Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 21 страница 40 из 274

21

ЛуЛу
Да и собственно говоря, без вашего желания  наврядли что то получиться.... проще будет - ДА, а вот с дивана встать лучше самой, а то поднимут, да так, что мало не покажется :canthearyou:

0

22

Бегемот,я так плотно приросла к дивану что именно так меня и надо поднять!))

0

23

Макселен,депрессия у меня уже год,и следствие её это полное фиаско везде,но это не суть,у меня сил нет,я обленилась до состояния животного,никто не верит что Я могу так опуститься.Вот я и спросила как придать себе сил. . .

0

24

ЛуЛу
Вы мое второе я? читаю ваши посты, как будто собственный дневник..

0

25

Может для начала,а то и все сразу по здоровью,финансам,удача,любовь-кстати не плохой стимулятор,глядишь и жить захочется?

0

26

в основе причина какая та есть?

0

27

ЛуЛу

ага, чтобы с новыми силами продолжать лежать
Силы, хоть новые, хоть старые, Вам встать не помогут, если и желания такового нет. А а с рунами не шутите, Бегемот прав, поднимут - мало не покажется.
Гм... как вариант - хочешь - не хочешь, а придется встать и похоронами заниматься...
это так... к слову....

0

28

Это уже будет великий флуд!)Это не важно,у меня наконец есть желание чтото делать,но сил нет,попробую пинок который сказала её Величество Спелл)

0

29

ЛуЛу написал(а):

сказала её Величество Спелл

Барышня, если Вы так шутите, то это ничего - я веселых люблю...
а могу и не понять... это тоже к слову

0

30

ЛуЛу
Spell вам реальную вещь посоветовала.У вас потеря интереса жить.в чем-то должна быть заложена причина. разберитесь с ней и боритесь)северная магия,это путь воина в частности борьба с самим собой.универсальной формулы тут нет,как и в любой другой магии.боритесь)и успехов вам.

0

31

Спелл,желание есть. . .впервые за год-полтора,но мешает страх что не получиться ничего у меня,и привычка лежать. . . .А насчет похорон,мне почти некого терять,похороны для меня будут означать не утрату а наследство.Вот такие у меня родичи. . .
Аква,давайте вставать,так жить нельзя!

0

32

makselen написал(а):

Может для начала,а то и все сразу по здоровью,финансам,удача,любовь

makselen
это что, можно все сразу делать? т.е. носить 4 амулета одновременно?
я вот давно хотела спросить.. сколько все же таки можно амулетов носить одновременно? или если формулы пишешь на себе, сколько одновременно формул можно писать (понятно, что не на одной руке, а вообще..)? они друг друга перебивать и мешать не будут?

0

33

знаете у меня такой надобности не было по практике сказать не могу,что будет если с такой кучей амулетов ходить))но почему сразу амулеты?на здоровье сделайте например на фото.на удачу амулет.любовь в смысле на поиск настоящей любви.это имеете ввиду?если есть кто-то напримете то на его фото.а так амулет,я бы например сделал.прислушайтесь к своим ощущениям.

AquA написал(а):

я вот давно хотела спросить.. сколько все же таки можно амулетов носить одновременно?

думаю не настолько много.в основном тут у всех три направления.любовь,деньги,здоровье,как видите три.вот потихоньку и отрабатывайте.сделали.попробовали есть результат.вас устраивает.зачем еще,что-то сверху делать?нет.работайте дальше.

0

34

makselen
угу.. я уже сделала на фото того, кто напримете.. вы видели.. что теперь будет - тайна покрытая мраком.. пока больше не буду с его фотками эксперементировать, пока с этой ситуацией не разберусь..
все равно, получается же, что действие всех формул идет через меня.. т.е. формула на моей фотке, формула на моем амулете, даже формула на его фотке так или иначе меня затрагивает.. не помешают они действию друг друга?
мне как то не очень нравится вот это образное "на удачу".. я если решу делать, то наверное на что то более конкретное.. а то это "на удачу", как то не о чем..

0

35

makselen написал(а):

если есть кто-то напримете то на его фото.а так амулет,я бы например сделал.прислушайтесь

Вот у него и будет поиск настоящей любви.
Как говорится: здоровья ему, денег, и жениха хорошего.

0

36

Spell написал(а):

Как говорится: здоровья ему, денег, и жениха хорошего.

перебьется.. столько нервов на него убито..  :mad:
думаю makselen имел ввиду, что если нет, то себе на обретение настоящей любви, а если есть, то обретение ЕГО..

0

37

AquA

я, вроде бы, ясно излагаю:
формула на поиск любви на его фото - вот у него этот поиск будет.
Имеете склонность к альтруизму - делайте.
Может, спасибо когда скажет.

+1

38

Spell
склонности к альтруизму к сожалению, а может и к счастью, не имею.. поэтому на его фото буду делать не на поиск настоящей любви, а на любовь к себе любимой..

0

39

Spell написал(а):

Вот у него и будет поиск настоящей любви.
Как говорится: здоровья ему, денег, и жениха хорошего.

Spell))))нет.ну конечно,я такую глупость ей бы не посоветовал.я имел ввиду если нету никого на примете то амулет на поиск настоящей любви,а если есть то приворотную формулу.

0

40

Spell написал(а):

жениха хорошего

тогда и три берканы на фото.где то тут бегемот выложил,чтобы ориентацию сменить)))))))кстати великолепная месть для недругов...сначала всем три берканы,а потом всем приворотнуй формулу друг на друг.пусть любят друг друга и не страдают ерундой)))правда не друг один и то не недруг,а просто препятствие.надо вторго ему подыскать))

0