Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на скобу двери

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вызов на скобу двери

Держась за скобу двери, говорите тридцать три раза:

Скоба, ты моя скоба. Изба, ты моя изба.
Дверь изба отворяет, запускает и выпускает.
Дед, стародед, домовой, хозяюшка мой,
Позови ко мне домой (имя),
Пусть он за скобу эту возьмется,
Ретивое сердце его забьется
Обо мне, о его жене, о Божьей рабе (имя).
Думы, вы думы, мысли, вы мысли,
Ходите, бродите в его голове,
Маните, гоните его ко мне,
К его жене, к Божьей рабе (имя).
Мои слова крепки, мои дела лепки,
Крепче камня булата, горы Арарата.
Жарче лютого огня,
Пусть раб Божий (имя) любит меня.
В мир бы он без меня не ходил,
За дубовым столом не ел и не пил,
Спать без меня не ложился,
На образа не божился,
Скучал, яро тосковал,
Ни одной минуты покоя не знал.
Скоба. Дверь открывается,
Порог. Дверь закрывается.
И как он бы ко мне вошел,
Никуда уже не ушел

+3

2

Хороший такой вызов. Жалко только что он такой белый -белый. Но кому по ситуации подходит срабатывает очень быстро.

0

3

Мимолето написал(а):

Дед, стародед, домовой, хозяюшка мой,
Позови ко мне домой (имя),

чем же он белый уж такой? Обращение к своему домовому. Для жены точно подойдет, в том числе и для гражданской. Для любовника можно пробовать, изменив чуток текст.

+1

4

алиса написал(а):

что он такой белый -белый

Он не белый.

0

5

Я его считала именно для жены подходящий, гражданская тоже имеется ввиду. Что б люди жили вместе. Рабу божью стоит заменить именем.
У меня знакомая делала правда именно в таком виде, и она жена. Муж загулял, по нескольку дней домой не возвращался. Результат очень впечатлил, ночью прибегал.

0

6

если человек не крещен, то можно читать вместо раба божьего нареченный. Домовому обязательно кашку  сварить на ночь и гостинцы оставить.

0

7

уважаемые практики, а концовка не нужна этому вызову, типа дверь закрываю, замок замыкаю.аминь,как то это само напрашивается,или строго по тексту? а откуп нужен здесь? заранее спасибо за разъяснение

0

8

стрижик
строго по тексту. У вас работа пластичная. Вы посылаете воздействие. Сильные замки редко ставяться на вызовы.

+1

9

Даже не думала, что вызов такой замечательный. Меньше суток и объект был дома.

0

10

с Рабами какогото божия  у вас ничего неполучится.  весь интернет загажен этой мерзостью.  эти заговоры составляли рабы - нищие которые очень сильно мучались.  поэтому в наше время человек почитав этот бред про божков и рабов получает нищету и проблемы тех рабов.  и поэтому щас народ почти неверит в магию
так что если хотите чегото добиться в магии то неупоминайте ни божка  ни рабов. нет божка в магии.
а есть  ваша-  воля и разные силы сущности и существа

-1

11

ola55555 написал(а):

нищие которые очень сильно мучались

Судя по всему некоторые мучаются уже не будучи рабами. Прям все и такаак сильно. Удивительно, что род свой некоторым удалось продлить.  раб - это обозначение крещенного человека. и если человека окрестили, то так его легче идентифицировать.

chila написал(а):

Меньше суток и объект был дома.

Да хороший вызов.

+1

12

ola55555 написал(а):

и поэтому щас народ почти неверит в магию

есть те кто вообще не верит ни во что и это спасибо многим кому... и есть те кто насмотрелся битвы экстрасенсов и гарри потера возомнил себя супер магом. так что это вопрос спорный.

ola55555 написал(а):

так что если хотите чегото добиться в магии то неупоминайте ни божка  ни рабов. нет божка в магии.

смотря какая магия и какой божок как вы сказали. а силы по сути дела иногда и олицетворяются божком. перечислять не буду.

кому нравиться пусть хоть во имя царя Ивана Грозного, если работает в таком виде. вам жалко что ли

0

13

Делать вечером,днем,со свечой,какая луна?спасибо

0

14

Kristinate
Это вызов, луна не имеет значения.

0

15

Подходит,чтоб позвать мужа к жене или именно в дом?откуп нужен?

0

16

Вызов приводит к вызывающему человеку ,а не к месту.

+1

17

Kristinate написал(а):

откуп нужен?

Не нужен. Может быть слабость, но если вы часто носите откуп, то в этом обряде можете пропустить.

0

18

подскажите какой и куда?может быть слабость,что вы имели ввиду?и ещё,перед вызовами нужно делать ослабление воли или так тоже может сработать?я раньше делала без ослабления, сработало. Спасибо

0

19

Сдесь же обращение к домовому,что ему оставить и где? Сразу или после того как сработает?

0

20

Kristinate написал(а):

обращение к домовому,что ему оставить и где?

Молоко, кашу слдкую пшеничную, пшенную, сладости, мёд. Ставьте туда, где он живёт: на шкаф, за печь, и т.п.

0