Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 121 страница 140 из 274

121

Vivienne
Вы проводили малый ритуал с обращением и т.п. или просто нарисовали руны?

+1

122

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,можно ли нанести на свое фото две формулы- себе пинок и отчеркнув на деньги:)
Год маюсь со своей любовью...не могу заставить себя работать, все направлено на МЧ. Кроме него в голове ничего...Нужно себе пинок на работу и на деньги...Можно?

0

123

makselen
Ритуал не проводила. При написании четко обозначила действие каждой руны,а потом активировала с помощью стихий и все.

0

124

Vivienne
Благодарю)
mura
Если не противоречит,то можно.

0

125

...а что значит противоречит?

0

126

mura
Действие одной формулы не мешало действию другой)

0

127

Уважаемые форумчане! Может что-то посоветуете?..Работа творческая, но трудоемкая:)
Посоветуйте, что нанести на фото в качестве пинка,  и денег... с деньгами полный алес..за год  помощи практикующих в долгах страшных-хоть на органы продавайся

0

128

mura написал(а):

Посоветуйте, что нанести на фото в качестве пинка

В смысле пинка?

mura написал(а):

и денег... с деньгами полный алес..за год  помощи практикующих в долгах страшных-хоть на органы продавайся

С этим понятно,на форуме формулы есть рабочие,если сделаете и то и клиентура потянется и деньги.Перво на перво диагностику бы заказали откуда у вас проблемы такие.Может на вас негатива висит много.

0

129

Пинок мне, чтоб заставить себя взяться за работу, чтоб идеи какие-то появились...

0

130

makselen
Уважаемый, Макселен! Вы в 6 посте выложили формулу, если ее наносить на купюру, ее нужно освящать как амулет?

0

131

makselen
и вдогонку:) извините :shine: растерялась, как ее оговаривать? очень сложно, только учусь:) или можно просто нанести и активировать.

0

132

mura
я делал на фото.на купюру чуть выше михаил выложил и как я понял не плохие результаты.у той что в 6 посте,действие быстрое,но короткое.

0

133

mura написал(а):

ее нужно освящать как амулет?

извиняюсь просмотрел.желательно.

0

134

Михаил написал(а):

Можно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!И еще, можно также показывать денежную купюру (необязательно эту) на растущую луну и говорить: "Луна расти, а мне деньгах везти, да деньги скорые иметь!" - сказать трижды, деньги проносить с собой сутки, а потом потратить

Сделала так, денежка была с собой и я ею случайно дала сдачу... Люди добрые, Что мне теперь делать?

0

135

Lissa
Да ничего.не волнуйтесь так,переделайте делов-то)страшного с вм ничего не произошло.так же,как-то не разменный рубль кому-то подарил))

0

136

makselen написал(а):

Да ничего.не волнуйтесь так,переделайте делов-то)страшного с вм ничего не произошло.так же,как-то не разменный рубль кому-то подарил))

Спасибо! Успокоили. ))

0

137

Нужно срочно продать вещь, подскажите,пожалуйста, какую формулу можно на неё нанести?

0

138

Наткнулся на формулу..... здесь еще не было (если и была, то прошу простить за невнимательность).... Райдо-Феху-Отала
В комментариях было: Райдо - формирование потока, Феху-Отала - сами деньги (по рецепту), хотя, я бы наверное проговорил Феху - как достаток....., а Отала - то куда направлен сей поток.....
Интересно Ваше мнение....

0

139

помогите , пожалуйста ,подобрать формулу, чтобы недвижимость у кролика НЕ продавалась, ступор на время- просто ИСА, не проняла...суетятся, смотрят, копошатся(

0

140

уважаемые практики- помогииите! пожалуйста! пост 143?

0