Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Копилка рунических отворотов и рассорок.


Копилка рунических отворотов и рассорок.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Несколько формул, дабы остудить и рассорить:

Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалах-Наутиз - закрыть от женщин
Палиндром. Принудительное (наутиз) разрушение (хагалаз) партнерства (гебо) (свободы - также гебо. Какое партнерство без свободы?)
ри нанесении хорошо визуализировать объект окруженным ледяным забором, скрывающим его от женщин, "неудобных "друзей" и т.п.
Проход через забор (допустим, маааленькая калиточка) доступен только наносящему формулу, или заказчику.

вязанка из Хагалаз-Гебо-Отала - разрушение ВСЕХ отношений в семье и с друзьями (как прицепить картинку - не знаю, посему если кому-то нужно вышлю на почту или в аську)

Иса-Кеназ-Гебо-Вуньо-Иса - остуда к сопернице

Эйваз-Иса - охлаждение чувств
Эйваз - руна обороны, "отвращающих" сил и преодоления препятствий. Также может связываться и со смертью или общением с Нижним Миром.
Вместе с Исой - отвращающий холод.
Нанести на анахату - нет любви в моем сердце к.... , на лоб - нет мыслей о..., на свадхистану - нет желания к...
И таки не будет.

0

2

Простите, уважаемые форумчане, мое невежество. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать отворот с помощью рун?

0

3

Galynka
Есть  еще какой! Гебо-Турисаз-Иса.

0

4

Enigma
если можно, поделитесь пожалуйста подробным отзывом о формуле. Давно на нее смотрю, но не пробовала сама.

0

5

Орешек
Ты же знаешь, я с любовными делами не работаю. на себе не пробовала, отзывы хорошие. А вообще у себя заметила странную закономерность, формулы где есть руна турисаз у меня всегда хорошо срабатывают и в чистках и в защитах и порчах... великаны ко мне как-то хорошо относятся.

0

6

Иса-Кеназ-Гебо-Вуньо-Иса - остуда к сопернице ))) пжалста подробнее можно , как делается

0

7

алима
поподробнее - что именно?
сам ритуал - О ритуале в рунической магии.

алима написал(а):

Иса-Кеназ-Гебо-Вуньо-Иса

мне этот палиндром для остуды не очень нравится. Исы - фиксируют состояние Кеназ-Гебо-Вуньо.
Для остуды лучше Эйваз-Иса.

0

8

Я составила формулу на перекрытие перспективы отношений и семьи мужчины и женщины, посмотрите пожалуйста.

http://imglink.ru/thumbnails/28-12-13/8bb47c20366d5ee55235b420629c4bf1.jpg

руны я выделила цветами.
Дагаз - перспективы
Веркана - женщина
Тейваз - мужчина
Гебо (скрытым планом в дагаз) - отношения
Отала - сожительство
Иса - перекрывается
Наутиз - принудительно.

0

9

Coma
по графике рисунка получается Пертро+Беркана+Ингваз, замороженные Исой, принудительно. Т.е в теории - неплохая порча на бесплодие. Это не тот результат, что Вам нужен. Бесплодные тоже выходят замуж.

0

10

http://s6.uploads.ru/t/8NzeG.jpg

Спасибо за ответ. Составила еще одну формулу, веркана, тейваз , гебо - союз женщины и мужчины. Иса - перекрывается, наутиз - принудительно. Задним планом просматривается райдо пер - закрытие дорог.

0

11

Coma
А на кой Веркано и Тейваз вплетать? Вы Гебо уже союз обозначаете....

0

12

чтобы все связи не переблокировать. А в целом формула хорошая?

0

13

Coma
нет, не вариант.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Копилка рунических отворотов и рассорок.