Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на машину или дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗАЩИТА ДЛЯ МАШИНЫ ИЛИ ДОМА

Еще один старинный заговор. Написано что защита телеги и повозки. Я думаю к машине это применимо. Как и к любым другим видам собственности, дача, дом.  И прочее.

Ограждаетъ повозку  отъ колдуновъ, недобрыхъ знахарей и волхитовъ, для чего берать еосковую свечу и обходитъ кругомъ, похлопывая бичемъ и наговаривая про себя:

Встану я, рабъ Божий (имя рекъ), благословясь, пойду перекрестясь; умоюсь студеной ключевой водою, утрусь тонкимъ полотенцемъ; оболокусь я оболоками, подпояшусь красною зарею, огорожусь свутлымъ месяцемъ, обтычусь частыми звуздами и освучусь я краснымъ солнышкомъ. Огражду вокругъ меня (имя рекъ) и  моей ( название вещи)  тынъ железный, почву укладну, небо булатно, чтобъ никто не могъ прострелить его, отъ востока до запада, отъ севера на лето (имеется в виду сторона света юг) , ни еретикъ, ни еретица, ни колдунъ, ни колдуница, годный и негодный, кто на свете хлебъ естъ. Голова моя-коробея, языкъ мой-замокъ.

Отделивъ небольшіе кусочки воску отъ свечи, налепить на телегу в нескольких местах.

+3

2

По фото можно делать? Положить на стол и обходить по кругу? Я так с вольтом делаю защиту, когда нет человека на которого ставить нужно. Свеча черная?

Кстати говоря про машину практика, она находится под его защитой. Если какой откат пойдет, то принять на себя может. С этой защитой такой возможности не будет. Иногда и так по здоровью хорошо достается. ИМХО

0

3

Involtator написал(а):

Свеча черная?

Нет, простая.

Involtator написал(а):

Положить на стол и обходить по кругу?

На фото машины?

0

4

да по фото!?

0