Считается самым мощным из всего лунного Зодиака..."
Может- поэтому? Что самый энергетически мощный день?

Если не затруднит,- подскажите, пожалуйста:
Поклоны на 12 сторон, начиная с востока, по часовой стрелке, да?

0

15

Цыганочка

Цыганочка написал(а):

почему же всё-таки именно 11 л.д.

у Соболей свое видение этого вопроса.

Цыганочка написал(а):

Сходила в сеть, и вычитала почти везде одно и то же:

потому что везде скатали с одного источника.

0

16

Светлана Соколова написал(а):

у Соболей свое видение этого вопроса.

Ну, да... У них вообще много необыностей...

Светлана Соколова написал(а):

потому что везде скатали с одного источника.

Вот... Я и обратила внимание, что на нашем форуме этих слов нет в магическом лунном календаре.
Благодарю за ответ с пояснениями!

0

17

Landina написал(а):

Уважаемые практики, что вы думаете по  поводу этого поста?

Я конечно такой себе практик, но кое-какие мысли имеются.

Lucia M написал(а):

лист бумаги - это еще одно снижение эффективности.
а если у человека, уровень восприятия школьника и он далек от оккультизма?

Если у человека уровень восприятия школьника, то тогда и в правду не стоит что-то писать. И вообще, проводить этот ритуал. Да, думаю, он и не обратит на него внимание. Скорее что-то, где анализ не требуется.
А если осознанности хватает и хотя бы ряд проблем виден и определен - вполне себе хорошее дополнение. Осознание-осознанием, но убирать-то это как-то надо? Один из возможных способов.

Lucia M написал(а):

осуществляется точная привязка именно к тому, как видит проблему сам чел.

... а хочется, конечно же, убрать все и за один раз.
По мне, при условии, что на лист есть что выписать и ритуал рабочий - очень не плохой результат, даже в таком случае. Если убирется что есть, потом осознается другое. Никто ж не мешает повторить. Или другими способами.

Landina написал(а):

еще и уводит колдующего на ранг ниже.

Ограничение по листу - категорически не согласна. Хотя бы начав осознавать, что именно мешает, и осознанно от этого избавляться, уже повышает уровень сознания. Колдующему это точно не повредит, и не колдующему тоже.

А вообще, мне кажется, что бумажка не ограничивает результат, а наоборот расширяет. Заговорную часть ведь никто не отменял. Но, на истину не претендую.

0

18

По-моему, завтра утром-прекрасное время для выполнения этого обряда. Шелковый платок обязательно? Какую роль он выполняет? Понятия не имею где его найти.

0

19

Таролог написал(а):

Шелковый платок обязательно? .

Только женщинам. Это женский предмет одежды. Мужчине нужно одеться в мужские красивые одежды.

+1

20

Уважаемые практики,    этот ритуал только для себя  проводится? или можно провести его для другого человека? Что  тогда нужно изменить в ритуале? Благодарю

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Ритуал на открытие путей. Снять помехи к успеху (Соболя)