Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навести страх на врагов. Соболь

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Laady написал(а):

А защиту снимать / ослаблять врага в обоих первых обрядах нужно? И если на самой себе еще не поставлена защита и негатив снимается? паралельно чистка идет?

Такого рода обряды без снятия защит делать нельзя.Обязательно нужно удостовериться,что у недругов защиты нет,иначе откатить может.

После защит лучше делать,как-никак это раздел Нападение))
Ну кто нападает без защит.Укрепитесь

+1

22

Винтаж написал(а):

Такого рода обряды без снятия защит делать нельзя.Обязательно нужно удостовериться,что у недругов защиты нет,иначе откатить может.

Не нельзя, а не очень рекомендательно. Откатов бояться, портить не ходить, народная мудрость. Может откатить, а может и пробьет сразу, такая версия разве невозможна?
А то пока возишься снимаешь, саму попортят так, что мама родная не узнает. Говорят что не бывает ничего непробиваемого, следовательно иногда количество работы обеспечивает качество. Имхо.

+4

23

Lu написал(а):

А то пока возишься снимаешь, саму попортят так, что мама родная не узнает. Говорят что не бывает ничего непробиваемого, следовательно иногда количество работы обеспечивает качество. Имхо.

Lu,Вам,как очень хорошему практику,может такой вариант и подходит,но Laady пока на пути становления и поэтому я и предложила именно так.

0

24

Я думаю что это из раздела скорой помощи...при чем тут снятие защит...Это же не защита(целенаправленная,типа от маг.вмешательства) и не порча(спланированная за ранее)...

Anel773 написал(а):

noyaber враги же вам вредят независимо от луны, вот и читайте при необходимистию

0

25

noyaber написал(а):

Это же не защита(целенаправленная,типа от маг.вмешательства) и не порча(спланированная за ранее)...

Да что вы! Это именно защита. Только она не на человеке. Кроме оберега можно пользоваться и такими защитами.

0

26

12 наузов на веревочку и вот вам Хареечка и в "контактное" место.
Спамить на западную сторону мне показалось не достаточным условием.

0

27

Джоли написал(а):

12 наузов на веревочку и вот вам Хареечка и в "контактное" место.

Почему двенадцать? Это позитивное число. Что вы так завязываете месяцы, знаки зодиака?
Три раза достаточно. Разум, руки и ноги.

+1

28

Мимолето написал(а):

Да что вы! Это именно защита. Только она не на человеке. Кроме оберега можно пользоваться и такими защитами.

Читаю-перечитываю и тоже склоняюсь к тому, что эта больше защита. Тогда откуп тут - самодеятельность? Я никак не пойму кому и что оставлять или я что-то не вижу, поясните, кто не единожды делал с результатом?  8-)

0

29

Сэриэль написал(а):

Тогда откуп тут - самодеятельность?

Практически всегда в защитах вы обращаетесь к своим помощниках. В обрядах, где вы просите защиты от врагов естественно тоже. Так что вы приносите то что вы обычно отдаете своим помощником. Если у вас нет такого места и такой системы отношений, вам следует усилить себя выработав свою систему отношений.

+2

30

Норфет написал(а):

Так что вы приносите то что вы обычно отдаете своим помощником.

Если так, то тогда понятно, разберусь.  Спасибо!  8-)

0

31

а на многих врагов можно ,если не указывать конкретное имя?мне кажется что да

0

32

Saturnalia написал(а):

а на многих врагов можно ,если не указывать конкретное имя

Можно. Это обряд универсальный.

+1

33

Норфет
Спасибо)
Вот пишут в коментах,что это как защита-оморочка,а мне вот сходу откатило,немного,но факт)

0