Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 181 страница 200 из 274

181

Оливия написал(а):

падали у клиента долги прошлого, типа наказания что ли

но если пададли долги прошлого-нужно  было с клиентом поработать на эту тему, прежде чем  привлекать в жизнь денежный поток..привлекли, отдал долги, молодец.

0

182

Он сам должен был с этим разобраться, потому что это его долги.  Был вопрос что мешает , ответ : долги прошлого, какая-то ситуация из прошлого. Может быть и вышло что с моей помощью он рассчитался с долгами.  :confused:

0

183

Да, забыла сказать, я включала в первоначальную программу одного из талисманов преодоление этого прошлого барьера, клиент носил его месяц, потом я сделала новый уже на деньги.  По идее если это долги, то должно было в тот период что-то произойти, когда он первый талисман носил.

0

184

Вообще руны удивительная штука на самом деле, на ком то хорошо все идет (имею ввиду из клиентов), а на ком то криво. Все таки я думаю никто не знает и не может предугадать силу и вектор воздействия силы рун. Они как бы сами "решают" за вас.
Оливия не расстраивайтесь у меня тоже был такой случай с клиентом - делал все на него, а в результате у его жены все как попрет в бизнесе - его перещеголяла, бросила его и сама себе хозяйка. Эх и неприятный же разговор был,  ну блин думаю накосячил я. Хотя оговаривал все очень досконально я вообще очень дотошный во всем. Так что вот... с рунами не все так однозначно.

0

185

:( мда, неудобно перед клиентом, хороший человек, и вроде все делала как надо...даже сотрудникам сделала талисманы на свою голову. Я бы на его месте вообще бы себя послала, а он ничего, более-менее спокойно отнесся, говорит, давайте дальше работать. Он, конечно, сам понял что это руны так наработали, не может быть такого совпадения что у двух сотрудников так все вышло. Видели бы вы этих сотрудничков, как таких можно в такие серьезные структуры нанять...

0

186

Оливия

Оливия написал(а):

Он, конечно, сам понял что это руны так наработали, не может быть такого совпадения

Сделайте диагностику и будете по крайней мере уверены: руны ли наработали или нет. Хотя бы чисто для себя.

0

187

makselen написал(а):

впишусь и я))
Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз по горизонтали и по вертикали Феху над Ингуз и под Ингуз же  Лагуз.получается такая себе крестообразная формула.как почувствуете что приток пошел.сразу меняем Дагаз на Вуньо.(ну можно немного про тормозить.я опоздал и ничего страшного не произошло) т.е. старый амулет.если это амулет сжигаем и делаем новый.работать начинает от нескольких дней до 2-3 недель.результат очень порадовал.автор Irbis если не ошибаюсь.

Скажите пожалуйста, если использовать купюру, тона ней потом меняем Дагаз на Вуньо и амулет становится старым, так? Но потом еще купюру сжигаем и делаем новый также, как и первый? Все верно?

0

188

Возможно кому-то поможет в плане предусмотреть неприятности- при работе на денежный приток делайте предварительную диагностику - пройдет ли ритуал нормально. Как выясняется, есть люди , которым , ну, скажем так, не положено иметь больше, чем они имеют.Или глобально , или на какой-то период жизни. Таким если что делать, то начинаются у них потери , разовая мелкая удача и сразу за ней на гораздо большую сумму накажут. Причин море, все указывать смысла нет, просто по диагностике посмотрите- да или нет. Особенно опасны в этом плане формулы на выигрыш в азартные игры. На удачу в делах срабатывает нормально. Т.е. - формулы типа-" упади с неба чемодан баксов" бьют, как правило, по карману очень больно.  Все вышесказанное из личного опыта и относится только к рунам. Почему- не могу сказать, поскольку сама понятия не имею.

+2

189

Margy
Если на купюру, то, как только формула сделала свое дело её размениваете.....

0

190

Бегемот написал(а):

Margy
Если на купюру, то, как только формула сделала свое дело её размениваете.....

Спасибо, отпишусь, как работает.

