Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавиться от негативного подарка

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

А вот моей матери ее сестра-вредительница своих обносков надарила + какие-то книжечки с молитвами. Пытаюсь матери объяснить хотя бы что брать чужие обноски просто унизительно :(  Сейчас все это в шкафу висит, раньше как то не задумывалась, а сейчас вот думаю что нужно как-то все это почистить если выбросить проблематично. Я как-то одну подаренную юбку надела так так не комфортно было что жуть.

0

22

Орешек написал(а):

Один из бывших подарил много чего, в том числе красивущий серебряный гарнитур.

Один интересный момент по серебру, который не был упомянут. Его дарят ведьме что бы обезопасить себя от её колдовства. Примета есть такая. очень даже действующая примета, поэтому человеку которого подозревают в колдовстве против себя, могут подарить серебряную вещь. Просто серебряную или серебряную вещь с которой был уже совершен обряд. Какой обряд делали, это уже вопрос диапазона знаний и умений делавшего( самый простой пример обряд который есть у нас на форуме с серебряными ложками) . На серебро чаще всего всё таки делают защиту. Защита от человека на агрессоре или возвратное колдовство, самое подходящее для дарённого серебра. Особенно чёрного. Все остальные шмотки могут нести в себе всё что угодно.

Орешек написал(а):

Стоит ли утилизировать щедро отданный готовый рабочий материал, если его можно перенаправить "особо любимым" гражданам?

Лично я всякие подозрительные ювелирные изделия особенно из серебра оставляю в дар на кладбище или просто в дар в другом месте. Это по моему мнению самый большой КПД их использования. Мне один раз подарили такую интересную вещицу, я думаю практики поймут о чём я, ювелирную серебряную монету с изображением одной поэтессы ( серебряная монета с изображением мёртвой женщины  :crazyfun: ). Как серебряная монета для некоторых обрядов она пошла со свистом!  8-)

+8

23

небольшое отступление, на прошлой убыльной начала чистки (себя и мужа) на этой дочищаю. Так вот, обьявилась моя свекровь, которая живет в другой стране и общаемся мы от силы 1 раз в год, с заявлением что ей срочно нужно наше свадебное фото с мужем - она его к бабке понесет порчу с него снимать и приворот (сама из себя верующую строит, по церквям бегает и мне христианские поцвевшие книжечки присылает,но дома не видела икон, а только травы сушит, якобы для ванны :glasses: ) на что я заявила что это грех по "бабкам" бегать, пусть пойдет помолится.
Так она мужу позвонила и скандал устроила, заявила, что я хочу чтоб он "больной и порченый" ходил, он отмахнулся от нее. в понедельник получили от нее посылку, среди прочего была непонятная настойка, с условием чтобы пила ее только я.... какая "забота"  :crazyfun:
Как, активизировалась прям, на нее ничего бы раньше и не подумала.

+1

24

Какая занятная у вас свекровь! И главное как во время.

ViollA написал(а):

Как, активизировалась прям, на нее ничего бы раньше и не подумала.

иногда выявляются не только магически виновные, а просто люди которые завидуют и добра никак не желают.
Но к вашей свекрови это врядли ли можно отнести.

ViollA написал(а):

что ей срочно нужно наше свадебное фото с мужем

ViollA написал(а):

в понедельник получили от нее посылку, среди прочего была непонятная настойка,

Надеюсь прошло три дня после чистки?

0

25

Норфет написал(а):

Надеюсь прошло три дня после чистки?

да, прошло 3 дня

Норфет написал(а):

Но к вашей свекрови это врядли ли можно отнести.

аха, главное "маскировалась" тщательно, а еще что меня вначале удивило но этому я значения не придала, это то что она не побывала ни на одном венчании своих детей. И вот что еще вспомнила, она мне летом подарила крестик и все пыталась на мня одеть его, я отказалась так она меня "долбала" пока я у нее была.
Православные ее брошурки меня еще  вначале напрягали, роздала тем кто хотел читать. А вот что делать с травами которое она переодически присылает нам незнаю, муж категорически против выбрасования, это ведь его мамочка своими руками собирала - разве может плохого сделать?
Короче, буду на мужа защиту ставить и родственничков остужать...

