Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андреев день 13 декабря

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Гадать хорошо в такой день.

0

22

Moony написал(а):

В таком случае можно сейчас сеять. Зачем ждать весны?

все зависит от того, замерзла земля или нет. там, где еще снег не лег - можно сеять сейчас, в других районах - не майтесь, девки, дурью: возьмите семян, земли немного (можно купить готовую) и обычный цветочный горшок литра на 3. сажаете как положено сажать лен, с соблюдением всех правил, и магической обрядности. ставите все это дело на балкон, или в гараж, в сарай, в кладовку холодную - семена должны перезимовать. если они взойдут сейчас, они скорее всего погибнут, потому что им не хватит света. либо, как вариант, вам придется их досвечивать лампой дневного света или специальными лампами. но вы ж этого не хотите - ибо будут вопросы, а вам зачем? потому ставим в холод, пусть ждут весны. в конце марта вынимаем и ставим в тепло и свет, на окошко.

0

23

Напоминаю про то что завтра день Андрея. Кроме коллективного обряда можно сделать еще много всего.

0

24

Я завтра начну в 7-30 по Москве. Как поняла, так успеют многие. Кто сможет того приглашаю со мной. ТАк думаю можно сделать и на работу пойти, а потмо уже в течении дня в обед можно будет сходить в церковь

+1