Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 161 страница 180 из 274

161

AquA написал(а):

то есть получается, что теоретически деньгам неокуда у меня взяться.. и какой руны выберут кратчайший путь для появления у меня денег, предугадать конечно сложно..

у меня примерно также, но я потеряла все деньги и надо было что-то срочно делать.

Михаил написал(а):

Можно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!

результата был через 2 дня.

0

162

kiss
подскажите пожалуйста, а как конкретно Вы Соуло оговаривали тут?
Райдо - открытие пути для денег, понятно, Фейху - сами деньги, а Соуло? Спасибо заранее

0

163

Ksena

Ksena написал(а):

подскажите пожалуйста, а как конкретно Вы Соуло оговаривали тут?
Райдо - открытие пути для денег, понятно, Фейху - сами деньги, а Соуло? Спасибо заранее

Я так поняла, что эта формула для быстрого результата. Поэтому оговаривала ее четко и срок и сколько хочу денег. 
Райдо-открытие быстрого пути для денег-Феху- оговорила конкретную купюру- Соуло- успех в течение 1-2дня.
Но может и по другому надо :dontknow:

0

164

А есть такая формула, например чтоб  человек тебе сам деньги давал, типа спонсором был?

0

165

You13 написал(а):

А есть такая формула, например чтоб  человек тебе сам деньги давал, типа спонсором был?

:cool:  ну тогда вам в тему приворотов нужно. сорри за оффтоп.

0

166

Спасибо, я просто подумала это к финансам относитсо) :flirt:

0

167

Бегемот написал(а):

А Вы при создании амулета проговаривали "программу" действий? Т.е. откуда и как деньги должны поступить, или только проговорили руны?))))

я думаю здесь достаточно будет проговорить: "из любых одобряемых законом источников, и пусть это не будет во вред мне и моей семье")
то бишь: работа, выигрыш в лотерею, нашел, собственное дело - но никак не страховка по смерти или инвалидности...

про "нашел" кстати, интересно... однажды (лет 10 назад) я нашла в москве чековую книжку на предъявителя какого-то предприятия... нашла - не смейтесь - в подворотне... пораскинув мозгами, я отнесла ее в банк (имя банка стояло на документах, и было буквально на соседней улице). там можно было оооочень много денег снять... почему я это не сделала? ну, не потому что я такая честная... просто при заполнении требовалось указать все паспортные данные. как вы понимаете, разыскать меня после этого и <дальше додумайте сами> было не сложно. а за такие бабки разыскали бы...

+1

168

Black Mary написал(а):

я думаю здесь достаточно будет проговорить: "из любых одобряемых законом источников, и пусть это не будет во вред мне и моей семье")

Позволю себе процитировать О.Шапошникова: "Часто данной формуле приписывают чисто “денежный” результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще “не пахнуть”."

Из своих наблюдений: Да, денюжку шальную принесла, но параллельно, случилось так что пришлось ОЧЕНЬ активно заниматься делами (пусть интересными и полезными), но совершенно безденежными.

Так что значение руны: "Она начинает новый цикл, новый этап" (с) проверенно на собственной шкуре...

0

169

Бегемот написал(а):

Так что значение руны: "Она начинает новый цикл, новый этап" (с) проверенно на собственной шкуре...

вообще-то, новый цикл - это то, что мне сейчас как раз и нужно. не только в деньгах, но и в том, числе, и в творчестве.
вот слово "этап" употреблять не хочется - а то отправит тебя руна по этапу, чего доброго...  o.O

0

170

Бегемот написал(а):

Из своих наблюдений: Да, денюжку шальную принесла, но параллельно, случилось так что пришлось ОЧЕНЬ активно заниматься делами (пусть интересными и полезными), но совершенно безденежными.
Так что значение руны: "Она начинает новый цикл, новый этап" (с) проверенно на собственной шкуре...

Да и работать и работать после нее пришлось))тоже самое.деньги шальные и большие,но и проблем столько же.Хотя у некоторых срабатывала так..там увеличение клиентов и беспобочных проблем.

0

171

Sv.Sokolova, сделала я приведенный Вами ритуал с пивом. Во-первых, огромная благодарность! Ритуал мне сразу пришелся по душе, тем более, недавно я стала активно интересоваться рунами и их практическим применением. Кроме того, есть определенная финансовая проблема, требующая скорейшего решения.
Позвольте описать процесс, возможно, Вы что-то подскажете или кого-нибудь это заинтересует, тем более, что свеча моя один раз оченть странно потухла.

Итак, сегодняшняя ночь, убывающая Луна, плюс свеча не зеленая и восковая, а белая и парафиновая. Есть воск, из красителей только зеленка, но я не решилась на изготовление свечи.
Провела свои обычные приготовления - я использую ключевую воду, морскую соль и эфирное масло душицы.
Слова для приглашения богов не заготовила заранее. Повернулась лицом на север и слова вызова сложились сами, я просто повторила их. Что удивило - в душной комнате стало прохладно, будто свежим ветерком повеяло.
Вырезала атамом Феху 9 раз на свече, натерла ее эф. маслом пачули, поставила, налила пиво к свече и в бокал. Но вот четкой визуализации у меня не получилось, хотя обычно с этим проблем нет. Я просто сидела, погруженная в некое золотисто-молочное прозрачное марево, вдыхала чистый прохладный воздух и смотрела на пламя свечи. Мыслей не было, присутствовало ощущение полнейшего комфорта и легкости.
"Отпустила" богов, оставила свечу гореть. Пламя было ровное-ровное, но через пару часов свеча потухла, будто ее сверху ладонью прибили! Я зажгла ее снова и отправилась спать. Думаю, потухнет, пока сплю, так потухнет, днем дожгу. Но свеча мало того, что не потухла, она вот только сейчас догорела. Судя по оставшемуся пиву, горела ровно. С одного боку только маленький островок парафина, в форме идеальной капли.

