Часто боль настигает в неподходящий момент, и приходится терпеть, стиснув зубы.На ваш суд привожу несколько заговоров Степановой. Пробовали ли Вы сие средства?эффективно ли и подойдет ли в качестве "скорой помощи", чтобы хотя бы убрать симптомы до проведения более серьезных ритуалов для избавления от болячек?Поделитьесь опытом, уважаемые форумчане!Все взято из интернета из книги степановой.Прошу прощения, если подобная тема уже обсуждалась)))
Заговорить рези в паху
"Стол да скамья, да дом деревянный, в этом дому живет сам окаянный. В печи огонь ледяной, а дым идет смоляной. Положу туда поклажу, вытоплю из нее сажу. А в поклаже хворь злючая, страдание болючее, слезы горючие. Поклажа та грызет и кусается, раб Божий (имя) живет и мается. Гори, поклажа, ты теперь не наша. Соломоновы ключики беру, заговор этим ключиком запру. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
    Этим заговором лечат больного в течение трех зорь. Проводят ключом по больному месту. Болезнь быстро отступает и не возвращается.

От боли в боку
Чтобы раз и навсегда избавиться от боли в боку, в деревянный забор, в тринадцатую по счету доску от края, необходимо вбить гвоздь, сказав при этом:
    "Один гвоздь ковал, другой этот гвоздь забивал, а забор на себя мою хворь забрал. До тех пор пока кузнец этот гвоздь на раскует, доска зеленью не зацветет, до тех пор, по то время, боль ко мне заново не придет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Молитва об исцелении больного
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимого; отпусти ему вся прегрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
    Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.
    Грыжи и килы, суставы и жилы, идите на свинью. Грыжам в моем теле не быть. Килам в моем теле не ныть. Святые старцы, святые мученики. Верую в Иисуса Христа, в скорое исцеление, от кил и грыж избавление. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

от болей в животе
Если нет показаний к операции, то пользуйтесь заговорами, от них боль ослабевает и уходит. Читают на воду и пьют.
    На кладбище могила, на ней сыра земля. В земле дыра, а это не дыра, а нора, в норе той три ножа: один острый, другой тупой, а третий, как щепка, сухой. Боль у раба (имя) не острая, не тупая, а никакая, как щепка сухая. Как она посохла, так боль заглохла. Умри, боль. Аминь.

От кишечных колик

  Положите левую руку на живот больного и говорите, крестя при этом правой рукой больного:
    Коли ежа, коли живот волку, коли старого мерина в холку, а раб Божий (имя) встанет и пойдет и нигде у него не кольнет. Аминь.
    Я хочу вам еще раз напомнить, что если в заговорах или молитвах стоит слово «раб», а вы лечите особу женского пола, то заменяйте слово «раб» на слово «раба» и наоборот.

   Заговор поможет даже при тех болезнях, которые ни один доктор не может вылечить. Читают его громко, не запинаясь и ни на что не отвлекаясь.
    Ангелы небесные, ангелы святые. Возьмите и отнесите Господу Богу, Иисусу Христу все мои слова, всю мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Люди болеют, люди страдают, люди умирают. Кто эти болезни считал, кто эти болезни на людей нагонял? Встаньте, хворобы, встряхнитесь, ступайте и в ад опуститесь. Скатитесь, свалитесь с раба Божия (имя), чтобы его душа воспряла, а тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова, все мои целительные дела. А то, что я пропустила, то, что упустила, Господь прикажет и все слова за меня ангел скажет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Амин

Если врачи не могут поставить диагноз, а вы чувствуете, что погибаете, немедленно приступайте к отчиткам.
    Читайте двенадцать вечеров перед сном.
    Несчитанные килы, отпустите мои жилы. Забери свои глаза, змей утробный. Из моего тела лети в трубу печную, найди себе жертву другую. Все святым небесные помощники Божии, удостойте меня, рабу Божию (имя), своей помощи, сокрушите мои болезни! Ныне и присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.