Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 141 страница 160 из 274

141

Spell написал(а):

Бегемот написал(а):
Гебо - Фехо - Кегаз - ОталаГебо - партнерство. выгода
Фехо - богатство во всех проявлениях
Кеназ - энергия для осуществления
Отала -  дом,  фирма, организм...
Партнерство взаимовыгодное, а Кеназ даст силу для существования дела

Скажите пожалуйста, куда лучше эту формулу нанести, каким цветом и носить ли ее с собой или оставить на рабочем месте?

0

142

ЛуЛу написал(а):

Спасибо большое!Я новичек. . . .думала УРУЗ будет присутствовать,как придание сил

А хватит ли у вас сил,контролировать силу и мощь Уруз по себе знаю,что контроль силы Уруз сложная штука.

0

143

ЛуЛу написал(а):

Спасибо большое!Я новичек. . . .думала УРУЗ будет присутствовать,как придание сил

А хватит ли у вас сил,контролировать силу и мощь Уруз по себе знаю,что контроль силы Уруз сложная штука.

0

144

ЛуЛу написал(а):

Не думаю)))Но если без Халала не выйдет,попробую,больно случай запущенный у меня,по Исе на каждой конечности)У меня все рушиться а я месяцами сижу дома и нечего не делаю.Раньше и не хотела делать.А куда Хагал сунуть?Формулы лучше на себе писать?Ту которая для работы перед собеседованием нанести?
0+-

Град зерно самое белое,
  его приносит ветер,
  потом водой станет 
  Хагалаз убирает и разрушает все отжившее и ненужное кстати болезнен не сам процес,а сопротивление переменам
  как то не хочеться слезать с теплого и насиженого места,а без этого путь вперед невозможен.

+1

145

Уважаемые форумчане, здравствуйте! я здесь новенькя, изучать руны начала недавно, прочесываю форум и литературу. Но есть одна проблема, решение которой не могу откладывать на месяцы, может вы подскажете мне нужную формулу:
Я недавно уволилась (не хотела, выжили, но сейчас не об этом), начальница не выплатила мне премию за прошлый год ("раз увольняешься - ничего не получишь"), который я отработала полностью, сумма очень большая и нужная для меня + заработана честно: и до ночи работала и в выходные и так несколько лет подряд, и за начальницу эту работала. Премия не официальная, поэтому через суд на работодателя - никак. На совесть ей давить - бесполезно. Очень наглая, волевая, самоуверенная тетка! Что можно сделать в этой ситуации? Как ЗАСТАВИТЬ ее отдать мне мои деньги? (простите за длинное письмо, сама не люблю большие тексты читать )

0

146

Tessa написал(а):

Уважаемые форумчане, здравствуйте! я здесь новенькя, изучать руны начала недавно, прочесываю форум и литературу. Но есть одна проблема, решение которой не могу откладывать на месяцы, может вы подскажете мне нужную формулу:
Я недавно уволилась (не хотела, выжили, но сейчас не об этом), начальница не выплатила мне премию за прошлый год ("раз увольняешься - ничего не получишь"), который я отработала полностью, сумма очень большая и нужная для меня + заработана честно: и до ночи работала и в выходные и так несколько лет подряд, и за начальницу эту работала. Премия не официальная, поэтому через суд на работодателя - никак. На совесть ей давить - бесполезно. Очень наглая, волевая, самоуверенная тетка! Что можно сделать в этой ситуации? Как ЗАСТАВИТЬ ее отдать мне мои деньги? (простите за длинное письмо, сама не люблю большие тексты читать )

Банд-руна Laguz Nautiz,что хорошо в банд-руне просматриваеться руна Ansuz

0

147

Ulfvaldr, спасибо большое!

Наутиз - принуждение
Скрытая Ансуз - получение, справедливость
А вот Лагуз? - что здесь будет обозначать Лагуз?
Если Наутиз, значит надо нанести на фото того, кто должен отдать деньги, а не на амулет и не на себя, правильно?
Малый ритуал в среду и обращение к Одину подойдет? (т.к. скрытая Ансуз - руна Одина)
Вязь окрашивать черным цветом?
И еще не совсем понятно: произносить названия рун надо согласно Звуковым ключам рун, которые приведены на этом форуме в отдельной теме, в данном случае: "Лаггс - Нойт"?

Опять большой текст, прошу прощения, и заранее благодарю за ответы.

0

148

Tessa написал(а):

А вот Лагуз? - что здесь будет обозначать Лагуз?

Скрывать следы принуждения,как вода смывает следы оставленные на земле.

