Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги через дерево, в которое ударила молния (Мансур)


Обряд на деньги через дерево, в которое ударила молния (Мансур)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ежели небесного огнищи палица поражень творит, то приметь древо, что спеси той отведает. Сила огромная будет в древе том, яко сильнее всяко живого и мертвого огнища небесная, палица, тако человечина сильнее богаче простого люда будет, коль подход правильный к древу тому сделает. Коль ведать будет как счепотину, крыжницу от древа того отломить да и через нее богатым, сильным сделаться.

То наущение ведунов, знахарска стезь. Да купцовый люд, кто ведал етим брезгу не творил, богатым, зажиточным слыл по миру.

Коль рублено то дерево небесены огнем, молниной иль просто молнина то поразь то древо, то жди, когда лунища расти будет словно замес тестовый. Тогда и твори подход к древу тому, на закатине солнышка стезь держи к древу тому, да словес ни с кем не перекидывай.

Подошел к древу тому, глаз разуй, смотр твори, найдь ту местину, где молнина угодь. Тесаком тогда в том месте щепотину отрежь, когда щепотина взята, то встань возле древины той да молви заговор:

«Небесного града, божины огонь
Как выше ты землищи,
Как вершишь в небесинах творение свое,
Яко жь грозен твой лик,
Что челом бьют мал и велик,
Яко сила немеренна, заповедана,
Тако жь мне выше людины быть,
Тако жь уважить будут.
Яко грозен для людины буду,
То божиной небеси заповедано.
Как речено, так тому и бывати.
Крепже стали, булатины словеса сии.
Аминь. Аминь. Аминь».

Тесак тот прикапывают возле древа того, и путь домой держат. Дома свечи невоцерковленые в ручину бери числом равны трем. Да на столе своем их расставь, да огнем коснись их чтоб пылали неугомонно, моток шерстяной нити в ручину возьми, да начни обматывать шепотину ту шерстяной нитью, что из овцы сплетена. Мот делай доколе сам не ручуешь, что хорошь. Чувство особое то будет, не спутаешь, коль не слеп. Схрон той щепотины творить возле ложе своего. О сем ведать никто не должен.

+2

2

обряд не на деньги - а на уважение людское. конечно, деньги тут могут сыграть свою роль, но вовсе не обязательно.

0

3

Полностью с Вами согласна, этот обряд больше на получение высокого поста, должности, на уважение и почет от людей.
Не зря написала про направленность обряда на высокий пост,  проводила,  когда нужно было человеку занять определенное место, могу сказать, что обряд рабочий.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги через дерево, в которое ударила молния (Мансур)