Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 1 страница 20 из 274

1

Fehu-Fehu-Fehu
Часто данной формуле приписывают чисто "денежный" результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще "не пахнуть".

Dagaz-Fehu-Uruz-Othala
Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. "сметаются" все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Fehu.

Fehu-Uruz-Othala-Dagaz
Формула, аналогичная предыдущей, может использоваться в ситуации, когда выход на новый этап не тормозится старыми проблемами, когда человек полностью готов к новым условиям. Начало нового этапа в жизни человека, новый виток, новые достижения.

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу - человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz
Как и в первой паре, эта формула аналогична предыдущей, но применяется при условиях, когда все тормозящие старые проблемы уже решены.

Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях.

Тейваз + Феу + Райдо + Феу + Тейваз - возвращение законной прибыли
где Тейваз справедливость. Феу - прибыль, а Райдо от задержек

+1

2

Вот, хочу выложить  ритуал. Однажды, лет 10-12 назад, он мне приснился.
И не единожды он меня выручал.
Привожу его так, как он был опубликован в "Ведьмаке" Захрима, т.е. с разжевыванием всех подробностей.
Лично для меня это ритуал «скорой финансовой помощи», т.е. в случае срочной необходимости. Потому привязку к луне я не делаю. Но если ритуал будет выполняться постоянно, то лучше выполнять его на растущую луну, а еще лучше – в новолуние. Итак, нам понадобится:
1. Свеча. Я беру 7-8 см в высоту и 4-5 см в ширину. Зеленая. Я люблю, чтоб свечи были полностью прокрашенные – такие сейчас купить не проблема.
2. Ароматическое масло. Т.к. обращаться мы будем к северным богам, то и масло лучше всего брать с сильным тяжелым запахом: можжевеловое, пихтовое и др.
3. Пиво. Я покупаю бутылку темного пива хорошего качества.
4. ритуальный нож.
5. Небольшая плошка для жертвенного пива.
6. Бокал.
Приготовления к ритуалу – Ваши обычные (например, для меня это – очищение водой, в крайнем случае – опустить руки под проточную воду). Концентрируемся, призываем себе в помощь богов (я не пользуюсь чем-то универсальным, просто своими словами прошу). Следует заметить, что скандинавские асы и асиньи раболепства и смиренного коленопреклоненного моления о помощи не любят (все-таки это Север – мощь и сила, а не сопли), но и фамильярного и панибратского отношения, а также «приказываний явиться и выполнить то, что я скажу» не потерпят. Только ровное, спокойное отношение и твердые, но все же просьбы.
После, на свече, начинаем чертить ножом руну Феху (я так делаю, она у меня олицетворяет богатство, возможно у других иначе. можно резать какую-то формулу, подходящую вам лично). Резать ее нужно девять раз, каждый раз повторяя свою просьбу. Затем натираем свечу маслом. В плошку устанавливаем свечу, наливаем пиво, прося богов принять Вашу жертву, свечу зажигаем. В бокал наливаем пиво (не все, половина должна остаться в бутылке) и пьем, прося богов о помощи, визуализируя результат. Потом благодарим богов за содействие. Свечу оставляем гореть. Бутылку с пивом, которое использовали в ритуале, ставим рядом. Свеча должна прогореть полностью. Свечи указанного мной размера горят иногда по 12-15 часов. Чем дольше горит свеча – тем лучше для Вас. Иногда случается такое, что свеча гаснет. Это не очень хороший знак, но можно зажечь свечу опять. Если пиво в плошке во время горения свечи испарилось, его нужно долить из бутылки. После того, как свеча сгорела, все, что от нее осталось и пиво, в котором она стояла, собираем в какую-то посуду. Берем с собой и пиво в бутылке. Идем к ближайшей красивой березе или ясеню (за неимением оных можно идти к дереву, которое лично Вам нравится) и прикапываем отработку от свечи и пиво под корень дерева. Сверху поливаем пивом из бутылки, прося богов исполнить Вашу просьбу и принять Вашу жертву (естественно, это все удобнее делать поздно вечером или ночью, не нужно, что б люди видели ваши действия и проявляли любопытство). Этот ритуал можно применять не только относительно денежной магии. Таким же образом, только нанося другие руны, можно успешно сдать экзамен (Альгиз), одержать победу в честной борьбе (Тейваз) и другое.

+6

3

На одном форуме прочитала высказывания одной участницы. Копирую ее пост дословно.
Написала на листочке феху-отила-винью- тут же вскрыла лотерейный билет выиграла 10 руб.Маленькая суммы но все-же сработало.

Возник вопрос: действительно ли эта формула так работает и как ее лучше использовать (т.е. чем и на что наносить)?

