Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » На чашу воды будущее зреть (мансур)


На чашу воды будущее зреть (мансур)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-то пробовал? как успехи?

Надобно с трех колодцев воды набрать на зоре.да коль вода собрана то надобно ее вместе смешать да сказать.

,,,матушка сыра землица.матушка чернословица.то водицей трехродной моим очам отворитсья.то моему телу сохраном подюжитсья.да по дню грядушему сказом сказатсья.да ничему сокрывом несокрытсья.саваном неуложитсья,крестом неотмеритсья.да всему как есть мне приверитсья.аминь,.,

Опосля надобно воду сию в чашу налить.да стол надобно черной скатертю накрыть.мелом надоюно крест равних сторон нарисовать.в центре сего креста то чашу поставить.
По леву сторону надобно крест церковный нарисовать.
По праву сторону надобно круг нарисовать да в круге надобно два креста равних сторон нарисовать рядышком.
В центр креста церковного надобно свечу могильную установить что на погосте прибрана.
Ее поджечь.
Да в тот круг надобно ножь положить острием от себя.
Коль то творено.то надобно указательный палец левой руки уколоть иголкой.да девять капель крови капнуть в чашу.иголшку надобно тамо же в чашу кинуть чтоб утонула.
Опосля надобно чашу стю руками обнять да сказать сии слова.

,,,слова мои грозные.слова мои сильные.слова мои тайные.то не писаные.то не реченые.то ветром нынче подхваченые.волчим воем силенные.гробовым скрипом исполненные.то девятью полями погнанные.то девятю камнями сеченные.то девятю рудами плавленные.то девятю огнями опаленные.то девятю ключами кованные.да стужей лютой стуженные.да в пекло они вороченные.да тамо в замки уложенные.да нынче те замки по говору моему отворяютсья.да нынче пекловы двери отворяютсья.да мной из пекла черти вызываютсья.да сии черти на воду трехродную засказываютсья.да коль они заскажутсья.да коль они прискажутсья.то мне слыхом послыхаетсья.то мне завтрашний день повидаетсья.да что надобно.что гадано.то и повидаетсья.то чертями шепотом наскажетсья.да мне явиной покажетсья.аминь,,,

Опосля надобно взять в праву руку ножь.да малость его нагреть на пламени той свечи могильной.
Коль нагреетсья.то надобно острие ножа окунуть в чашу.семь раз помешать против хода солнца.и скаать
,,,семи кругами исхождено.да мне грядущим днем явлено.аминь,,,

ножь вынуть.положить обратнов круго острием к себе.пристально всматриватся в чашу и приговаривать.

,,,кругом кружись.отворись.слову моему покорись.да на что гадано.то мной нынче увидано.чертями в воду сию согнано.кровю креплено.да нынче видано.Аминь,,,

То надобно зреватся в сию чашу.время от времени сие присказывая.
Тако то узреешь что грядет.коль чего знавть хотел.то надобно о том загадатсья.то на мыслях держать.то ответом прийдет.
Да коль ни на что незагадано.то увидаешь то что грядет.
Да тако иной раз как бывает.то глаза неотворились.да и водной глади то ничего неузревалось.тако то надобно ум от будоражтны сохранить.
Иже то в ходе трех ночей то черти в сон пригонят.да то во сне узреешь то грядущее.
Тако сия сотворина верная.тако по пустой надобности ненадобно тревожить глаз отворьников.

+2

2

Один из способов просмотра по воде. В обще просмотр по воде это очень хороший способ диагностики. Я его люблю. Подойдёт не всем. Получиться не всегда.  Хорош для тех кто уже хорошо видит. Я прекрасно обхожусь без кладбищенской атрибутики. Просто смотрю на воду. Мне приходят образы не сложные в трактовании. Гораздо более простые чем даже по фото.
А кто считывает через умерших, тем подойдёт с кладбищенскими атрибутами. Если прошлое, то это самое хорошее и верное.
Будущее тоже видно. Будущее более зыбкое. Его сложнее уловить. Такое колебание идёт. Это у меня так. Может у других не так. 
Ч когда училась не мучилась особенно. Чувствовала колебание, и что-то ощущала, но сначало было сложно. Так я фото клала кого надо было посмотреть. А потом уже очно с человека.

+3

3

Норфет написал(а):

когда училась не мучилась особенно. Чувствовала колебание, и что-то ощущала, но сначало было сложно. Так я фото клала кого надо было посмотреть.

Норфет , вы наговаривали на воду специальный заговор, что бы посмотреть?

0

4

ЛунныйСвет написал(а):

то надобно указательный палец левой руки уколоть иголкой.

Норфет, пожалуйста скажите, а Вы в своем методе просмотра по воде тоже кровь капаете в чашу? Можно ли обойтись без этого? я как представлю, что тренироваться так "смотреть" нужно бы систематически, как-то палец колоть каждый день .. ббррр... И так не люблю такие вещи. а тут нужно часто...

