Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 61 страница 80 из 274

61

Бегемот
вот хоть стреляйте,я в ней вижу или бизнес построенный на партнерстве или привлечение клиентов.я надеюсь Spell заглянет сюда.

0

62

Бегемот написал(а):

Гебо - Фехо - Кегаз - Отала

Гебо - партнерство. выгода
Фехо - богатство во всех проявлениях
Кеназ - энергия для осуществления
Отала -  дом,  фирма, организм...

Партнерство взаимовыгодное, а Кеназ даст силу для существования дела

0

63

SvSk написал(а):

Концентрируемся, призываем себе в помощь богов (я не пользуюсь чем-то универсальным, просто своими словами прошу). Следует заметить, что скандинавские асы и асиньи, в отличие от христианских святых, раболепства и смиренного коленопреклоненного моления о помощи не любят (все-таки это Север – мощь и сила, а не сопли), но и фамильярного и панибратского отношения, а также «приказываний явиться и выполнить то, что я скажу» не потерпят. Только ровное, спокойное отношение и твердые, но все же просьбы.

Тут комментировать нечего, согласна на 150 процентов.

SvSk написал(а):

После, на свече, начинаем чертить атамом руну Феху.

Ритуальный нож - тоже вполне естественно.
Зеленая свеча. Зеленый - цвет денег, достатка. (заметки на полях - Хитрые американы, наверное, не зря свои денежки сделали зелеными )))
руна Феху. Ну, она не только и не столько деньги обозначает. "Не только личный опыт, который, безусловно, является неоценимым богатством, но и возможность действия. Главное не само богатство, которое может закончиться, и зачастую закончится очень быстро, но и возможность это богатство зарабатывать. Это самое главное. Естественно, речь идет как о богатстве материальном, так и о творчестве, и о других сферах жизни человека". (С - Шапошников)
Однако весь строй ритуала, все его составные части "наводят", "настраивают" именно на деньги. Так что, все вполне логично и закономерно.

SvSk написал(а):

Резать ее нужно девять раз, каждый раз повторяя свою просьбу.

Число 9 постоянно повторяется в нордической магии.
Девятая руна футарка - наутиз.
"Девять — это не только судьба и необходимость, но и возможность оказывать влияние на судьбу. «Науд» — это время, необходимость, смерть и также возрождение. Руна «науд» связана с девятью месяцами, в течение которых вынашивается ребенок, и с болью, связанной с инициацией." (Томас Карлссон. Руны и нордическая магия)
Таким образом, мы вводим в ритуал момент принуждения. Хотят - не хотят, а появятся у нас денюжки.

SvSk написал(а):

Затем натираем свечу маслом.

Ну да, "кормим" руны.
Хотя, вероятно, что  кто-то может подобрать "пищу", "жертву" сообразно своему чувствованию.

SvSk написал(а):

В плошку устанавливаем свечу, наливаем пиво, прося богов принять Вашу жертву, свечу зажигаем.

Да, метод известный.
Очень хорошо срабатывает также и в защитных ритуалах.

Далее по тексту комментировать нечего - все логично.
То обстоятельство, что ритуал приснился... ну, данный, стало быть, ритуал.
И вообще - работает? РАБОТАЕТ. А успех - это главное доказательство.

+3

64

Spell
премного благодарна.
приснился - да, именно.
вполне возможно, что хитрое подсознание вытащило некогда прочитанное.

вопрос.
а можно ли писать на свече не одиночную руну, а формулу? соответственно меняя цвет свечи. и, как я понимаю, вместо/вместе с масла можно пользоваться кровью, если я делаю на себя? можно ли таким образом проводить ритуал написания рун на другие нужды и для клиентов, например, рунный приворот? т.е. использовать его как базовый в работе с рунами?
еще раз благодарю за пояснения, Вы даете неоценимые рекомендации, я очень ценю Ваши знания.

0

65

SvSk
Спасибо )))
Смущаюсь )))

Думаю, что вполне можно -
потому как, что есть девятикратное написание Феху, как не формула?

Если он Вас греет - можно использовать как базовый. Во всяком случае, я не вижу никаких противоречий

Черная, синяя (Blár- синий, голубой, черный – для исландцев одна фигня) - для мести, вредоносной магии
Красная - любовь
Желтая, золотая, оранжевая - здоровье
Серебро - надо подумать )))) надо полагать какие-то духовные практики

И "кормить" руны в соответствии с задачей.
Для приворота можно натереть и маслом "любовным" - иланг-иланг, пачули, роза, а можно и красным вином... А можно в красное вино капнуть каплю масла розы, например...
Кстати, для денежных ритуалов пачули тоже подходит.

