Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 221 страница 240 из 274

221

Все очень просто: кто-то владеет недвижимостью, правда?И это не всегда приятные люди.Отсюда и парадокс. МУЖ старается работать только с приятными ему людьми.

0

222

лодина написал(а):

Все очень просто: кто-то владеет недвижимостью, правда?И это не всегда приятные люди.Отсюда и парадокс. МУЖ старается работать только с приятными ему людьми.

Для бизнеса правда парадокс простите.Иногда с такой шушерой работать приходиться мама не горюй.Если выбирать принципиально честных всегда и порядочных,то можно не работать.
Нужно иметь здоровый цинизм.Может проще мужу мозги на место поставить?

+1

223

С мозгами все в порядке, к счастью. ПРИАРИТЕТЫ. Я с уважением отношусь к его выбору. Думала, что кто- нибудь подскажет руны, чтобы и работы было много и люди хорошие(понимаю, что все люди изначально- просто прелесть, вот только жизнь их заставила быть,ну, не очень) приходили. Муж бережет и меня, и себя от негатива из вне. Когда работает с клиентом, обязательно в нем ищет хорошее и любит его за это. Открывается полностью, поэтому и выбирает, с кем работать очень тщательно.

0

224

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу - человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах

если бы вы взяли на себя труд почитать ветку. увидели хотя бы эту формулу...Но с приОритетами вашего мужа тут может сработать принцип несколько другой..но попробуйте

+1

225

Ульяна
Спасибо большое! Я ветку читала очень внимательно. Предлагаемые руны были мною задействованы пол- года назад. Результат был- клиент, очень неожиданно, выписал большую премию.Но этого, как вы понимаете, на всю жизнь не хватит, к сожалению. Прошу прощения за ошибку в слове, в следующий раз буду более внимательна.Еще раз спасибо за ответ.

-1

226

Ульяна
не спешите мне отвечать, я выхожу из форума, все разрешилось само собой:мужу предложили преподавать в институте.
Но Вам, Ульяна, я все- таки хочу сказать, может быть задуматься на счет воспитания?Кто Вам сказал, что люди, задающие вопрос на форуме, вовсе не читали его?И почему столько злости и неуважения?

-1

227

Какую формулу лучше использовать, когда нужна не очень большая сумма денег и не так срочно? Какая более безопасна, что бы потом после получения денег ,не пришла проблема, на которую понадобиться еще большая сумма?
Формулы , где заканчивается старый этап и начинается новый , использовать опасаюсь, т. к. данный этап меня во многом устраивает.

0

228

ИРМА написал(а):

Нужно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!

bella
вот как раз это для вашего случая.

0

229

А потом купюру потратить?  А как я ее потрачу, если на ней кровью написано? Продавец заметит же?

0

230

bella
никто не тратит купюру.вы носите ее в кошельке,как отработает сжигаете.купюру по достоинству можно любую.не нужно рисовать на сто долларовой банкноте.

0

231

посоветовала такую формулу подруге, она сделала, подействовала стразу на второй день, денег много не увидела, зато стабильно и каждый день))

0

232

Т. е , как только деньги придут, купюру сжечь, оговорив изначально, что я ее сожгу, как только подействует?

0

233

нет, сжигать ничего не надо... зачем же изабавляться от того, что помогает? носите в кошельке...

0

234

bella
проще.перестает работать амулет.сжигаем.действие у него же не вечное.

0

235

А как вы относитесь к Кеназ-Феху-Феху-Феху-Феху?

0

236

Как я пойму , что он точно перестал работать?

0

237

bella
позвонят сверху скажут.номер главное оставить)деньги перестанут поступать,как еще?))
вы меня простите,но флуда уже во всех темах много.

+2

238

makselen написал(а):

makselen

Извините ,я лучше спрошу лишний раз.

0

239

bella
Тогда лучше не полагайтесь на «пойму - не пойму» – через месяц замените на новый, а старый сожгите с благодарностью за работу. :)

0

240

VS написал(а):

А как вы относитесь к Кеназ-Феху-Феху-Феху-Феху?

Я отношусь плохо. «Что занадто – то не здраво». Четыре Феу – это перебор. Некоторые вещи, очень хорошо ложащиеся на врагов и прочих приятных субъектов наводятся именно четырехкратным повторением одной руны. А для чего, если не секрет, вы планировали использовать формулу?

+1