0

149

Tessa написал(а):

Если Наутиз, значит надо нанести на фото того, кто должен отдать деньги, а не на амулет и не на себя, правильно?
Малый ритуал в среду и обращение к Одину подойдет? (т.к. скрытая Ансуз - руна Одина)
Вязь окрашивать черным цветом?
И еще не совсем понятно: произносить названия рун надо согласно Звуковым ключам рун, которые приведены на этом форуме в отдельной теме, в данном случае: "Лаггс - Нойт"?
Опять большой текст, прошу прощения, и заранее благодарю за ответы

1.Я пользуюсь своим ритуалом
2.Вязь из рун нанести на фото должника
3.В любом ритуале следует обращаться к Высокому так как он и есть Мастер рун.
4.Можно и кровью окрасить
5.Произносите руны так как ощущаете внутри себя
6.Я никогда не пользовался звуковыми ключами,так как все мои талисманы с рунами работают прекрасно без ключей.

0

150

Ulfvaldr,

получается, эта бандруна заставляет человека поступить по-справдливости, а конкретное его действие (напр. "Отдай мне то, что должна" + называется сумма) обговаривается во время ритуала? т.е. можно использовать для любой ситуации, где есть несправедливость.

Если Вам не трудно, загляните плз в тему "Работа.Позитив". Не хочу здесь офтопить.

0

151

Нашла на форуме формулу - Возврат законной прибыли
Тейваз-Феху-Райдо-Феху-Тейваз

1.Можно ли ее использовать, чтобы долг вернули?
2.Есди-да: куда наносить? на себя или на фото должника?

0

152

А какой код пойдет на возврат крупного долга, если должник ныкается?...

0

153

Mylene Maelinhon
Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Йера
Принудительное расставание с деньгами и возврат их исходному владельцу. Можно добавить Гебо, чтобы процесс возврата денег ощущался как взаимовыгодный (с) Banshi
попробуйте вот так. Думаю что тот факт, что должник ныкается - не принципиален. на фотку должника, я бы обвела кровью для привязки к себе. нарисуется, куда он денется..

0

154

AquA
Спасибо большое, попробую. :)
А то одна несознательная личность мне должна 12 000 рублей. Сначала ныла, мол, нет денег, потом стала ныкаться..

0

155

Mylene Maelinhon
вот не знаю оффтоплю или нет.. у меня похожая ситуация сложилась. во первых девушка должна достаточно крупную сумму денег (поменьше конечно, но не 2 копейки), во вторых испортила мою вещь - достаточно дорогую технику, обещала купить новую. я все ждала, ждала, так и не дождалась. она перестала на звонки отвечать, в инэте не где не реагирует на мои сообщения. я вот тогда тоже задумалась применить какую нибудь формулу. рыла форумы весь вечер, а ночью приснилось, что мне Один очень отчетливо говорит о том, что вот эти деньги, которые она не вернет и эта вещь, которую она не купит - плата за какие то мои магические косяки, которые я в самом начале наделала. что мол можешь ты конечно формулу использовать, вернет она тебе все, но все равно заберут значит что то другое. ну я так и оставила все это в таком вот виде. жалко  с подружкой так и не общаемся. давно дружили..

0

156

AquA
Так тоже бывает, согласна... :) И хорошо что вы смогли расшифровать сон, иначе были бы непонятки...
Но в данном случае это именно жадность. :/ Хотя помощь была ей оказана. Сумма огромная, но, как ни странно звучит, это плата за гадания.
Девушка периодически раскладывала у меня по 5-6 раскладов в долг, я ей верила. К тому же меня никогда не обманывали с этим, я в людях обычно не ошибаюсь... А тут вот такое. :(

0

157

кисуля написал(а):

На одном форуме прочитала высказывания одной участницы. Копирую ее пост дословно.
Написала на листочке феху-отила-винью- тут же вскрыла лотерейный билет выиграла 10 руб.Маленькая суммы но все-же сработало.
Возник вопрос: действительно ли эта формула так работает и как ее лучше использовать (т.е. чем и на что наносить)?

Уважаемая Кисуля, я тоже на днях опробовала эти руны. Ситуация была аукционная. написала ручкой на листе с моими ценами. В итоге выиграла, но не все, что хотела. Я так думаю, что эти руны подходят для ситуаций больше случайных, таких как лоторея или аукцион или что-то подобное, когда нужна больше удача в деньгах. А для планомерного и последовательного прибавления финансов нужно или что-то добавить или использовать другую формулу.
Но т.к. я новичок, то пробую почти все.

0

158

Я вобще мечтаю кошелек с деньгами найти...  :flirt:
Пока что с помощью рунокода нашла колечеко с бриллиантом, прямо у подъезда. Продала неплохо.
Но кошелек мне все же сниться... :D
Чем бы его достать?

0

159

я вот всегда боялась использовать формулы на повышение доходов, потому что у меня в принципе нет работы, я студентка.. то есть получается, что теоретически деньгам неокуда у меня взяться.. и какой руны выберут кратчайший путь для появления у меня денег, предугадать конечно сложно.. но так чувствую, что попробую всетаки.. как то прям руки чешутся..

0

160

AquA
У меня обычно непыльную работку подкидывают, или подарок, или ваще на улице найдешь... Я ж фрилансер..

0