Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызовы. Автор Vinany.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот нашла  у  себя вызова , может кому пригодиться , я правда не указала кто автор -кажется Ирбис-прошу прощения , если я не права..
Кеназ Гебо Турисаз Уруз
или
Кеназ Гебо Перто Уруз
Первый вариант мощнее, а второй - дольше работает.
вызов от Винани .
Манназ в окружении четырёх Райдо (крестом) на вишудхе кровью из безымянного пальца правой руки.

Дагаз с прикреплёнными Райдо. В приворотных техниках его пишут на другой чакре и кровью несколько иного происхождения со всеми сопутствующими атрибутами, свечками-иголками. Но здесь цель другая, поэтому - чакра и "чернила" как было сказано выше.

Еще один вызов от тоже автора
Vinany написал(а):  Соуло-Ансуз на фото ( можно на солнечное сплетение)
И ещё есть палидром , того же автора , но я не знаю как сюда картинку прикрепить.

+1

2

makselen написал(а):

VASILISA,На практике пробовали этот вызов?Давно к нему присматриваюсь

Да , пробовала ,не один раз - очень сильно. Как на другом форуме написали , в шутку -человек под страхом собственной смерти ищет встречи с вами. Один раз даже человек просто на ровном месте развернулся и поехал в нужном направлении. Но воля была ослаблена у него. Ещё есть один палидром, но я не могу тут картинку прикрепить. Напишу так автор кажется Винани , за что ей спасибо:
В середине вязанка Совело И Анзуз

Наутиз Ингваз Наутиз
Ингваз Совело Анзус ( Вязанка) Ингваз
Наутиз Ингваз Наутиз.
Лучше на солнечное сплетение вязанку.
Применяла тоже  один раз.

0

3

Странница написал(а):

VASILISA, благодарю за помощь, вы не могли бы все подробно и в личку.  про вызовы что куда, когда , как прописывать и проговаривать. буду очень признательна вам, а то задавать вопросы здесь, нет желания нарваться на сарказм и раздрожительность некоторых форумчан.

Ну так же и наносить формулу , можно с ритуалом , а можно нет. Если конкретно оговорено куда наносить , как в формуле С Райдо на Вишудху, тогда туда , а так как обычно.

0

4

Странница

Поделюсь,как провожу работу с рунами я. Причем не претендую на истину в последней инстанции(как раньше подписывалась С.С-ва-высказывание очень понравилось). Лишь рассказываю свой опыт.
Если необходимо провести что либо простое,к примеру вызов,то ограничиваюсь нанесением на фотографию. Причем не заморачиваюсь по поводу чакр и наношу большим форматом на сам снимок красными чернилами. В этом случае руны действуют за счет своей энергии и энергии  оператора его вложенной силы-посыла. Причем обговаривается действие каждого знака (ну я так делаю чтоб руны не самовольничали)
Обговариваю  детали-так же начало и конец действия. Как то так получается что я пропеваю все.
Фото припрятать и по сиполнении  сжечь.
Можно конечно и сразу сжечь обговорив тем самым что процессом сжигания вы активируете формулу.
Руны творчество-но и не стоит творить неразумно.

А вот если что то более серьезнее чем вызов то основной костяк из Малого ритуала. Но тогда уже коль вызвали Силы то  Висы уважение и дары.
ну в общем вот так .

+1

5

Ах да вот свечу еще всегда зажигаю если дома делаю. даже когда наношу чернилами. Это мои уже заморочки.

0

6

VASILISA написал(а):

Да , пробовала ,не один раз - очень сильно. Как на другом форуме написали , в шутку -человек под страхом собственной смерти ищет встречи с вами. Один раз даже человек просто на ровном месте развернулся и поехал в нужном направлении. Но воля была ослаблена у него

Василиса,это вы про какой?)

VASILISA написал(а):

Наутиз Ингваз НаутизИнгваз Совело Анзус ( Вязанка) ИнгвазНаутиз Ингваз Наутиз. Лучше на солнечное сплетение вязанку. Применяла тоже  один раз.

я про этот спрашивал,но и про тот что вы описали "под страхом смерти"тоже интересно))

0

7

makselen написал(а):

я про этот спрашивал,но и про тот что вы описали "под страхом смерти"тоже интересно))

Они оба сильные . Но разные конечно. Срабатывали быстро. Но у меня так получалось , что они на "подготовленную почву"ложились.
А вот то , который "загон в стойло" один раз на должника делала. То есть человек должен был и все время аходил повод " не придти" ну отмазывался по всякому , как это бывает иногда , когда деньги отдавать неохота ))) .
Ну вот подействовало.

0

8

Kismet написал(а):

Обговариваю  детали-так же начало и конец действия.

А как это оговариваетет ? Я вот почему то не оговариваю окончание хм...  :disappointed:  надо это мне учесть. Я говорю , до того момента пока я не прекращу действие формулы ...как то так..

0

9

Вот к амулетам так -Пусть сей амулет послужит.....свечу потушу и начнется работа.

0

10

makselen написал(а):

VASILISA написал(а):Наутиз Ингваз НаутизИнгваз Совело Анзус ( Вязанка) ИнгвазНаутиз Ингваз Наутиз. Лучше на солнечное сплетение вязанку. Применяла тоже  один раз.

Это что все одна формула??? или вы запятые не поставили???

0

11

Странница
Это такая квадра формула,в середине вязанка ансуз соуло,а со всех сторон окруженная наутиз и ингуз.

0

12

Странница написал(а):

а можно картинку этого чуда...представить трудно.

Я не знаю , как сюда картинку прикрепить , может кто подскажет ?
Вязь в середине- Совило и боковые палочки ( да простят меня боги за такое корявое описание) -боковые палочки как Анзус. Получается Совило и 2 Анзус -вязь. Ну остальное кажется понятно ?

0

13

Странница написал(а):

и как же это все оговорить...........?    квадра висса?

"Соуло-Ансуз, Ингваз, Наутиз. С-А - это собственно поставленная цель,
Ингваз - оператор, а Наутиз - запуск процесса."комментарии автора формулы.

0