Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенская чистка от приворота через мертвых

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ритуал от мстислава. После снятия приворота обязательно ставить защиту.
Снять можно так. Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"
Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.

+2

2

Скажите пожалйста, другие кладбищенские работы этим методом снимаются?

0

3

Lu, мне кажется, что можно попробовать, только в заговоре подкорректировать вот эту часть

Норфет написал(а):

от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать

0

4

Ну да, я это и имела в виду, помянуть проблему (порчу например, наведенную через кладбище) по принципу 1-9-40
в комплексе с другими чистками. Есть смысл пробовать?

0

5

Lu написал(а):

Скажите пожалйста, другие кладбищенские работы этим методом снимаются?

если рпоблемы средней тяжести и покойный попался отзывчивый то так можно много чего оставить - от безеденежья до легкого поноса у врага. Но феерических результатов ждать не стоит. Покойных кстати можно собрать компанию.

+1

6

Я бы к этому обряду и подобным 1-9-40 добавила поминальный обед дома, каждый раз по возвращению с кладбища. И хорошо бы, чтоб очищаемый или заказчик тоже в этом участвовали

+1

7

pupsik написал(а):

Покойных кстати можно собрать компанию.

В смысле? 3 могилы?
Кстати!!! :idea:

0

8

Lu написал(а):

В смысле? 3 могилы?
Кстати!!!

ну да. например, у нас выложен приворот кладбищенский на 9 узлов. так его и придется снимать на одним, а девятью одноименниками.

+1

9

Подойдет ли этот способ, если работа велась через безымянника?

0

10

Подойдёт. Известное правило, что делалось на одном кладбище можно снять на другом. Но мне больше нравиться снятие с костром из кладбищенских трав. Но сейчас снег не сезон.

0

11

Норфет написал(а):

Заказывают молебен за три дня до начала обрядов.

Скажите пожалуйста, можно делать без этой части?

0

12

Lu написал(а):

Скажите пожалуйста, можно делать без этой части?

По опыту могу сказать можно. Делала эту чистку. Приворот я только подозревала. Нужна была просто кладбищенская чистка. Это нормально сработала. Блины нужны обязательно. Не хотелось идти на девятый и сороковой день. На кладбище. После этого делаю кладбищенские чистки только однодневные.

0

13

Мимолето написал(а):

Не хотелось идти на девятый и сороковой день. На кладбище.

А можно спросить, почему? Были какие-то причины?

0

14

Lu написал(а):

Были какие-то причины?

Никаких. Только чутьё. Чистка и я всё благополучно. Но теперь я отдаю предпочтение только однодневным чисткам. А если снимать приворот кладбищенский. То костер из сухих трав.

0

15

Мимолето написал(а):

А если снимать приворот кладбищенский. То костер из сухих трав.

А если порчу кладб. или Город? Ведь логично именно эту чистку?

0

16

Lu
Я с вами согласна. Многодневную работу за один раз сложно устранить.

0

17

как переделать на женщину этот ритуал можно или нельзя слова поменять вообще отредактировать.или это только для мужчин

0

18

Подскажите пожалуйста по 2 вопросам:
1) Подходит ли этот ритуал для снятия обратки с себя?
2) Можно ли снять обратку с себя вследствие Города легшую отжигом циклом, отжиг сопровождать молитвенной текстовкой что получается огонь свечи - символически пламя твоего Божества то есть чистишься через Волю его.

Спасибо. в течение какого примерно срока можно ждать результатов от такого снятия? Нормально ли, если при чистке идет ослабленное состояние, нервозность и болит голова?

0

19

Coma написал(а):

символически пламя твоего Божества то есть чистишься через Волю его.

А обратке по чьей воле у вас? Моелбны от обратки, как-то не очень.

Coma написал(а):

Нормально ли, если при чистке идет ослабленное состояние, нервозность и болит голова?

это возможно.

0

20

Понятно, спасибо! Попозже напишу на сайт "отчет" о том какой ужасный многолетний обрат дал Город на погосте, чтобы другие так не косячили.

0