0

26

ViollA написал(а):

что делать с травами которое она переодически присылает нам незнаю, муж категорически против выбрасования, это ведь его мамочка своими руками собирала

с травами все просто - уносите их подальше и сжигаете. а в аптеке (или - в любой стране есть магазины, торгующие сушеными травами) покупаете любую более-менее похожую травку и кладете ее на то место, откуда взята предыдущая. пакетик или что там лучше сменить тоже, но это всегда можно сказать: "да я чай/кофе/суп пролила нечаянно на пакет, вот и переложила в другой..."
не думаю, что ваш муж так уж разбирается в травках.   :dontknow:
привыкайте хитрить - это иногда проще, чем магичить!
хотя второе тоже никто не отменял.

я так делала, когда любовница мужа приносила или передавала для меня разные подарочки - то вино, то конфеты. а я их раз - и в помойку (да подальше от дома). или возле магазина оставляла - все сметали за 5 минут!!! а мой бывший спрашивает "где конфеты, что она подарила?" - я говорю: "съела!" - он с выпученными глазами "ты же не ешь конфет?" - "ну а эти съела. вкусные!"   -  :D  ну что тут скажешь-то? съела и съела....  :cool:

+5

27

Black Mary написал(а):

с травами все просто - уносите их подальше и сжигаете. а в аптеке (или - в любой стране есть магазины, торгующие сушеными травами) покупаете любую более-менее похожую травку и кладете ее на то место, откуда взята предыдущая.

идея хорошая, еще по баночкам розложу, он и знать не будет :) Я вначале розтерялась, не ожидала, для меня свекровь оказалась "сюрпризом" ...

0

28

ViollA написал(а):

идея хорошая, еще по баночкам розложу, он и знать не будет

идея хорошая, только утилизировать надо как подклад. А еще более желательно не брать в руки и в дом не заносить. Так что суп может пролиться уже по дороге.

0

29

настойку в дом я не вносила, брала в руки только пакет в котором она была замотана, а трава в доме, буду избавляться как от подклада.
Мне интересно, значит чистка прошла успешно раз такие сюрпризы всплыли?

0

30

Норфет написал(а):

идея хорошая, только утилизировать надо как подклад. А еще более желательно не брать в руки и в дом не заносить.

ну это само собой разумеется. под "сжигать" я и имела в виду, что как подклад.
в дом не заносить было бы идеально, конечно же. но если посылочку получит муж и принесет ее сам - как тут быть?
по-любому после утилизации чистку в доме надо делать.

0

31

У меня как-то мама в гости прирулилась, заходит, а я не пойму что происходит: меня на зев разрывает, слезы с глаз, кричу отойди немедленно и не приблежайся, что ты принесла?? она мне ничего, только печенье к чаю ... Так и стоит в пороге, я бегом в алтарную и за свечой. Приближаюсь к маме, смотрю а у нее на шее колье красуется, офигенски красивое, такого у нее не было. Спрашиваю,где взяла?? она мне радостно сообщает, что это шведское стекло и она его так дешево купила у какой-то женщины ...
История бонально проста: на ожерелье сведена болезнь. Пришлось маму чистить, ожерелье утилизировать ... мама сначала сопротивлялась, типа жалко же ...а может почистить. Я так разочек для наглядности вылила воском с ожерелья ... какой там радости только не было!!! маман сразу в лице поменялась, теперь все барахло, даже красивое и дешевое обходит стороной!!!

+1

32

ViollA написал(а):

Мне интересно, значит чистка прошла успешно раз такие сюрпризы всплыли?

скорее процесс чистки пошел, после сюрпризов чистки придется повторить для профилактики.

Орхидея написал(а):

Я так разочек для наглядности вылила воском с ожерелья ... какой там радости только не было!

т.е. вы подозрительные вещички отливаете в целях диагностики, по аналогии с фотографией человека?
если можно, поделитесь пожалуйста, как отличается отливка "здоровой, просто с "бытовым" мусором" вещи от вещи-подклада и т.п.?

0

33

Орешек написал(а):

т.е. вы подозрительные вещички отливаете в целях диагностики, по аналогии с фотографией человека?
если можно, поделитесь пожалуйста, как отличается отливка "здоровой, просто с "бытовым" мусором" вещи от вещи-подклада и т.п.?

Да, я счищаю вещи воском, когда уж очень мне цацка нужна и стоит она не мало, а в другом случае - на фиг, утилизировать и не заморачиваться.
Если вещь "пустая" - то полотно воска будет напоминать просто жамконую ткань, ну как помятая салфетка. Рельеф интересен тем, что при чистке человека такого не увидишь.
А если вещь "инфицированна" и "заряжена" она показывает накрутки, кто сделал ( образ женщины, с конкретными признаками), на что действует ( приворот - половыми органами выходит) ...вообщем очень похоже, что и с фото человека. Много всякого "г-вна"

Чищу при необходимости, солью и воском ...

