Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кремация и родовые проблемы.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Сейран написал(а):

а мне кажется пока не избавимся от него..так и будет муть всякая на троне сидеть..Это ж все его наследники..только каждый раз перекрашиваюся..благо краски на любой вкус имеются..

И до него муть сидела на троне.

+2

62

Я немного почистила тему. Что бы ничьи чувства не оскорблять. Хотя полностью согласна. Это страшное наказание когда на твое тело после твоей смерти смотрят люди.

Мадб написал(а):

И до него муть сидела на троне.

Не могу не согласиться. Но многие думают, что с чистыми немцами на троне было как-то гармоничнее. Но и их смерть была страшная.

0

63

Норфет написал(а):

Хотя полностью согласна.Это страшное наказание когда на твое тело после твоей смерти смотрят люди.

Не понятен смысл это затеи..Ну с магией то как то что то могу увязать..Но идея соратников мне ни как не понятна.Для чего выставили??что бв не было сомнений у будущих поколений, что такая фигура существовала?? или там тоже без таинств не обошлось?? :dontknow:

0