Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 101 страница 120 из 274

101

Михаил, а с подробностями? спасибо

0

102

Подробности такие, вернее алгоритм:
- ритуал призыва Богов;
- ритуал вырезание рун;
- окрашивание Рун своей кровью;
- вырезание их на зеленой свечей;
- натирание маслом денежным;
- свечу сжечь;
- руны произносить вслух

0

103

Михаил, можно ещё немножко подробностей добавить?
1 на чем лучше вырезать амулет?
2 каких богов предпочтительнее призывать?
3 можно ли для этой формулы использовать ритуал , выложенный Светланой Соколовой( За что ей большой респект))), т.е. обойтись начертанием рун на зеленой свече , не вырезая дополнительно амулет?
Спасибо!

0

104

mysteria написал(а):

Михаил, можно ещё немножко подробностей добавить?
1 на чем лучше вырезать амулет?
2 каких богов предпочтительнее призывать?
3 можно ли для этой формулы использовать ритуал , выложенный Светланой Соколовой( За что ей большой респект))), т.е. обойтись начертанием рун на зеленой свече , не вырезая дополнительно амулет?
Спасибо!

Вырезаю я амулеты на разных породах деревьев, в основном использую ясень, березу, вербу, можжевельник (и многие еще другие). Вырезаю своим рабочим ножом. Я Призываю Естественно  Одина Вили и Ве, обязательно Норн, и длябизнеса Ньёрда!. Я всегда в своей практике с рунами руны вырезаю и на свече и на амулете, окрашенном кровью (для клиента - естественно его кровью).Так работает сильнее и точнее! Магию свечей и руны я очень люблю!

0

105

Мастер Рун должен заранее сделать запас деревянных заготовок для амулетов, чтобы всегда были под рукой, да и скарификатор, чтобы пальчик в любой момент проколоть можно! Это мое мнение

0

106

Михаил написал(а):

- вырезание их на зеленой свечей;
- натирание маслом денежным;
- свечу сжечь;

Уважаемые, не подскажете формулу на "скорую помощь" в плане финансов? Нет денег на свечку, нет денег на масло :canthearyou:
Ситуация пиковая.

0

107

Это может и смешно.Я в одно время ходил в банк и там при счёте денег фиги за спину и замком на груди со словами -И мне того же-приносило в этот же день некоторую сумму.Первой левая рука заводится за спину и делается кукиш и говоришь-потом правая и в конце на солнечном сплетении.В экстренных случаях срабатывает всегда.

0

108

куприян написал(а):

ходил в банк

Спасибо, но  к сожалению для меня сейчас не подойдёт....

0

109

А магазин?А рынки?Валютчики?Это немного,но на свечу и масло хватит.Сдесь надо чтоб человек считал деньги и чем больше то и вам больше перепадёт.Думать где и как-это уже ваша забота.Метод действеннен-вот откуда его почерпнул-не знаю.

0

110

куприян написал(а):

А магазин?А рынки?Валютчики?

Здесь только магазины...

куприян написал(а):

Первой левая рука заводится за спину и делается кукиш и говоришь-потом правая и в конце на солнечном сплетении

после левой заводится за спину правая. А что на солнечном сплетении? Простите, не очень ясно

0

111

Нужно видеть как человек считает деньги у себя в руках.Далее-смотрите,не отрывая взгляд и заносите левую руку за спину с кукишем и шепчете-И мне того же.Потом быстро правую руку за спину и шепчете то же самое.И в третий раз руки складываете на солнечном сплетении,с помощью пальцев-тобишь скрепив их замком и говорите опять эти слова.Оборачиваетесь и уходите.

+2

112

arry написал(а):

Уважаемые, не подскажете формулу на "скорую помощь" в плане финансов? Нет денег на свечку, нет денег на масло :canthearyou:
Ситуация пиковая.

Можно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!
И еще, можно также показывать денежную купюру (необязательно эту) на растущую луну и говорить: "Луна расти, а мне деньгах везти, да деньги скорые иметь!" - сказать трижды, деньги проносить с собой сутки, а потом потратить

+3

113

Можно еще так сделать, если в период растущей луне идет снег, то нужно выйти под открытое небо, открыть свой кошелек, пусть снег падает и сказать: "Как с неба много снега падает, так и много в моем кошелке денег прибывает!" - трижды. взять с земли немного снега, насыпать в кошелек и сказать: "как снег быстро водой становится, так и быстро небесное богатство, земными деньгами становится". Закрыть кошелек и топать молча и без оглядки домой.

0

114

Здравствуйте! Может быть кто подскажет руническую формулу на продажу недвижимости? Дача и участок.

0

115

Отал Дагаз Феху
Отал Дагаз Феху Вуньо
Отал Райдо Феху или  каупалоки "завеpшитель сделки".Выбирайте.

0

116

Очень признательна Вам, makselen! Начинаю работать!

0

117

SvetlanaNN
Рискну предположить.... Эйваз-Дагаз-Отала-Феху
Формулу не пробовал и не копировал.... так что комментарии были бы интересны.

0

118

вуивр написал(а):

Fehu-Fehu-Fehu Часто данной формуле приписывают чисто "денежный" результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще "не пахнуть".

Надпись на могильном камне (Гуммарп, южная Швеция, VI в.): «Хадувольф поставил три руны f f f». Вот откуда взялись "три Феху". Крайне сомнительным представляется утверждение, что руны на могильном камне дают "мощнейшую инициацию нового цикла, творчества и богатства". На могильном-то камне?

0

119

Не подскажете ли формулу  для удачи в аукционах ???
Я часто покупаю с аукциона . И хотелось бы  покупать подешевле-это понятно. Что бы другие желающие битовали поменьше и все выходило бы не дорого ???

0

120

Михаил написал(а):

Можно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!

Ув.Михаил! Спасибо за ритуал! Сработал моментально!

Есть вопросик.Как долго хранить купюру? Или после срабатывания уничтожаем?
Извините если глупость спросила! Я в рунах новичек. :tomato:

0