Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Видео работы современной ведьмы, выложенной в соц.сети.


Видео работы современной ведьмы, выложенной в соц.сети.

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Современная ведьма София Анисимова делает обряд (судя по всему подклад) в течение 4 дней, ночью. Яркий пример работы ведьмы. Видеть такое стало возможно только с развитием видеотехники. Видео выложили разоблачители, но все равно интересно!

Жертва в коментарии написала:

ВНИМАНИЕ! София Анисимова (ходит по уфимским храмам и прикидывается верующей) занимается чёрной магией.

Под дверь подкладываются волосы, монеты в воске, вырезки из оккультных газет с перечислением болезней, сыпется земля, соль, подливается моча. Есть свидетели. Оригинальная запись намного качественней, чем выложенная.

Фотку её не выкладываю, вдруг она форумчанка нашего сайта.





+3

2

Молодая ведьма. Как думаете, это подъезд многоквартирного дома или частный дом?

0

3

Думаю это 5 этажная хрущевка.

0

4

Дуб-Бук написал(а):

Фотку её не выкладываю, вдруг она форумчанка нашего сайта.

Правильно, проф. солидарность никто не отменял)))
Да уж, охранные системы - бич современности для нашей работы.
В крупных городах камеры слежения практически везде, у подъездов, на входах в учреждения/заведения, у магазинов, при входах на КАЖДОЕ городское кладбище. И от них не скрыться.  У меня тоже есть печальный опыт работы под камерами, постараюсь такие глупости не повторять. Что называется палилась по полной :hobo:

+1

5

Lu написал(а):

Да уж, охранные системы - бич современности для нашей работы.
В крупных городах камеры слежения практически везде, у подъездов, на входах в учреждения/заведения, у магазинов, при входах на КАЖДОЕ городское кладбище. И от них не скрыться.

Тем не менее, девушка (как видно на записи) была готова к наличию камер - раз закрыла голову капюшоном, а лицо шарфом.

Отредактировано charodiy (2013-03-11 14:29:56)

+1

6

ну, судя по тому, что для разоблачения только этой одной женщины в контакте создана целая группа, то думаю, что тут банально копают только под одну и не факт, что именно это  София Анисимова.

+1

7

charodiy написал(а):

девушка (как видно на записи) была готова к наличию камер

да, хотела сказать, что правильно сделала, что закрыла лицо и голову. у меня есть еще очки с простыми стеклами и парик на случай таких "походов", ну и старую курточку, которую уже много лет не ношу, тоже берегу.
я так думаю, что здесь именно копают под конкретную девушку.

кстати подумалось, что обычный зонтик был бы хорошей маскировкой против камеры.

+1

8

На последнем видео... она что, беременная?

0

9

Lu написал(а):

тоже есть печальный опыт работы под камерами, постараюсь такие глупости не повторять.

к сожалению, и я недавно попалилась тоже. глупостью с моей стороны было, что одну камеру я видела, а вторую не заметила (надо было осмотриться получше, прежде чем дело начинать).
но большие камеры наблюдения - это еще не самое худшее. гораздо хуже, когда они скрытые. в наше время, увы, размер такой камеры может быть меньше горошины. поди такую заметь...

0

10

Повітруля написал(а):

На последнем видео... она что, беременная?

В середине апреля 2012 года прикидывающаяся беременной София Анисимова наконец-то "родила". К удивлению находящихся рядом посторонних людей, вместо ребёнка из-под её одежды нечаянно выпал большой футбольный мяч. По свидетельству четырёх очевидцев происходящего, ловким умелым движением Анисимова затолкала "плод" обратно, пристегнув его к бюстгалтеру и зафиксировав широким эластичным бинтом.

29 апреля 2012 года, т.е. примерно через две недели после так называемых "родов", София Анисимова, вновь с большшим животом, была на приёме у митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона и на Кресте и Евангелии поклялась здоровьем своих детей, что беременна и её живот настоящий.

видимо, все-таки беременная.... а мячик для большего эффекту подкладывала. чтобы за версту заметно было.

