Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрица Пифагора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

очень интересные результаты
http://arhangel.ru/test/1

0

2

Из всех нумерологических техник, больше всего уважаю и люблю именно Матрицу Пифагора. Система такого расчёта часто намного более точна, чем большинство не только нумерологических систем, но и астрологических. Очень хорошо выявляет способности и особенности человека.
С этой системой знакома около двадцати лет и не раз могла убедиться в её правдивости. Простой пример, все мои друзья и хорошие знакомые, которые успешно занимаються магией имеют большое кол. семёрок, девяток. У меня и у самой 3 семёрки и три девятки.
В приведенном расчёте очень скупое и толлерантное описание. Есть намного более развёрнутые описания и характеристики. По не понятной мне причине эта услуга была в интернете платная. Хотя знания совсем не тайные и если хорошо порыться не только в интернете но и в некоторых журналах можно найти много интересного. Людям конечно больше нравиться дату ввести, нажать кнопочку, а не симим считать.
И еще жалко что так толлерантно. Изначально  не совсем так было. Но может быть это и правильно, намекнуть на недостатки. А достоинства выставить гениальностью.

0

3

у меня и у дочери моей все сказано совершенно точно. конечно, очень кратко, хотелось бы поразвернутей. просто вчера мне было уже в лом искать материалы по ней

0

Похожие темы