Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита с замком от колдовства. Автор Норфет


Защита с замком от колдовства. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Защита с замком

В число своего рождения, которое желательно что бы совпадало с растущей луной. Покупается новый маленький замок, можно сувенирный или стилизованное  украшение, важно что бы было несколько ключей.

Берется замок, первым ключом закрывается замок. Читается заговор. Потом остальные ключи только вставляться в отверстие замка (осторожно, что бы не открыть замок) и говориться аминь.  Замок прячется или если он не большой можно носить с собой. Ключи разбрасываться в разные водоемы или разные места, где есть вода.

Текст заговра оставляю оригинальным. Напоминаю. Что азь переводиться как : Я.

Стану азъ, рабъ Божій (имя рекъ) благословясь, пойду перекрестясь ставить железные тыны отъ морскія глубины, отъ небесной высоты, отъ востока до запада, отъ севера до полудни. Въеду азъ, рабъ Божій (имя рекъ), въ железный тынъ . Затворю азъ, рабъ Божій (имя рекъ), за тридевять щитовъ, за тридевять дверей и замкну азъ, рабъ Божій (имя рекъ), за тридевять замковъ; выну изъ тридевять замковъ тридевять ключей, кину я те ключи въ чистое море Окіанъ. И выйдетъ изъ того моря щука златоперая, чешуя медная, и та щука проглотитъ тридевять моихъ ключей и сойдетъ въ море, ръ глубину морскую. И какъ никому той щуки не поймать и тридевять ключей не сыскать, и замковъ не отпирывать,. Так - и меня, раба Божія (имя рекъ)  князя ( княжну) молодого не испорчивать.  Всегда, ныне и присно и во веки вековъ, аминь.

+13

2

Норфет написал(а):

тридевять ключей

Можете пояснить, что под этим выражением подразумевается? Нам точно не нужно 39 ключей в обряде?

0

3

Opium
ну если на то пошло, то тридевять это двадцать семь))))

0

4

Opium написал(а):

Нам точно не нужно 39 ключей в обряде?

совершенно точно не нужно.

Sv.Sokolova написал(а):

то тридевять это двадцать семь

так мы получим координаты параллели тридевятого царства. Раньше такое число подразумевало - много большое католичество.

0

5

а самого себя этим обрядом не закроешь от всего? как от плохого так и от хорошего? говорят, быть нужно осторожно замочками.  :hobo:

0

6

Laady
Закрывайте, когда у вас всё будет хорошо. От завистников.

+1

7

Время проведения до полудня?
И где обряд проводить?

0

8

Lu написал(а):

Время проведения до полудня?

В обще нет большой разницы. Днём в обед.

Lu написал(а):

И где обряд проводить?

Где обычно проводите обряды.

+1

9

Норфет написал(а):

Так - и меня, раба Божія (имя рекъ) и, князя ( княжну) молодого не испорчивать.

Оберег на пару?  А почему тогда в число своего рождения?

0

10

Этот заговор можно использовать как замок  к разным обрядам,чуть изменив под конкретный обряд по смыслу?Или это именно заговор-защита,как самостоятельный обряд?

0

11

Уважаемая Норфет, подскажите, пожалуйста: можно ли провести этот обряд в день рождения, который приходится на 13-й лунный день?

0

12

Lu написал(а):

Оберег на пару?  А почему тогда в число своего рождения?

Меня княжну молодую.

noyaber написал(а):

Или это именно заговор-защита,как самостоятельный обряд?

Это защита. Свой замок, можно попробовать с этим заговором сделать.

Агата Кристи написал(а):

Уважаемая Норфет, подскажите, пожалуйста: можно ли провести этот обряд в день рождения, который приходится на 13-й лунный день?

Конечно можно

+1

13

Норфет, благодарю за защиту! По диагностики, она очень подходит... слова хочу немного изменить: рабу Божью на внучку Даждьбожью и в каждый водоем положить по булочке, с просьбой сберечь (защитить)... у меня возникает вопрос: как долго действует эта защита и куда после отработанного времени девать этот замок, наверное, в один из водоемов, куда бросали ключ?

0

14

Можно выкинуть в море ,но на разных пляжах, или пруды искать в черте города?

0

15

Марийка121 написал(а):

как долго действует эта защита и куда после отработанного времени девать этот замок, наверное, в один из водоемов, куда бросали ключ?

Да. правильно, потом в воду. Как долго действует, если есть опасность нападения, то не долго, отражает несколько ударов.

Saturnalia написал(а):

Можно выкинуть в море ,но на разных пляжах, или пруды искать в черте города?

можно.

+2

16

Обязательно именно в число рождения или можно и так?
Была мысль, если провести в лунные сутки в которые родился?
Просто никак у меня на прибыльную не совпадает, а так обряд понравился!

0

17

Saturnalia
Это условие обряда

Норфет написал(а):

В число своего рождения, которое желательно что бы совпадало с растущей луной.

Saturnalia написал(а):

или можно и так?

Можно и так.....потом расскажете нам,как там...

Saturnalia написал(а):

Была мысль, если провести в лунные сутки в которые родился?

Какие лунные сутки?  Бабка в деревне знала что либо о лунных сутках? Очень сомневаюсь....

+1

18

Saturnalia написал(а):

Обязательно именно в число рождения или можно и так?

число рождения это число рождение, оно отличается от лунных суток.

+1

19

Ключи выбрасываем абсолютно все? ни один не оставляем?

0

20

Viva написал(а):

Ключи выбрасываем абсолютно все?

Да. Абсолютно. Что бы даже не было мысли, что можно открыть что-то.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита с замком от колдовства. Автор Норфет