0

4

Встречал на просторах сети следующий способ:
Делается амулет: за основу берется купюра, на ней чем нибудь прозрачным наносится Феху, проводится малый ритуал, денежка носится в кошельке и не тратится. Как только пропадает актуальность - тратим.

0

5

Бегемот

если дело сдвинуть с мертвой точки и чтобы деньги пошли, то Эваз-Феху-Дагаз... нарисовать на купюре можно маслом ароматическим. например, и положить в кошелек.. после результата, денежку  истратить и уже сделать новый амулет: Эваз-Феху-Лагуз, чтобы обеспечить регулярный приток средств...

0

6

впишусь и я))
Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз по горизонтали и по вертикали Феху над Ингуз и под Ингуз же  Лагуз.получается такая себе крестообразная формула.как почувствуете что приток пошел.сразу меняем Дагаз на Вуньо.(ну можно немного про тормозить.я опоздал и ничего страшного не произошло) т.е. старый амулет.если это амулет сжигаем и делаем новый.работать начинает от нескольких дней до 2-3 недель.результат очень порадовал.автор Irbis если не ошибаюсь.

+1

7

вуивр написал(а):

Fehu-Fehu-Fehu
Часто данной формуле приписывают чисто "денежный" результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще "не пахнуть".

кстати насчет трех Феху.по не опытности в самом начале знакомства с рунами воспользовался этой формулой.деньги повалили рекой,но не оттуда откуда надо.ну и задала она мне жизни))еле выпутался.хотя встречал людей у которых сработала по назначению.

0

8

makselen
А Вы при создании амулета проговаривали "программу" действий? Т.е. откуда и как деньги должны поступить, или только проговорили руны?))))

0

9

Бегемот
Вы про три  Феху?))

0

10

makselen
Про них ))))

0

11

каюсь.тогда материала не было столько в сети.опирался на один сайт.просто представил много денег.вот они и пришли.но так..)))

0

12

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формулы для привлечения клиентов...начала работать в новом месте, бизнесс находится в упадке. уже начали над этим работать (реклама, качество товара), но еще хотелось бы все подкрепить магически) тем более конкуренция бешенная. подскажите какие формули можно использовать и как быть с ними? то есть стоит ли их нанести например на двери магазина или же повесить  как талисман или же мозэт бить на визитние карточки нанести?

0

13

Kukuwka написал(а):

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формулы для привлечения клиентов...начала работать в новом месте, бизнесс находится в упадке. уже начали над этим работать (реклама, качество товара), но еще хотелось бы все подкрепить магически) тем более конкуренция бешенная. подскажите какие формули можно использовать и как быть с ними? то есть стоит ли их нанести например на двери магазина или же повесить  как талисман или же мозэт бить на визитние карточки нанести?

вы попробуйте выше выложенные формулы.там хотя и нет удара на клиентов,но у меня сработало.главное четко вложить то что вы хотите получить.

0

14

А если скажем так,не только деньги притянуть,но и пинка себе дать.У меня появилось желание что то делать(наконецто)но у меня невероятная лень вошла в привычку,все дела в запустении,вылетаю из универа. . . .Как дать себе пинка,то бишь сил?
И еще хочу устроиться на одну конкретную работу!После этого думаю целесообразно будет притягивать деньги.

0

15

ЛуЛу

пинок, самый что ни на есть банальный, это - Наутиз - Райдо - Наутиз
А вот что вы намерите на Райдо - это уж Вам решать, что попросите - то и получите.

Для работы попробуйте
Феху - Уруз - Отала - Совило (О. Шапошников)
или
Гебо - Фехо - Кегаз - Отала
Гебо - Феху - Кеназ - Совило
(он же)

А как заставить себя учиться ))) - формула выложена в теме Формулы для жизни

0

16

Спасибо большое!Я новичек. . . .думала УРУЗ будет присутствовать,как придание сил. . .

0

17

ЛуЛу

Можно и Хагалаз.
А Вы с ними справитесь?
Они контроля требуют

0

18

Не думаю)))Но если без Халала не выйдет,попробую,больно случай запущенный у меня,по Исе на каждой конечности)У меня все рушиться а я месяцами сижу дома и нечего не делаю.Раньше и не хотела делать.А куда Хагал сунуть?Формулы лучше на себе писать?Ту которая для работы перед собеседованием нанести?

0

19

ЛуЛу

Дали же Вам "пинок" - вот и применяйте.
Вы что думаете - начирикали формулку и все само случится?
Без Вашего намерения ничего не случится.
Райдо - путь к чему-то, вот и определите этот Путь.

0

20

ЛуЛу написал(а):

У меня все рушиться а я месяцами сижу дома и нечего не делаю.

может я ошибаюсь...но похоже на одну из разновидностей депрессии.

0