Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Рунический став "Лед отношений". Остуда с помощью рун


Рунический став "Лед отношений". Остуда с помощью рун

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нравится руноскрипт Лёд отношений из книги Д. Ворона о любовной магии рун. Убивает чувства, действует быстро (две-три недели у меня). Эффект двусторонний.

+2

2

По льду отношений забыла написать, что это вязанка из Гебо и трёх Иса. Иса как бы перечеркивают вертикально Гебо (руну любви, дружбы, хороших взаимоотношений) Полностью замораживает все тёплые чувства и создает некую ледяную стену лежду людьми.

+1

3

Доброй всем ночи! наткнулась на просторах инета на странновастое объяснение Гебо+3 Иса - для СТАБИЛИЗАЦИИ ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ, ЭТО ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИСА И ПОСТАНОВКИ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ НА ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ!!! Уважаемые, практики! Что Вы об этом думаете?!  это просто бред? или из серии - у рун много лиц?

0

4

mura
Рунескрипт Д.Ворона.... у него называется "Лед отношений"... собственно в названии все сказано.
Для стабилизации, ИМХО, достаточно одной Иса.... Так что для стабилизации отношений в семье.... ну отсутствие отношений ведь тоже некоторая стабильность? =)

+1

5

mura написал(а):

наткнулась на просторах инета на странновастое объяснение Гебо+3 Иса, картинка есть в 391 посте- объянение-для СТАБИЛИЗАЦИИ ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ, ЭТО ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИСА И ПОСТАНОВКИ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ НА ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ!!! Уважаемые, практики! Что Вы об этом думаете?!  это просто бред? или из серии - у рун много лиц?

У меня есть книга Ворона, но там явно сказано, что это отворот.
Причем по действию похоже, как будто эти Иса падают с неба в виде ледяных глыб, рубят всё, что вокруг. Потом разгребаешься через осколки льда. Так что будете использовать, защита на себе обязательно.

0

6

http://s2.uploads.ru/vfUzs.jpg

0

7

встречала отзывы, что эта рф заморозить может отношения-т.е. оставить их на текущем этапе, если это семейная пара, например, то и нежности-тепла не будет, но и разойтись не смогут. логично , ИМХО использовать после комплекса отворотов , рассор, когда отношения плохие, и в том состоянии их заморозить.

0

8

Это если так и оставить. А если потом применить формулу на разрыв, то эффект радует.

0

9

MalvinK@ написал(а):

встречала отзывы, что эта рф заморозить может отношения-т.е. оставить их на текущем этапе

Зависит от задачи, которую Вы ставите.. и от последовальности... как читаете и чт озакладываете

0

10

Ставы ,обычно раскручиваются довольно быстро ,но и их работа не долговременна .Поэтому для лучшего результат их надо периодически обновлять.По=поводу этого става ,я считаю он может заморозить чувства .но это тож временно будет...для серьезного отворота слабовато ,остуда.имхо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Рунический став "Лед отношений". Остуда с помощью рун