Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 41 страница 60 из 274

41

makselen
щас все девушки прислушаются и на своих обидчиков сделают такую формулу.. вот весело тогда будет на планете..

0

42

makselen
:offtop: Не три, а четыре Беркано  :D  И я, к сожалению, её продублировал... см. тему Руническая порча )

0

43

неважно.смысл не меняется))

0

44

:offtop:

Люди, а вам не кажется, что трындеж бессмысленный пошел?

0

45

кажется..  :blush:
а что вы думаете по поводу формулы Феху - Гебо? тут кто то спрашивал про привлечение клиентов.. может ей получится привлечь? у Шапошникова нашла Райдо - Гебо - как катализатор.. а если Райдо заменить на Феху, то мне кажется, что получится как продуктивное сотрудничество.. начало продуктивного сотрудничества.. чего нибудь бы сюда добавить хочется.. только вот чего?

0

46

makselen написал(а):

неважно.смысл не меняется))

makselen
сорри, вдруг не поняла, это чего именно смысл не меняется: ТРИ Беркано или ЧЕТЫРЕ Беркано?

0

47

Spell написал(а):

makselen
сорри, вдруг не поняла, это чего именно смысл не меняется: ТРИ Беркано или ЧЕТЫРЕ Беркано?

нет конечно)о том что смысл мести одинаков.

0

48

AquA написал(а):

а что вы думаете по поводу формулы Феху - Гебо?

пост 15 давались формулы ) Как раз в связке Феху-Гебо )

0

49

Spell
Как Вы считаете формула Дагаз-Гебо-Феху имеет право на существование для начала дела, бизнеса....

0

50

Spell написал(а):

Гебо - Фехо - Кегаз - Отала

гебо - продуктивное сотрудничество, феху - начало нового (этого сотрудничества), кеназ - как стимуляция процесса (?), отала - дом, семья..

Spell написал(а):

Гебо - Фехо - Кегаз - Совило

это вместо дома и семьи, энергия, которая сжигает? т.е. начинаем продуктивное сотрудничество, которое постоянно стимулируется, и под конец сжигаем? я ее не поняла.. не раз на форуме писалось, что Совило - это сильнейшая сжигающая энергия, а не ласковый лучик солнышка..  объясните пожалуйста, правильно ли я поняла первую формулу, и в чем смысл второй?

0

51

AquA написал(а):

и под конец сжигаем?

кого сжигаем то?))бизнес,дом и все вместе что так долго добивались?)я не Spell.все го лишь замещаю))но мимо пройти не смог))соуло ,как счастливый окончательный результат.ее в конце прописывают для таких целей,если это не лечебная формула

+1

52

AquA написал(а):

Гебо - Фехо - Кегаз - Отала

гебо сотрудничество наверно которое приносит деньги.может клиентура. феху деньги,что-то материальное,кеназ,как стремление,стимулятор,прояснение,отал вообще ее в конце ставят для стабильности,но может обозначать,как у шапошникова дом семью.тоесть для дома для семьи.ув.Spell появиться.более подробно изложит.

0

53

гм.. да я и так поняла.. спасибо за объяснение..

0

54

AquA
дружеский совет.почитайте Платова,Асвин,просто поройтесь в инете по темам рун,чтобы представлять о чем идет речь.тут вам подскажут формулу,как не на косячить в ритуале ну и всякое прочее,но саму суть так не передашь.как ув.Spell правильно сказала у рун много лиц.т.е. одна и таже руна может работать в разных направлениях и для разных целей.к чему говорю.чтобы описать более подробно все что их касается.мы с вами так нафлудим здесь,что этот форум не будет отличаться ничем от других.где только тем и занимаются,что просто разговаривают.

0

55

makselen написал(а):

нет конечно)о том что смысл мести одинаков.

какой мести?
И давно ТРИ Беркано местью стали?
Вы что?

0

56

Spell написал(а):

какой мести?
И давно ТРИ Беркано местью стали?
Вы что?

Spell))все таки текстом трудно общаться.мы так запутаемся и неизвестно к чему придем)))нет конечно.это была шутка.я писал выше.

0

57

makselen написал(а):

очитайте Платова,Асвин,просто поройтесь в инете по темам рун,чтобы представлять о чем идет речь.

я их читала.. а прочесыванием интернета я в данный момент и занимаюсь, оно меня сюда и привело.. вот теперь знаю новые  для себя значения двух рун, за что вам спасибо.. так медленно но верно наверное разберусь и проникнусь ими.. я стараюсь..

0

58

AquA написал(а):

я их читала.. а прочесыванием интернета я в данный момент и занимаюсь, оно меня сюда и привело.. вот теперь знаю новые  для себя значения двух рун, за что вам спасибо.. так медленно но верно наверное разберусь и проникнусь ими.. я стараюсь..

AquAни в коем случае не хотел вас обидеть)просто правда.если перекинем сюда всю тематику.засорим к черту все)

0

59

:offtop: молчу..

0

60

Гебо - Фехо - Кегаз - Отала

Гебо - партнерство, бизнес
Фехо - руна богатства, но не только материального, еще и духовного.... Вместе с Гебо - дает развитие и необходимый толчек для роста бизнеса, дела.....
Кеназ - искра, огонь, факел - здесь наверное дает своего рода указание на конечную цель, а этой целью выступает Отала - дом, семья...
Т.е. все вместе - развитие дела, бизнеса, со всеми вытекающими благами, для того, что бы эти блага направить в дом....

Я бы так интерпретировал эту формулу.... Поправте меня, пожалуйста, если ошибаюсь

0