Относительно натирания свечи, в предыдущем посте не отписалась - но по сути это то же, как если бы мы вылили масло или вино  или... далее по списку... в жертвенный огонь. Тут и кормление рун, и жертва, возносимая огнем.
А то, что рунескрипт, начертанный на свече, сгорает - способ активации, мы и фото сжигаем для активации.

+1

66

я все еще пытаюсь обзавести бизнес клиентами) Скажите пожалуйста, если использпвать формулу гебо-феху, то нужно ли делать ритуал или же можно сконцентрироватся и нанести? и на что нанести руны? над дверью магазина? спасибо

0

67

Kukuwka написал(а):

я все еще пытаюсь обзавести бизнес клиентами) Скажите пожалуйста, если использпвать формулу гебо-феху, то нужно ли делать ритуал или же можно сконцентрироватся и нанести? и на что нанести руны? над дверью магазина? спасибо

Ритуал необязательно, хотите - делайте, не хотите - не делайте
Можете на дверь, или на косяк
Можете написать на чем-нибудь и спрятать это где-нибудь внутри

0

68

Kukuwka

Попробуйте еще такую
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo

0

69

У меня вопрос к знающим: в воскресенье состоится розыгрыш лотереи в магазине, призы очень хорошие. Что посоветуете? Какую формулу можно применить, куда лучше ее нанести и как все это активизировать?

0

70

О,отличная тема!А если просто лотерея,скажем перед походом в киоск с белетами,как повлиять на то что бы купить тот самый билет?Или еще,сейчас много лотерей,в который можно выиграть стерев что то в нужной последовательности,как можно угадать эту последовательность?

0

71

ЛуЛу написал(а):

О,отличная тема!А если просто лотерея,скажем перед походом в киоск с белетами,как повлиять на то что бы купить тот самый билет?Или еще,сейчас много лотерей,в который можно выиграть стерев что то в нужной последовательности,как можно угадать эту последовательность?

ну думаю если бы было возможно.все рунологи сидели бы на багамах))хотя у шапошникова была по моему целая тема.но очевидных результатов не добились.как-то вскользь пробежал с холодком отношусь к азартным играм.

0

72

кисуля написал(а):

У меня вопрос к знающим: в воскресенье состоится розыгрыш лотереи в магазине, призы очень хорошие. Что посоветуете? Какую формулу можно применить, куда лучше ее нанести и как все это активизировать?

Попробуйте применить что-нибудь привлекающее удачу. Магические слова, например: ALU или AUJA, или сразу оба (вот тут - Руны с чего начать? пост 27)
Но работать будет если розыгрыш будет прямой, т.е. Вы успеете смоделировать "ситуацию удачи" заранее.

0

73

Спасибо, розыгрыш будет действительно прямой, в присутствии всех участников лотереи.

0

74

кисуля

А билеты заранее или непосредственно на месте?
1. если заранее:
ALU  на купюру, на которую будете билетик покупать
AUJA - на билет

2. если на месте:
ALU  на купюру, на которую будете билетик покупать
AUJA - на бумажку и в карман, ну или на себя - как душа попросит

Только намерьте все тщательно, у северных богов свое представление об удаче и о богатстве.
Если все будет удачно - богам спасибо и пива, ну или чего там рука возьмет.

0

75

Там билетов не будет. Чеки закидывают в барабан, его крутят и вытаскивают с оглашением приза.

0

76

кисуля
тогда не знаю.
Тогда надо придумать как создавать "пространство удачи"
Если не затруднит, Вы потом отпишитесь если что-нибудь применять будете: Что и куда, что на намерении проносили.
Может быть и родиться у нас тут метод рабочий.

0

77

makselen Скажите те формулы для денег ,что вы писали ,можно на купюрах маслом рисовать?  :blush:

0

78

Уважаемая Spell,а вы не ответите на мой вопрос? можно ли формулы для денег наносить на купюры ? :blush:

0

79

fredegonda
Я наносил на свое фото на купюру не пробовал.Теоретически можно.

0

80

fredegonda
можно, и носить эту купюру в кошельке.
Я не знаю о каких формулах Вы говорите, но если это три Феху, то она не для денег в чистом смысле, и вообще формула капризная.

0