Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 201 страница 220 из 274

201

arlyn написал(а):

Вопрос будет ли этой формулы достаточно

по своему и чужому опыту: ни одного вида чистки не бывает достаточно от серьезных проблем. а у вас проблемы непростые.
Отжиг, соль, руны, смыв, отливки, вроде есть еще какие-то чистки - выбирайте хотя бы парочку. Конечно, желательно диагностировать по ходу, чтобы понимать, достаточно или нет.
После чистки по идее уже станет легче в делах. Затем ставите защиту, а потом делаете ритуалы на деньги.

arlyn написал(а):

4 Наутиз.Вопрос-не чревато ли? Четыре сразу?

Тяжело, конечно.

+1

202

Снег, парочку РАЗНОПЛАНОВЫХ чисток? То есть рунами и например, солью? У меня только руны хорошо идут да славяника(ритуалы) иногда, а церковные и чернокнижные штучки  почти никак... Подскажите, пожалуйста, что в данном случае эффективнее может быть :confused:

0

203

arlyn
чистки можно и без обращений делать, тогда они нейтральные, либо к Стихиям обращаетесь.
Начните с обычного отжига самой себя свечой - это как скорая помощь.
Потом запустите руническую чистку, какая приглянулась. Чистка рунами, если не ошибаюсь, дней девять - ну вот примерно и найдете, чем всю убыльную занять.

0

204

Снег написал(а):

Начните с обычного отжига самой себя свечой - это как скорая помощь

Вот это точно! ТОчнее не скажешь - "скорая помощь"! Абсолютно согласна.
Это очень хороший совет. :flag:
Когда совсем плохо - отжиг действует  моментально.

0

205

Margy написал(а):

makselen написал(а):

    впишусь и я))
    Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз по горизонтали и по вертикали Феху над Ингуз и под Ингуз же  Лагуз.получается такая себе крестообразная формула.

Спасибо, Снег!
Что думаете по поводу вот этой крестообразной на купюре? Есть смысл? У меня вот вязь Перто-Феу-Вуньо давала по 100-200 руб в день.Хорошо, но мало.Может ли  этот крест быть эффективней или  не фиг купюры переводить, пока не почищусь?
З.Ы.Сейчас сижу с Наутиз-Совело-Наутиз ( самая действенная у меня чистка)    - ощущение, что неделю не спала. o.O

0

206

arlyn
почиститесь, ну полторы недели это от силы займет (по крайней мере первый этап), а потом начнете купюры разрисовывать :)
Если что-то на вас висит, то ни одна программа нормально не ляжет, так и будут бухаться грузом.

+1

207

arlyn
Да... формула которую Вы процитировали даст определенный толчек )

arlyn написал(а):

У меня вот вязь Перто-Феу-Вуньо давала по 100-200 руб в день

Как? :dontknow:

0

208

Бегемот написал(а):

Как? :dontknow:

Да на работе-пока она была-просто рисовала на руке.Обязательно попадался клиент, которому надо было то пару крепежей, то еще что-нибудь...то долг кто отдаст, в общем не запланированные вещи случались.Так, деньги на обеды...

Бегемот написал(а):

формула которую Вы процитировали даст определенный толчек )
arlyn написал(а):

Чистка? Или Вы о крестообразной?

0

209

Бог пойми как, но работало. Конечно, не вспомню, на каком из сайтов я эту вязь нашла...Вуньо там вторым планом идёт, незапланированно.

0

210

вуивр написал(а):

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу - человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

Отписываюсь по работе формулы.Впечатление нуууу очень хорошее.Сработала примерно от трех недель.Финансовый вопрос держит на самом высоком уровне для вас.Работала примерно 5 месяцев.Формула соответствует описанию.но вот проблемка.второй раз не пошла.Думал что то не так сделал,но на "Рунах Одина"наткнулся,что такая же проблема не у меня одного.
Менее впечатлила Феху Уруз Отал Совило.Отзывы были хорошие.ну у меня не очень пошла.по сравнению с выше описанной.

+1

211

Нужно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!

много об этом читала, но сама не делала... что могут сказать специалисты по данному вопросу?

0

212

ИРМА написал(а):

Нужно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!
много об этом читала, но сама не делала... что могут сказать специалисты по данному вопросу?

можем сказать что работает и неплохо работает)как оно у вас будет работать.от вас зависит.миллион конечно не упадет,но..все же.

0

213

Я в рунах новичек - такой вопрос - наносим формулы в виде самих знаков рун или буквами пишем?

0

214

Z700 написал(а):

Я в рунах новичек - такой вопрос - наносим формулы в виде самих знаков рун или буквами пишем?

если вы на Столько новичОк, то желательно сначала почитать форум. Сразу многие вопросы отпадут сами собой.

+1

215

Я думаю так, зачем что-то делать самому, что-то пробовать, а потом ждать выйдет не выйдет, полчиться или нет....С такими вопросами лучше обратиться к специалисту, он выслушает, подберет под вашу ситуацию формулу или став! и я уверена, обязательно поможет!))  :yep:

0

216

пожалуйста, помогите сделать амулет для привлечения денег или клиентов МУЖУ. Работает в недвижимости, принципиален,работает только с теми, кто нравится ему, поэтому деньги в семье от случая к случаю. СПАСИБО!

0

217

лодина
Если он принципиальный,то думаю с вопросом амулет может быть тоже принцип.Читаете форум,выбираете понравившуюся формулу и работаете.Необязательно чтобы формула была узко направленная на клиентов,формула ориентированная на приток денег,приведет к нему клиентов.

+1

218

лодина написал(а):

амулет для привлечения денег или клиентов МУЖУ

ему надо делать амулет для желания работать, смысл в привлечении клиентов, если он банально работать не желает?:)И привлечение денег не означает их вал с неба. всего  лишь возможность заработать

+1

219

Спасибо за советы! Работать он любит и работу свою обожает, просто для него очень важен человеческий фактор.Он не может работать с людьми, которых не уважает. Еще раз спасибо.

0

220

лодина написал(а):

Он не может работать с людьми, которых не уважает.

лодина написал(а):

Работает в недвижимости

не могу понять связи, пардон за флуд:)

0