Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подозрения на порчу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер.
у меня такая ситуация возникла, что у бывшей девушки моего МЧ была моя кофта. сегодня она мне её вернула, но на ней какие-то странные черные потеки,и запах прям как от кладбища. я её положила в воду с солью , что дальше делать не знаю?

0

2

Jully
чистку с возвратом, например с солью, и от кофты избавляться. и чиститься

0

3

Помогите пожалуйста советом!
ситуация такая.любовница мужа разбила нашу семью.она марийка,читала на месячные.сейчас ее бабка читает привороты чтоб удержать его.я осталась одна с двумя маленькими детьми.мужа очень сильно люблю!хочу сохранить семью
что мне делать?как с ними бороться?
заранее спасибо откликнувшимся

0

4

Овсянка написал(а):

сейчас ее бабка читает привороты чтоб удержать его.

откуда данные?
если все так серьезно, то ищите человека, который способен помочь в магической войне.

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

Овсянка написал(а):

    сейчас ее бабка читает привороты чтоб удержать его.

откуда данные?
если все так серьезно, то ищите человека, который способен помочь в магической войне.

Подпись автора

    защиты, чистки, диагностика.
    привороты, отвороты и порчи не делаю.
    возьму 1 чел. на обучение Таро Теней

данные точные,от этого и тошно((((
поиски мои пока ни к чему не привели...
поэтому сюда и обратилась

0

6

Овсянка
на вопрос "откуда" вы так и не ответили, ну да ладно.
я повторю свой ответ:

Sv.Sokolova написал(а):

ищите человека, который способен помочь в магической войне.

у нас есть тема "марийская магия", можете ее почитать, но хочу сказать, что если с той стороны марийка да еще и практик (ну или бабка-ведьма), то в одиночку вам вряд ли справиться. причем еще имеет место быть постоянный опой с ее стороны, а это - жесткий ошейник.

0

7

Не стала создавать новую тему. Сегодня родители заметили интересные вещи.живут они в поселке,имеют хозяйство.так вот утром во дворе,где стоят животные,отец увидел недалеко от забора столовый нож с костяной ручкой и путы от лошади.с той стороны забора нет собак и есть доступ извне. Какое ваше мнение?может возврат сделать?

0