Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуждаюсь в совете по остудам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ув. практики, такая ситуация: есть мужчина, раньше работали вместе, человек хороший, ко мне относился более, чем замечательно, :) но как мужчина мне не с коего боку интересен не был. Так бы все ничего, ситуация вполне для меня удобная была, вот только в последнее время ощущение, что он своим отношением ко мне словно перетягивает с меня, тут последний разговор меня окончательно в этом добил и, если короче, то получилось так, что выбрать мне нужно между своими интересами и удобством общения с ним. Поизучала я остуды, но так, чтоб без риска навредить что-то не нашла. Хлебная, вроде, подошла, но как-то я половину хлеба, ассоциирующуюся с собой выбрасывать не хочу. Ледяную переделать? Если не затруднит, посоветуйте, какую остуду использовать, чтоб себе, само собой не навредить, его тоже портить нет задачи, не рассорка, а просто чтоб человек тихо-мирно меня позабыл и насовсем.

0

2

Сэриэль
Вот тема в которой обсуждался этот вопрос Остудить себя от несчастной любви
Щука степановой пост 6 и другие хорошие обряды в вашем распоряжении.
Но я бы вам не только остуды посоветовала, но и хорошую чистку, устраняющую нежелательные привязки. И обязательно защиту.

+1

3

Спасибо, Норфет, за ответ. Этот заговор имею ввиду в данном случае, но возможности опоя и сбрызгивания нет, т.е. сейчас пока человек просто на связи, но без встреч. Можно, конечно, организовать. Кстати, подумала, если погрузить фото в наговоренную воду - такой вариант может сработать? Чистки были, защиты есть, само собой, все нормально, но, видимо, это товарищ чувствует и опять начал активизироваться в моем направлении.

0

4

Сэриэль написал(а):

Кстати, подумала, если погрузить фото в наговоренную воду - такой вариант может сработать?

Может. Некоторые делают остулу ледяную погружая фото в воду и потом замораживая. Слабенько конечно, но не скажу, что не действенно. особенно если пару дней подряд делать.

+1

5

Норфет написал(а):

Слабенько конечно, но не скажу, что не действенно. особенно если пару дней подряд делать.

Понятно. Буду настраиваться терпеливую работу и подделы по результатам.   :writing:

0

6

есть какойто обрядец с мылом и помоему иголками чтоб вас человек забыл иголки выбрасывают возле дома,а мыло в речьку. Както я такое дело делал но увы забыл,но буду рад тому кто меня поправит. Кстате это работает.

0

7

SNUD написал(а):

есть какойто обрядец с мылом и помоему иголками чтоб вас человек забыл иголки выбрасывают возле дома,а мыло в речьку. Както я такое дело делал но увы забыл,но буду рад тому кто меня поправит. Кстате это работает.

Спасибо. Тоже было бы интересно узнать об этом обряде подробнее.  8-)

0