Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги через колодезную воду и змеиное яйцо (Мансур)


Обряд на деньги через колодезную воду и змеиное яйцо (Мансур)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обряд на деньги через колодезную воду и змеиное яйцо

Делается на полную луну (когда лунища во всю небину блеск сееть).
Если удалось найти змеиное яйцо, то через него можно сделаться богатым.
Надо в полночь набрать колодезной воды чистой, и в котелке ее вскипятить. Кинуть это яйцо в кипяток. Смотреть на кипяток и сказать:

«На море, на окиане, на острове буяне,
Где церковь черная, да прихода не знавша,
Где попина рясице псалмов не молвилши,
То стоит на горе каменной, да камни там черные,
Да щели между камнями темные,
Да средь камней тех змеина окоянная,
Чей душа в котле мною сгублена.
Да той змее я поклон сделаю.
Сведи же меня змея, змеинушка,
Туда, где царь, венец змеиный обиталище вседерживец
Так поведет меня змея, чей душа погублена
В недрость холма черного
А в недринах тех трон камнями блестящими увенчанный,
На нем царь змеиный, бородой седеющий.
Да царю тому змеиному я поклон сделаю.
Царь о душе змеиной спрос сделает.
Да душа змеиная в котле варится,
Да откуп мне надобен
Деньгами звонкими, починами громкими.
Да царь змеиный слово даст,
А слова его тверже камня черного.
Так я приму его слово, что дело
Тридевять ночей, да потом дорогу обратно померяю,
Да здесь я слова ети молвию,
Да дела делаю.
Сила и царствие. Во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь».

Остудить ту воду. Помыть ею свои ступни, бедра и локти. Остальную воду отнести на поле и там вылить со словами:

«Вот тебе, царь, душа погубленная, как она через землю к тебе,
Так и деньги твои, царь змеиный, ко мне.
Аминь. Аминь. Аминь».

+2

2

Обряд рабочий и хороший, только вот яйцо не так легко достать, бывает.

0

3

и в правду хороший! Вот интиресно,а на нашем замечатель форуме есть змеивики???

0

4

Как договаривались, честный отзывы, я проводила этот обряд, он очень сильный. По структуре могу сказать, что это ритуал не только на обогащение сколько на исполнение желания. Тут вариться дух и символ самого раннего обозначения нечистой силы, змей и обращение идет с требованием. Этот обряд стоит использовать не просто для получения денег, а как основное ваше требование и не только в сфере достатка.  Это может быть новая должность и новые перспективы

+3

5

Норфет, спасибо за отзыв. Поделитесь опытом, пожалуйста, где яйцо доставали? Как обряд раскрылся? Сам по себе обряд не простой, отката не было?

0

6

Августа написал(а):

Поделитесь опытом, пожалуйста, где яйцо доставали?

Там где и шкуры попросила нескольких друзей помочь. Кто разводит змей у тех есть их яйца. Это логично.

Августа написал(а):

Как обряд раскрылся?

Мне нужна была серьезная должность для члена моей семьи. Была возможность и заслуги, но не было протекции, которая часто решает все. То что я хотела я получила.

Августа написал(а):

Сам по себе обряд не простой, отката не было?

да, не простой, тот кто не имеет серьезного покровительства, я думаю его выполнять не следует. Если человек никто его угрозы и требования, могут иметь обратные последствия.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги через колодезную воду и змеиное яйцо (Мансур)