Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 241 страница 260 из 274

241

VS написал(а):

А как вы относитесь к Кеназ-Феху-Феху-Феху-Феху?

...будьте добры, объясните принцип работы?
   очень позитивная руна Вуньо, при четырехкратном повторении
становится порчей(см.посты Мастеров в разделе порчи руны),радость близкая к идиотизму, не смотря ни на что...как в известной песенке...все хорошо ,прекрасная маркиза,..
Объясните пожалуйста.

0

242

Глиптика написал(а):

если дело сдвинуть с мертвой точки и чтобы деньги пошли, то Эваз-Феху-Дагаз... нарисовать на купюре можно маслом ароматическим. например, и положить в кошелек.. после результата, денежку  истратить и уже сделать новый амулет: Эваз-Феху-Лагуз, чтобы обеспечить регулярный приток средств...

Гилиптика, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за формулу! Работает, даже у новичка, как я :blush:
И такое же ОГРОМНОЕ СПАСИБО ув.Spell за её советы на форуме по работе с рунами.

Ситуация была аховая. Нанесла формулу на купюру масляными духами. Задала программу: откуда, за какой срок, сколько и как должны прийти деньги. Т.е. нанося каждую руну проговаривала её действие, потом-названия самих рун))) Богов не призывала, но жертву отнесу обязательно!

Теперь по поводу амулета несколько вопросов. Можно нанести его так же на купюру, но не маслом, а красным маркером и носить в кошельке?

0

243

Amira
НЕ ТОРОПИТЕСЬ никогда рассказывать о свежепроведенныхдействиях!

0

244

Ульяна
вы совершенно правы!
В будущем учту;)

0

245

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формулы как заставить бывшего мужа платить алименты в большем колличестве. Мола того, что с ребенком не общается вообще и не хочет, так еще и новоявленная женушка масло в огонь подливает. На день рожденье 500 рублей присылает, хотя имеет неплохой бизнес. Помогите пожалуйста.

0

246

chamuil
ну во первых на фото его любимого прямо на лоб наутиз-ансуз-наутиз.внушить
то что вы хотите от него и в районе туловища
наутиз – феху (перевёрнуто) – йера

+1

247

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите какие форулы использовать в данной ситуации: необходимо быстро продать комнату, некогда, купленную у бывших хозяев, обратно. Для того, чтобы  приобрести  собственное жилье, новая жилплощадь выбрана, но сроки поджимают.  Проблема в том, что банк может не выдать кредит быв.хозяевам. И тогда все снова встанет в стопор и сколько еще лет придется ждать, страшно подумать!! да и то что хочется продать могут!
Как-то им надо помочь, но б/з ущеба себе) Подскажите, пожалуйста!!!!
Заранее извиняюсь, если написала не в ту тему!!

0

248

Уважаемые практики, подскажите можно ли использовать первую песнь с формулой Феху-Феху-Феху?

0

249

Добрый вечер! я в рунах новичек и с интересом изучаю тему! подскажите пожалуйста какую формулу можно использовать,чтобы продать вещь??подойдет ли формула кот.тут выложили для продажи недвижимости???

0

250

такая подружка тоже у меня была она в Москве на пр-те вернадского взяла так же стиральную машину купить на тот момент дочь беременная была поблемы с дочкой начались у нее самой на работе кто у меня в долг берет и не отдает больше месяца все равно наказание идет я ничего не делаю  за меня пробабушка по шее дает и на погост может деток отправить

0

251

Халида написал(а):

акая подружка тоже у меня была она в Москве на пр-те вернадского взяла так же стиральную машину купить на тот момент дочь беременная была поблемы с дочкой начались у нее самой на работе кто у меня в долг берет и не отдает больше месяца все равно наказание идет я ничего не делаю  за меня пробабушка по шее дает и на погост может деток отправить

великодушно прошу прощения... Вы не могли бы знаки препинания поставить??

+2

252

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какую формулу можно применить в данной ситуации?

На работе зарплата состоит из оклада и процентов. Т.к. фирма прикрывается вечной нехваткой денег (что на самом деле не так), то выдают лишь оклад, а проценты записывают "в долг", но иногда, проценты всё таки выдают. Очень хотелось бы узнать формулу, чтоб проценты всё таки выдавали, т.е. достаточно не постоянного действия, а разового, именно на определённую выдачу денег. На ум приходит использовать Райдо, как сдвиг, Наутиз как принуждение, Феху как деньги, и что то ещё не хватает, но не приходит в голову что именно.
Заранее благодарна за советы.

0

253

Элена написал(а):

На ум приходит использовать Райдо, как сдвиг, Наутиз как принуждение, Феху как деньги,

а если на человека, ответственного за решение о выдаче процентов к окладу, нанести Лагуз-Наутиз-Райдо-Феху - внушить необходимость выдать деньги? и себе амулет на сохранность финансов, активный какой-нибудь, например, Тейваз-Альгиз-Феху-Альгиз-Тейваз, и в оговор добавить, что защищает не только имеющиеся в наличии финансы, но и те, законно заработанные, которые должны поступать (проценты).

0

254

Орешек
спасибо большое за совет! так и сделаю

0

255

Элена написал(а):

На ум приходит использовать Райдо, как сдвиг, Наутиз как принуждение, Феху как деньги, и что то ещё не хватает, но не приходит в голову что именно.

А не хватает теории )
Райдо - вполне конкретное движение....
Феху - тоже не совсем корректно понимать как деньги.... )

Орешек написал(а):

Лагуз-Наутиз-Райдо-Феху - внушить необходимость выдать деньги

Сорри, напомнило: Иди туда - незнамо куда (Наутиз-Райдо), принеси то незнамо что (Феху).... Куда и зачем подопытнгого отправляете? =))))

0

256

Элена написал(а):

т.е. достаточно не постоянного действия, а разового, именно на определённую выдачу денег.

В данной ситуации нужно менять или Ваше положение в организации, или руководство организации, или саму организацию.
Разово может и возможно сделать и получить результат, а вот на постоянной основе ежемесячно проводить работу - как то... "странно" )))

0

257

Бегемот
разово надо именно потому, что не каждый месяц нужен такой результат, т.к. можно выгодно вкладывать эти проценты в определённые бонусы от организации, а в другой раз выгоднее на руки получить сумму наличкой.

0

258

Бегемот написал(а):

Куда и зачем подопытнгого отправляете? =))))

подопытный пусть сидит в офисе и выдает (Райдо) денюшки...))) подразумевала оговорить соответствующе.
Вижу и более конкретный вариант - Наутиз-Феху-Райдо-Манназ - принуждаем жадину деньги отправить в путь к Элене.

Бегемот написал(а):

Феху - тоже не совсем корректно понимать как деньги.... )

богатство материального плана однако... почему бы и не деньги?  :flirt:

0

259

Элена написал(а):

разово надо именно потому, что не каждый месяц нужен такой результат,

Ок, через месяц, два история повториться? Чем не цикличность?
Если рассматривать разово... то ув. Adventurer в соседней теме напомнил про замечательную вещь - Жезл принуждения. Воспользуйтесь. Принимает решение в любом случае человек.

0

260

Уважаемые, подскажите плиз... какую формулу надо использовать, чтобы найти и устроиться на хорошую работу...

0