Спалось мне хорошо, и приснился такой сон, и будто не сон, а как наяву.
Я подхожу к какому-то дому, и из дверей выходят люди, которых я хорошо знала, но с которыми очень давно не общаюсь. Люди эти объективно очень плохие (плюс ко всему мои родственники). Я смотрю на них, отмечаю про себя, что они изменились внешне, а меня они не узнают. Я жду, пока они все выйдут и захожу в дом. Я знаю, что меня ждут, и я сама жду этой встречи. Стучусь в дверь, мне открывает приятная очень полная женщина лет 50-ти. Я радостно обнимаю ее, осматриваюсь. Квартира очень большая, уютная. Огромная кухня, кругом ковры и мягкие диваны. Все в золотисто-красноватых и фисташково-ванильных тонах. Витает тонкий розовый аромат. Мы на кухне, она расспрашивает о моей жизни, поит меня чаем. Вздыхает, кивает. Потом отводит меня в одну из комнат, чтобы я смогла отдохнуть. Я с удовольствием плюхаюсь на роскошный диван, смотрю в украшенный изящным светлым узором потолок и чувствую, что это все мое, и я дома ...

Понятно, что сон связан с ритуалом, но кто, интересно, эта женщина? Помощник? Хранитель? Я сама?
И насколько успешно прошел ритуал? По моим ощущениям - все получилось, как надо, и скоро придет помощь, но вот смущает меня, как моя свеча потухла. Ведь как свечи обычно тухнут - потрескивают, пламя неровное, а тут прямо как прихлопнули - раз, и нет огня-)

+1

172

Danochka написал(а):

"Отпустила" богов

Это как?
не черти же...

Вы их что, всей "толпой" звали?

даааааа... сильно...
уважаемая, Вы хоть понимаете в какой традиции работаете?
и уровень сил, к которым обращаетесь?

0

173

Spell
"Отпустила" богов - не черти, поэтому и поставила в кавычки:). Звала не толпой. Уровень и вытекающую ответственность осознаю. Опыт имею. Но, поскольку руны и, соответственно, руническую магию изучаю не так давно, выложила свои впечатления для советов, критики, поправок.

0

174

Возвращаясь к теме клиентов -Нужен совет- как привлечь внимание  и денежный поток к новому проекту? Проблема в том, что когда проект (очень большой) был запущен,  вокруг появилась толпа якобы участвующих в его разработке. Просто кошмар какой-то. Денег предприятие (семейная фирма) вложило очень много, сейчас полный алес с финансами, море долгов, делаем все, что можем, но просто задыхаемся.
Помогите!

0

175

Хотелось спросить совета у тех, кто работает с рунами. Случилась такая ситуация, я до сих пор в шоке. Расскажу кратко, работала с человеком по бизнесу, всегда все хорошо получалось , вообще работа с бизнесом, деньгами - моя любимая. Сделала ему талисман на привлечение клиентов, денег, удачи, и трем его сотрудникам. Воздействовала так же энергетически по фото, тоже рунами. И вот буквально недавно, двум из трех его сотрудников предложили работу в администрации города и госструктурах, при том что они ее не искали, просто неожиданно предложили и все. Сотрудники, конечно, предложение приняли, потому что перспективы отличные и з/п высокая. В итоге сотрудники в шоколаде, а мой объект в ж... Я не могу понять что случилось? Конечно, я знаю что руны довольно своенравны и капризны...и могут начать гнуть свою линию...делать то, что на их взгляд лучше для человека. Но вопрос, что теперь делать? Может это таков план, избавиться от сотрудников, которые ему не подходят, может они как-то мешали... В общем, я в шоке, сейчас только узнала.

0

176

Оливия написал(а):

Сделала ему талисман на привлечение клиентов, денег, удачи, и трем его сотрудникам.

Ну если Вы кроликам делали на удачу и финансы, то почему удивляетесь, что они и при деньгах и на теплом месте?

0

177

Я делала сотрудникам талисманы на то, чтобы они приносили доход директору, то есть моему клиенту, естественно, не без включения программ на удачу в финансах, потому что без этого дохода бы не получилось. Но и самому директору я делала на привлечение денег, на повышение доходности бизнеса, почему у него не получилось, а у них все вышло просто отличным образом. Программа была на то, чтобы они помогали ему , а не чтобы пошли своей дорогой.

0

178

Можно предположить что программа криво стоит, но я с рунами давно работаю, и раньше не было таких осечек. да и я прекрасно помню какую программу я вкладывала в руны и на что заряжала. У кого-то такое было? По какой причине руны могут самостоятельно начать работать?

0

179

Оливия
Да руны штука иногда непредсказуемая.Может вы как то всё слишком сложно закрутили? И удача пришла к тем кто более достоин!?

0

180

Может бть, я тоже думала про это. Что они решили сделать по своему, справедливо вознаградить тех, кто достоин. В начале работы гадала на рунах, падали у клиента долги прошлого, типа наказания что ли. Но мне то от этого знания то не легче, придеться теперь делать все заново, только без рун. :canthearyou:

0