0

191

cello написал(а):

Как выясняется, есть люди , которым , ну, скажем так, не положено иметь больше, чем они имеют.Или глобально , или на какой-то период жизни. Таким если что делать, то начинаются у них потери , разовая мелкая удача и сразу за ней на гораздо большую сумму накажут. Причин море, все указывать смысла нет, просто по диагностике посмотрите- да или нет. Особенно опасны в этом плане формулы на выигрыш в азартные игры. На удачу в делах срабатывает нормально. Т.е. - формулы типа-" упади с неба чемодан баксов" бьют, как правило, по карману очень больно.  Все вышесказанное из личного опыта и относится только к рунам. Почему- не могу сказать, поскольку сама понятия не имею.

Отличное наблюдение, подпишусь под каждым словом.
От себя добавлю:
Как правило, это люди с высоким творческим (и духовным) потенциалом.
Золотых пряников им не раздают, но и совсем пропасть тоже не дадут.
Все их деньги должны быть заработаны.

+1

192

cello написал(а):

Как выясняется, есть люди , которым , ну, скажем так, не положено иметь больше, чем они имеют.

Замечала. С трудом заработанные "левые" деньги тут же уплывали на "левые" же трудности. Доходило до смешного: моя подруга заработала на таксовании немного денег, и тут же все спустила на ремонт машины, у которой что-то там отказало.
При этом совсем пропасть не дают, да. Даже подкидывают деликатесов, которые любишь, но купить не можешь. Опять-таки, до смешного: сижу в полнейшем кризисе, приходит подруга и говорит, что она сейчас уезжает в отпуск, а ей бабушка накануне набила холодильник, всё испортится. И она очень просит меня спасти продукты от неминуемой гибели и съесть. Кто ж откажется :)

0

193

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу - человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

Значит просто пишешь эти слова на бумаге?и носишь при себе как амулет и удача при тебе?

0

194

Iris-Davidova написал(а):

Значит просто пишешь эти слова на бумаге?и носишь при себе как амулет и удача при тебе?

Пишете руны, а не слова. Начертания рун можно найти в инете, изучить, как их можно наносить и активировать, в разделе Вопросы новичков.

0

195

Iris-Davidova написал(а):

Значит просто пишешь эти слова на бумаге?и носишь при себе как амулет и удача при тебе?

нет
нужно научиться чертить руны, активировать

0

196

Spell написал(а):

cello написал(а):

    Как выясняется, есть люди , которым , ну, скажем так, не положено иметь больше, чем они имеют.Или глобально , или на какой-то период жизни. Таким если что делать, то начинаются у них потери , разовая мелкая удача и сразу за ней на гораздо большую сумму накажут. Причин море, все указывать смысла нет, просто по диагностике посмотрите- да или нет. Особенно опасны в этом плане формулы на выигрыш в азартные игры. На удачу в делах срабатывает нормально. Т.е. - формулы типа-" упади с неба чемодан баксов" бьют, как правило, по карману очень больно.  Все вышесказанное из личного опыта и относится только к рунам. Почему- не могу сказать, поскольку сама понятия не имею.

Отличное наблюдение, подпишусь под каждым словом.

Неужели никак не лечится?! Абсолютно точно поставленный диагноз...Любые попытки заработать слева-крах.В последний раз работу потеряла из-за ничего...Что делать, уважаемые, неужели никак не переломить это?!

0

197

arlyn
сделать диагностику, вдруг у вас на безденежье что-то висит, и по ее результатам чистка, если надо.

0

198

Не умею делать диагностику совсем...А денег нет. Вообще. Еда есть, одежда есть, квартира, чудо оплаченная (сьемная, конечно), а вот работы нет и денег нет. :canthearyou: А  скорее всего-да, что-то висит.

0

199

arlyn
ну тогда чистите себя без диагностики, раз так считаете.

0

200

Наутиз-Совело -Наутиз вроде снимает все чужеродные программы.Вопрос будет ли этой формулы достаточно...И попадалась та же формулы , но с 4 Наутиз.Вопрос-не чревато ли? Четыре сразу?

0