Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберіг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На коняці я їду,
Гадюкою поганяю.
Всім своїм супостатам
Роти закриваю.
Гадючий хвіст,
Жабяче черево.
Як пройду біля них
Стануть, як сухеє дерево.
Амінь. Амінь. Амінь.

Читати перед виходом із дому лицем до порога.

+5

2

Надо же, после первого прочтения запомнился...  8-)  "Лицем до порога" - читаем, глядя на дверь, вспять не возвращаемся (не забыли ли выключить утюг), не оглядываемся, выходим и уходим - правильно?

0

3

Сэриэль
да. вы же выходите передом в дверь, лицом. встали, прочитали и пошли в дверь, через порог.

+1

4

Сэриэль, теперь понятно, откуда обычай домой после выхода не возвращаться.

+1

5

Повітруля написал(а):

Сэриэль, теперь понятно, откуда обычай домой после выхода не возвращаться.

А еще говорят если уж необходимо вернуться, то нужно в зеркало посмотреться. Интересно, это действительно имеет какой-то смысл?

0

6

Обязательно ли читать на украинском языке или можно адаптировать на русский?

Оморочку "На медведе еду" читаю на русском и работает.Здесь это возможно?

0

7

Ага,посмотреться в зеркало,и поплевать через левое плечо...из степановой..

0

8

На коне я еду,
Гадюкой погоняю.
Всем своим супостатам
Рты закрываю.
Гадючий хвост,
Жабье брюхо.
Как пройду возле них
Станут, как дерево сухо.
Аминь. Аминь. Аминь.

+3

9

Aries написал(а):

А еще говорят если уж необходимо вернуться, то нужно в зеркало посмотреться. Интересно, это действительно имеет какой-то смысл?

Постоянно так делаю.только в зеркало,которое в помещении ,куда вернулся должно быть.
Но для меня еще лучше в таком случае срабатывает глянуть на свое отражение в любом стекле( сервант ,витрина,окно,стеклянный холодильник и т.д. и т.п.) вместо зеркала.

0