я так думаю, что, как обычно, борьба идет за мужика, а весь сыр-бор подняла "законная жена". :D

+1

11

Black Mary, ага похоже так и есть, я уже после в группе прочла "подробности".
Что за мода пошла везде церковь прикладывать? :huh: Обычно в таких случаях к врачу идут, а не к попу.

0

12

Black Mary написал(а):

обычный зонтик был бы хорошей маскировкой против камеры.

если вы знаете, где именно эта камера.

Black Mary написал(а):

увы, размер такой камеры может быть меньше горошины. поди такую заметь

вот-вот

а маскировка - ээх, век живи, век учись, все равно дурой помру. но на заметку взяла.

0

13

Мне интересен колдовская часть, а не этическая, а также какие можно сделать выводы для себя.

Чем может грозить попадание на камеры во время обряда?
Статьи УК за колдовство нет. Прослыть ведьмой сейчас стало круто и ведьмами себя называю даже те кто и не колдовал ни разу. Церкви до этого дела нет (достаточно сказать что оклеветали и на видео не я).

Зачем жертва выложила это в интернет, в чем смысл очернения?
Показать что любовница есть ведьма. Что беременность- липовая. Не могу уловить логику в чем смысл?  Вроде, посмотрите люди добрые ведьма мужа уводит. А вообще как разбираються православные между собой еще поучиться надо.

На мой взгляд главная опасность исходит, первое если жертва в результате страха постарается нанести физический вред.

Второе, пойдет к доброй "белой" бабушке и накажет молодую "черную" ведьму.

+1

14

Дуб-Бук написал(а):

Зачем жертва выложила это в интернет, в чем смысл очернения?

Мне тоже это интересно, ЗАЧЕМ. И я логики не вижу.

Дуб-Бук написал(а):

На мой взгляд главная опасность исходит, первое если жертва в результате страха постарается нанести физический вред.

Согласна. Если сможет :angry:

0

15

Дуб-Бук написал(а):

На мой взгляд главная опасность исходит, первое если жертва в результате страха постарается нанести физический вред.

Ну да...самое легкое - кислотой в лицо. Расценки на такие действа совсем смешные. И вообще, физическое насилие зачастую гораздо более действенно, чем хождение по кладбищам. Тем более полиция особо и не стремиться повысить раскрываемость преступлений, но это не означает того, что к планированию преступления нужно подходить спустя рукава...)))...

+3

16

Для меня в этом логика будет только в том случае, если это на этом обсуждении раздуть скандал, устроить из этого шоу и заработать денег)))

+1

17

Неожиданная Кукла написал(а):

Ну да...самое легкое - кислотой в лицо.

Если духу хватит. Но девушке в первую очередь стоит укрепить собственную оборону, это точно.

0

18

Неожиданная Кукла написал(а):

Расценки на такие действа совсем смешные

Худрука большого театра за 50 тыс.руб. изувечили, а он не последнее лицо в стране. Полиция за такое искать будет, начнет с того у кого мотив, такое происходит не часто.

0

19

Lu написал(а):

Если духу хватит. Но девушке в первую очередь стоит укрепить собственную оборону, это точно.

В этом Вы правы...
Но у человека в случае опасности вполне может открыться, скажем так, второе дыхание: то есть холодный расчет возможность сделать то, чего ранее не делал. Опять же, мы не можем знать потенциал жертвы. А молодые ведьмы настолько самонадеянны в большинсве своем, что ведут себя обычно как слоны в посудной лавке... :suspicious:
У меня отец ушел с поста полковника милиции. Лет до 16 я очень любила упражняться в гипотетическом планировании преступлений, которые очень сложно или невозможно раскрыть. Главное - не усложнять...)))...

+1

20

Enigma написал(а):

Худрука большого театра за 50 тыс.руб. изувечили, а он не последнее лицо в стране. Полиция за такое искать будет, начнет с того у кого мотив, такое происходит не часто.

Полиция начала искать, потому что ХУд.рук БТ не последнее лицо. А кто такая Софья Анисимова?...Городская сумашедшая (с точки зрения психиатрии)...Мало ли что может взбрести ей в голову: сделать что-нибудь с собой, например...На таких тренироваться - самое то...)))...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Видео работы современной ведьмы, выложенной в соц.сети.