0

5

Есть интересная книга по теме, автор В. Правдивцев "Эти загадочные зеркала", там рассказывается про разные способы гадания через зеркало, в том числе и через зеркальную гладь на воде. Меня очень заинтересовал способ, которым пользовались древние славяне. Они для гаданий использовали специальные чаши с толстым ободком, на котором были нанесены символы. Сейчас такие чаши можно поискать в музеях.

+2

6

IV написал(а):

вы наговаривали на воду специальный заговор, что бы посмотреть?

Понимаете я в обще не наговариваю на воду, на фото, на карты, на сон. Я очень не люблю разные обряды на ясновидение, об этом мы кажеться говорили.
Принцип видения и других способностей простой. Человек имеет покровителей и умеет с ними общаться. Он знает и понимает их язык, знаки и подсказки. Когда человек ещё не утвердился в связи и плохо читает знаки, ему нужны дополнительные действия и помощь в утверждении, что он хочет увидеть и как. Это может быть ответ на сложный вопрос  может быть нужен дополнительный призыв для помощи. Возможно нет рядом с человеком духа способного дать нужный пророческий знак. 
Тогда нужны ритуальные принадлежности. Как нож ( но нож я и сама пользую), кровь, свеча. Тут свеча не простая, т.е. призываеться определенный дух для помощи. А так же нужна кровь, для призыва и отдачи энергии в плату. Поэтому по вопросу крови, я не капаю кровь в воду.

Повітруля написал(а):

Сейчас такие чаши можно поискать в музеях.

Можно. И самим тоже можно сделать. Люди делают чаши со знаками своих покровителей или богов.

+3

7

Норфет, да вы правы, про музейные я написала для справки, чтобы тем, кому станет интересно, знали где на это можно посмотреть. Ясное дело, что никто в музее подобный экспонат продавать не будет, и очень вряд ли они знают, что эти символы в точности означают.
Кстати, подобные чаши я видела в продаже на рынках. Глиняная глубокая миска с утолщением стенок к верху. Там, на этой кайме, достаточно места для нанесения символов. Что еще очень приятно, они внутри темно-коричневые, почти черные, для просмотров самое то.

+1

8

Повітруля написал(а):

Что еще очень приятно, они внутри темно-коричневые, почти черные, для просмотров самое то.

Да действительно это очень удобно. Тёмное дно самое оно  :cool:

0

9

Я когда-то ходила к одной бабуле (она снимала всякие бяки), так она тогда налила воду в прозрачную стеклянную литровую банку и смотрела в нее. Что она там читала или нет - не знаю, но она точно по внешности описала мою золовку (мы действительно были в ссоре да еще она и дом хотела родительский отхапать, чего бабуля не знала конечно) и вторая женщина была намного старше.  Еще бабушка сказала - смотри вот сама! Я посмотрела в воду и тоже действительно увидела двух женщин, таких как она  говорила, и золовку узнала. (Потом я и про вторую узнала кто это был). Вот как это она смогла еще и мне показать - не понимаю, я же была полный ноль в этом. Я тогда даже и не мыслила о магии, ничегошеньки не знала, а вот увидела...  Там были два силуэта, одна молодая с темными волосами до плеч, у другой волосы были собраны на макушке и сидели они друг против друга за столом, остальное неразборчиво (что там у них было на столе я не поняла тогда).

0

10

Вот, наткнулась на статью с описанием схожих методов.

Как открыть ясновидение и получать ответы на воде
23 февраля 2012 Svarog Психотехники

Очень хороший, реалистичный и простой метод открытия ясновидения с помощью воды.
Подготовив чистую воду определенным образом, вы сможете получать ответы на свои вопросы, уделив всего 10 минут пристальному созерцанию.

С помощью этого метода вы сможете точно определять, разоблачать и видеть ситуации, которые вызывают в вас знак вопроса. Это способ использовался еще в древности, так получали предсказания и разоблачали, предательство, измены и кражи — ведуньи и колдуны…

Как подготовить воду для получения предсказаний?

Для использования этого метода вам необходимо заранее подготовить воду.
Делается это следующим образом:

Берете очищенную, фильтрованную или еще лучше талую воду.
Наливаете ее в чистый неиспользованный ранее сосуд.
На дно сосуда кладете любое серебряное изделие, это может быть обычное кольцо, браслет, ложка и т.д.

Мысленно обращаетесь к воде с просьбой в дальнейшем давать вам правдивые предсказания и показывать вам, то о чем вы попросите.
Затем убираете воду в чистое, но темное место не менее чем на сутки.

Когда сутки прошли, серебро можно из воды убрать, а воду перелить в глубокое белое блюдо.
Блюдо должно быть совершенно новым и не использованным.

Как ясновидеть на воде?

Итак, для получения видений и предсказаний вам нужно поставить блюдо с водой прямо перед собой, сесть напротив чаши.

Затем нужно начать пристально смотреть вглубь воды. Причем в данном способе вам нужно сосредоточить взгляд не на поверхностную гладь воды и не на дно блюда, а прямо между ними, как бы внутрь воды.

Взгляд должен быть пристальным, неморгающим и рассеянным.
Так вы смотрите минут 10-15.
Во врем созерцания воды вам нужно периодически думать о своем вопросе, ответ на который вы хотите получить.