+4

34

Орхидея написал(а):

Чищу при необходимости, солью и воском ...

вот как раз есть у меня пара таких вещичек. очень сильное подозрение (почти уверенность) что на них что-то сделано. в одном случае, это кольцо золотое (здоровущее, обручальное), в другом - браслет золотой (тоже увесистый). лежат уже пять лет в кладовке в банке с солью.
мне бы их почистить, да хоть в лом сдать...   лучше себе что-то другое куплю.
как вы конкретно чистите такие вещи?

0

35

добрый день, мне мама моя  впихивала  нижнее белье ----вообще не моего  размера--- приезжала ко мне - все таки успела  что то сделать...я чистилась  после  ее отъезда рунами ... брат сказал, что мама сильно заболела...

0

36

Орешек написал(а):

скорее процесс чистки пошел, после сюрпризов чистки придется повторить для профилактики.

сегодня это поняла, еще дом хотела почистить но не получилось - приехал хозяин квартиры за деньгами (ему вот срочно-срочно надо) да еще и машину сегодня бахнули, ремонт в 300 евро обойдется, но хоть 200 вернули.

0

37

Black Mary написал(а):

как вы конкретно чистите такие вещи?

Чищу очень просто: технология взята из чисток, только если материал позволяет побрякушку кладу в миску с водой и над ней читаю, выливаю. Если нет, то ставлю миску с водой на предмет. Читаю я заговор языческий (тот что давали в школе здесь, слегка переделанный под предмет, т.е.  ..."вещь такую-то заговаривать, на воск беду и негатив с нее выливать ..."
Чистка солью так же банальна и проста - основа с нее взята с семидневника солевого. Для начала соль хорошо прокаливаю и читаю (немного адаптированный под вещь) заговор, далее засыпаю и на 3,9,12 дней ...смотря от состояния. Далее промываю под проточной водой, читаю, чтоб вода унесла, все что соль не взяла... Соль выношу на перекресток или утилизирую в водоем, обязательно оставляю откуп - со словами "Все сделанное на меня через предмет сняла, сюда принесла. Ко мне и до дому не знать вам дорогу. Уплачено.  И возвращаюсь молча.
Вещь диагностирую. Обычно хватает одной чистки.
Но если уж сильно много "добра" на предмете, то лучше воском. Два -три раза вылить и все придет в норму, плюс можно назад отправить обидчику.

+6

38

вот хороший пример к этой теме. не совсем подарочек, скорее уж "покупочка" - но все из той же области.
попался мне тут на интере вот такой парфюм. это лимитка 2008 года, в очень красивом флаконе пре-реформуляция, итд итп. но что-то не то. не могу объяснить, но чувствую - не то.
предлагаю желающих глянуть (я-то уже глянула, и покупать не стала). потом уже раскопала через всевидящее око Гугля интересные, наводящие на мысль факты о продавце (которые очень хорошо сочетались с тем, что я увидела в диагностике на Тенях). духи 1
(картинка не вставляется).
для сравнения духи, которые мной диагностировались как "чистые" и то, что продавец написал о них, полностью было показано картами... (просто диву даюсь). духи №2

0

39

уважаемые Практики,  чтобы не создавать новую тему напишу здесь. Сегодня вспомнила о подаренном  2 года назад нательном кресте сестрой мужа (она вышла замуж по-расчету, детей у нее нет, постоянно ездит по-монастырям), крест этот привезла мне из Греции, и кажется еще такой подарили своей младшей сестре (не уверенна). Когда дарила очень настаивала одеть его - я не одела, он мне не понравился.. некоторые время сестра у нас гостила, спрашивала почему я не одеваю этот крест. Я его так и не одела, но в руках держала, потом где-то положила и забыло о нём, сейчас вспомнила, нашла - открыла коробочку посмотреть, а на веревке 3 узла завязаны.. я его положила в банку с солью, чисти себе это понятно. Но что с этим крестом сделать? И что это может быть? Может кто-то что на фото увидит?

http://s4.uploads.ru/t/2jc4B.jpg

http://s5.uploads.ru/t/NLGyq.jpg

0

40

У меня по картам негатива нет честно говоря.. :dontknow:
Паломнический крест на удачу.

0