Через некоторое время внутри воду вы увидите некий туман, разводы и неясные очертания. Это свидетельствует о том, что видения уже начинаются.
Затаитесь и, не моргая смотрите дальше, и вскоре вы четко и ясно увидите ответ на свой вопрос, так как если бы видели на экране монитора.

Выработать неморгающий взгляд задача довольно сложная, но с практикой это будет получаться гораздо лучше. Если вам хочется моргнуть, имеется хороший прием, вам нужно просто прищуриться, чтобы смазать слизистую глаз, а затем вновь открыть глаза.

Дополнительные способы

Гадание со свечами:

Заранее купите три свечи, лучше витые свечи. Так же заранее нужно набрать чистой ключевой воды в каком-нибудь источнике и оставить ее в вашей комнате, рядом с кроватью. Она должна постоять так 3-4 дня. И только после этих приготовлений можно гадать.

Поздней ночью, когда все ваши родные уже будут спать, но не раньше полуночи, достаньте свечи и поставьте их на стол в виде треугольника.

Налейте в графин воды, которую вы заранее приготовили и поставьте его в центр стола между этими свечами.
А за ним нужно установить зеркало так, чтобы оно оказалось перед свечой.

Теперь, когда все готово, нужно успокоиться и сосредоточиться. Задайте мысленно вопрос, ответ на который вы хотели бы знать, и посмотрите на воду, через которую отражается зеркало. Через несколько минут в воде появится какой-то фрагмент из вашей будущей жизни, он-то и будет ответом на ваш вопрос.

Гадание на соленой воде:

Существует еще одна разновидность такой ворожбы на воде, но здесь не нужны свечи и зеркало, понадобится всего лишь лист бумаги, но только обязательно черного цвета.
Воду для гадания готовим так же, как и прежде — ключевая вода стоит в вашей комнате 3-4 дня, и только после этого мы можем ее использовать для гадания.

Следует сказать особо, что брать водопроводную воду крайне нежелательно, так как в ней нет никакой полезной для вас информации, она почти мертвая.

Итак, мы дождались полуночи, когда все легли спать, теперь приступаем к ворожбе.
Возьмите щепотку обыкновенной поваренной соли, киньте ее в стакан с водой, тщательно размешайте и поставьте стакан на лист черной бумаги. Только после этих приготовлений вы можете ворожить

Представляйте себе мысленно ситуацию, которая вызывает у вас вопросы, и внимательно смотрите в стакан на воду.

+4

11

Чаши для гадания:
http://sa.uploads.ru/t/Enca7.jpghttp://sa.uploads.ru/t/UGmrF.jpg

+3

12

Здравствуйте подскажите пожалуйста . Я пробовал раз 15 смотреть по воде . Всякий раз вижу белую муть и  водоворот и на этом всё заканчивается . Может у меня какая-то блокировка стоит . Смотрел по методу с серебром на сутки . И по поводу чистой посуды обязательно надо в новой ? Тут пишут что и черпак , чашка подойдёт . Проясните ситуацию пожалуйста

0

13

Поисковик
Здравствуйте. Чашка не обязательно новая, нужно чтобы духам она подошла. Просмотр по воде хорошо открывается тем у кого уже есть ясновидение (некоторые даже перед этим об этом не знают). По воде смотреть это просто способ, он не даёт ясновидения. Вам не обязательно бросать это дело, может найдутся рядом духи, которые все же придут на помощь. Возможно, в вашем случае нужно говорить не о способах, а о том как усилить способность ясно видеть, как понимать знаки, которыми общаются с вами духи. Обычно духи показывают те знаки, которые максимально вам лично понятны, ассоциативны и тп.

0

14

Может Вы и правы . И бросать не буду . А какие направления ещё попробовать можно . Я всё это пробую ради близкого мне человека не могу найти его уже 20 лет . Стучался во все двери перепробовал все . Бабушка смотрела по воде и сказала жив здоров но где и как искать не сказала . Вот и начал сам пробовать . Буду рад любому совету . Р.S . Заранее спасибо.

+1

15

Поисковик
я полностью согласна с Совара в том плане, что смотреть по воде могут те, кто уже обладает даром ясновидения. некоторым нужны дополнительные инструменты для настройки - шар, вода, зеркало и т.д. И я Вам скажу, что дело не в новизне чашки и в качестве воды, а в самом смотрящем.
По Вашему вопросу я бы рекомендовала Вам вызовы - это именно Ваш случай. Вызов - это ведь не обязательно человек должен прийти, как думают многие. Хоть там и есть слова типа пусть придет ко мне где бы он ни был, но вызов - это больше получение вести о человеке, каких-то ведомостей о нем.
А в воду Вы можете учиться смотреть еще сто лет и так и помереть слепым.
Обратите внимание на вызов Магический вызов. Выкликнуть душу (Мансур). Заговор на приход человека
Да, он довольно жесткий и весьма не простой, но тем не менее может сработать в тяжелых случаях.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » На чашу воды будущее зреть (мансур)